Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

07.03.2019

2-3 марта в СК «Олимпийской деревни-80» прошло первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 11 административных округов Москвы. По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место — ЦСиО «Самбо-70», 2 место — СШОР по дзюдо «МГФСО», 3 место — СШОР № 45, как сообщает Федерация дзюдо Москвы.

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Округ

Ведомство

Юноши средние (до 15) — 38

1

Осмаев Расул

2005

1-й ю

Джаббаров ЯГ

ЗАО

СШ»Борец»

2

Кравец Егор

2006

2-й ю

Курбанов АД

ЮАО

СШОР-45

3

Егоров Никита

2006

1-й ю

Кожаев ОВ, Шестаковский ЛИ

ВАО

МГФСО ВАО

3

Мамедов Заур

2006

2-й ю

Рзянин ИВ

ВАО

СШ-55″СКИФ»

5

Гадисов Рустам

2006

1-й ю

Кузнецов АЕ

ЮЗАО

СШОР»Нагорная»

5

Рамазанов Ренат

2006

1-й ю

Ленточников СЮ

СВАО

МГФСО СВАО

Юноши средние (до 15) — 42

1

Шаряфетдинов Джамалутдин

2006

1-й ю

Жиляев ДС, Юнисов ИР

ЮЗАО

Самбо-70

2

Яхъяев Ахмад

2005

1-й ю

Талызин ПН, Корниенко МА

ЮЗАО

Самбо-70

3

Катягов Руслан

2006

3-й

Богачев КС

СВАО

МГФСО СВАО

3

Гуломов Руслан

2006

2-й ю

Курбанов АД

ЮАО

СШОР-45

5

Тангиев Султан

2006

2-й ю

Клецков ДВ, Юхарев СС

ЮЗАО

Самбо-70

5

Маккашарипов Нуцалах

2005

1-й ю

Зиатдинов РА, Иванов НС

СЗАО

Самбо-70 СЗАО

Юноши средние (до 15) — 50

1

Жемухов Марат

2005

2-й ю

Давтян РМ

ЮАО

СШОР-45

2

Спиридонов Никита

2005

3-й

Зиатдинов РА, Иванов НС

СЗАО

Самбо-70 СЗАО

3

Глушанков Константин

2005

2-й ю

Приказчиков ВА, Мирошниченко ЕА

ЮЗАО

Самбо-70

3

Прохоров Владислав

2005

2-й ю

Курбанов АД

ЮАО

СШОР-45

5

Джавадов Рауль

2005

3-й

Крупица ИВ, Зорова ЛВ

САО

СШОР-25

5

Якушин Михаил

2005

1-й ю

Лебезов АЕ

СВАО

МГФСО СВАО

Юноши средние (до 15) — 55

1

Уланов Владислав

2005

1-й ю

Кожаев ОВ

СВАО

МГФСО СВАО

2

Хачатрян Карен

2005

2-й ю

Цветков ПМ

СВАО

МГФСО СВАО

3

Володин Денис

2005

1-й ю

Кожаев ОВ

СВАО

МГФСО СВАО

3

Колотов Тимофей

2005

3-й

Дмитриева ОВ

ЦАО

СШОР-9″Шаболовка»

5

Ладилов Иван

2005

1-й ю

Джаббаров ЯГ

ЗАО

СШ»Борец»

5

Грачёв Егор

2005

1-й ю

Герасименко ДВ, Новосадов ЕФ

ЮЗАО

Самбо-70

Юноши средние (до 15) — 60

1

Дюкин Александр

2005

1-й

Шкоров ВА, Кароннов НС

ЗелАО

СШ-114″Рекорд»

2

Родин Иван

2005

3-й

Шкоров ВА, Кароннов НС

ЗелАО

СШ-114″Рекорд»

3

Байтуев Рустам

2005

1-й ю

Герасименко ДВ, Новосадов ЕФ

ЮЗАО

Самбо-70

3

Герасименко Валерий

2005

2-й ю

Годовников АВ

ЮВАО

кс»Некрасовка»

5

Пириев Анвер

2005

1-й ю

Талызин ПН, Корниенко МА

ЮЗАО

Самбо-70

5

Автандилян Давид

2005

1-й ю

Дроков АН, Коробейников МЮ

ЮЗАО

Самбо-70

Юноши средние (до 15) — 66

1

Ефремов Степан

2005

1-й ю

Джаббаров ЯГ

ЗАО

СШ»Борец»

