Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в «Олимпийской деревни-80» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в «Олимпийской деревни-80»

02.03.2021

27-28 февраля в СК «Олимпийской деревни-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, на котором спортсмены Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых медалей. 

Девушки

До 36 кг

2-е место — Абдурахимова Гулсевар (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)

До 44 кг

1-е место — Кусиева Зарифа (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)

До 57 кг

1-е место — Соломко Анастасия (тренер Клецков Д.В.)

Свыше 63 кг

3-е место — Борисова Станислава (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)

Юноши

До 38 кг

1-е место — Коркмазов Руслан (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)

3-е место — Акаев Алим (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)

3-е место — Чужин Лев (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

До 42 кг

3-е место — Василенко Даниил (тренер Лебедев А.А.)

3-е место — Фрольцов Богдан (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)

До 46 кг

1-е место — Россихин Даниил (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)

2-е место — Сучков Егор (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)

3-е место — Елисеев Елисей (тренер Лебедев А.А.)

3-е место — Будайчиев Абдулла (тренер Лебедев А.А.)

До 50 кг

3-е место — Кусиев Рашид (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3-е место – Цветков Никита (тренер Лебедев А.А.)

До 55 кг

1-е место — Колбешкин Арсений (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)

2-е место — Темирболатов Руслан (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)

3-е место — Ахунзянов Мартин (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)

3-е место — Неклеёнов Вячеслав (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)

До 60 кг

1-е место — Гасымов Мурат (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С., Костин Д.А.)

3-е место — Калганов Леонид (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)

До 66 кг

1-е место — Шарин Николай (тренер Лебедев А.А.)

2-е место — Алексеев Андрей (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3-е место — Рощин Вячеслав (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)

До 73 кг

1-е место — Сердобенцев Роман (тренер Лебедев А.А.)

2-е место — Лобаев Даниил (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

Свыше 73 кг

1-е место — Ясулов Хамзат (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы