Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

В минувшие выходные в СК «Олимпийской деревни-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 372 спортсмена из 26 спортивных организаций города Москвы. Сильнейшие дзюдоисты поедут на Всероссийские соревнования в г. Самара.

Команда «Самбо-70» заняла первое общекомандное место.

Результаты:

Юноши

До 38 кг

1. Гаджиев Магамедали («Самбо-70»-ЮЗАО)

2. Епифанов Платон (СВАО-СВАО)

3. Кравец Егор (СШ64-ЮВАО)

3. ЕгоровНикита(МГФСО-СВАО)

До 42 кг

1. Бекеев Абдурахман («Самбо-70»-ЮЗАО)

2. Садыков Зияддин (Борец-ЗАО)

3. Чхапелия Иракли (Маст-ЗАО)

3. Давидов Тимур («Самбо-70»-Строгино-СЗАО)

До 50 кг

1. Шаряфетдинов Джамалутдин («Самбо-70»-ЮЗАО)

2. Зейналов Давид («Самбо-70»-ЮЗАО)

3. Исаев Ислам (СШ64-ЮВАО)

3. Егоров Леонид (МГФСО-СВАО)

До 55 кг

1. Рассказов Максим (МГФСО-СВАО)

2. Паутов Олег (МГФСО-СВАО)

3. Поздняк Андрей (СШ64-ЮВАО)

3. Синянский Николай (Нагор-ЮЗАО)

До 60 кг

1. Парусов Артем («Самбо-70»-ЮЗАО)

2. Капотин А. (МГФСО-СВАО)

3. Ушин Николай (Борец-ЗАО)

3. Жуков Дмитрий («Самбо-70»-ЮЗАО)

До 66 кг

1. Клычников Егор (Шабол-ЦАО)

2. Соломко Артем («Самбо-70»-ЮЗАО)

3. Шелест Богдан (Борец-ЗАО)

3. Казаков Даниил («Самбо-70»-ЮЗАО)

До 73 кг

1. Павлюченков И. (СКИФ-ВАО)

2. БурковАлексей (Шабол-ЦАО)

3. Комиссаров А. (ЦСКА-САО)

3. Коньков Д. (Реко-ЗелАО)

Свыше 73 кг

1. Бедретдинов К. (Ясен-ЮЗАО)

2. Немов Илья (Нагор-ЮЗАО)

3. Воеводин Н. (Шабол-ЦАО)

3. Цикало Кирилл (Борец-ЗАО)

Девушки

До 32 кг

1. Тишкина Анастасия («Самбо-70»-Ясенево-ЮЗАО)

2. Горбунова Мехрангез (СШ25-САО)

3. Абдурахимова Гулсевар («Самбо-70»-Ясенево-ЮЗАО)

До 36 кг

1. Кирьянова Ксения («Самбо-70»-Ясенево-ЮЗАО)

2. Дукаревич Янкелина (СШ47-ЮАО)

3. Кулик Ольга (Юнос-ЮАО)

3. Хаджиева Эмиля (Борец-ЗАО)

До 40 кг

1. Ганичева В. (СШ25-САО)

2. Новикова Ксения («Самбо-70»-Строгино-СЗАО)

3. Вишнякова К. (СШ64-ЮВАО)

3. БеликоваСофья (Борец-ЗАО)

До 44 кг

1. Галкина М. (Шабол-ЦАО)

2. Клинковская У. (СКИФ-ВАО)

3. Сидорова А. (СШ47-ЮАО)

3. ЮларжиАлина (Шабол-ЦАО)

До 48 кг

1. Агафонова Наталья («Самбо-70»-ЮЗАО)

2. Красавина Т. (Шабол-ЦАО)

3. Плато Вероника(Реко-ЗелАО)

3. ВоробьеваЕ. (МГФСО-СВАО)

До 52 кг

Исмоилова Насиба (СКИФ-ВАО)

Павлюк Ульяна (СШ45-ЮАО)

Бурковская Карина (МГФСО-СВАО)

Некрасова Александра (МГФСО-СВАО)

До 57 кг

1. Соломко Анастасия («Самбо-70»-ЮЗАО)

2. Фрадкова Кристина («Самбо-70»-ЮЗАО)

3. Суворова А. (МГФСО-СВАО)

3. ГолубцоваА. (МГФСО-СВАО)

До 63 кг

1. Гадомская Анна (Борец-ЗАО)

2. Танкова Дарья («Самбо-70»-ЮЗАО)

3. Борисова Станислава («Самбо-70»-Ясенево-ЮЗАО)

3. Литвинова Е. (МГФСО-СВАО)

Свыше 63 кг

1. Железная Софья (Шабол-ЦАО)

2. Звездочкина Варвара (МГФСО-СВАО)

3. Белова Арина (Борец-ЗАО)

3. Борисовкая Ярослава («Самбо-70»-ЮЗАО)