2

Тарусов Семен

2005

3-й

Себелев АЕ

ЗелАО

СШ-114″Рекорд»

3

Хаустов Дмитрий

2005

2-й ю

Годовников АВ

ЮВАО

кс»Некрасовка»

3

Кирьянов Никита

2005

3-й

Зиатдинов РА, Иванов НС

СЗАО

Самбо-70 СЗАО

5

Нуждин Максим

2005

1-й ю

Смирнова МА, Дорошко ЕА

ЮАО

СШОР-45

5

Улуханян Арен

2005

1-й ю

Крывелева НБ

ЮАО

СШОР-47

Юноши средние (до 15) — 73

1

Емельяненко Иван

2005

1-й ю

Талызин ПН, Корниенко МА

ЮЗАО

Самбо-70

2

Стукалов Степан

2005

2-й ю

Дроков АН, Коробейников МЮ

ЮЗАО

Самбо-70

3

Темирболатов Ислам

2005

1-й ю

Гусаров АА, Клецков НВ

ЮЗАО

Самбо-70

3

Кулаков Борис

2005

2-й ю

Годовников АВ

ЮВАО

кс»Некрасовка»

5

Голев Геннадий

2005

2-й ю

Булах АИ

ЗАО

Клуб»Мастер»

5

Казарян Артур

2005

1-й ю

Зиатдинов РА, Иванов НС

СЗАО

Самбо-70 СЗАО

Юноши средние (до 15) — 73+

1

Нагиев Турал

2005

2-й ю

Курбанов АД

ЮАО

СШОР-45

2

Титинкин Иван

2005

2-й ю

Каляева СВ

ЮАО

СШОР-45

3

Рытиков Владимир

2005

1-й ю

Бабичев АС

ЮАО

СШОР-47

3

Ребров Илья

2005

1-й ю

Денисова ОБ

ЮАО

СШОР-45

5

Немов Илья

2006

1-й ю

Кузнецов АЕ

ЮЗАО

СШОР»Нагорная»

5

Рыжов Сергей

2005

1-й ю

Дроков АН, Коробейников МЮ

ЮЗАО

Самбо-70

Девушки средние (до 15) — 32

1

Хаджиева Эмиля

2006

1-й ю

Джаббаров ЯГ

ЗАО

СШ»Борец»

2

Дукаревич Янкелина

2006

1-й ю

Степанов ЕН

ЮАО

СШОР-47

3

Кулик Ольга

2006

2-й ю

Яковлева ИА

ЮАО

Юность Москвы ЮАО

4

Бирюкова Алия

2006

1-й ю

Бирюкова ЕБ

ЗАО

СШ»Борец»

Девушки средние (до 15) — 36

1

Ганичева Вероника

2006

1-й ю

Габдулахова ИА

САО

СШОР-25

2

Кирьянова Ксения

2006

2-й ю

Герасименко ДВ, Новосадов ЕФ

ЮЗАО

Самбо-70 Ясенево

3

Сысоева Екатерина

2006

3-й

Себелев АЕ

ЗелАО

СШ-114″Рекорд»

3

Каримова Сабрина

2006

2-й ю

Мартиросян АШ

СВАО

МГФСО СВАО

5

Аряшева Дарья

2006

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

5

Калашникова Яна

2006

2-й ю

Никучадзе ГМ

ЮАО

СШОР-45

Девушки средние (до 15) — 40

1

Пархут Арина

2005

2-й ю

Годовников АВ

ЮВАО

кс»Некрасовка»

2

Олейник Анна

2005

2-й ю

Годовников АВ

ЮВАО

кс»Некрасовка»

3

Плато Вероника

2006

1-й ю

Мартиросян АШ

СВАО

МГФСО СВАО

3

Симанова Анастасия

2005

3-й

Норицина ЕС, Паризян ЛА

САО

СШОР-25

5

Павлова Варвара

2006

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

5

Клинковская Ульяна

2006

2-й ю

Чащин ИВ

ВАО

СШ-55″СКИФ»

Девушки средние (до 15) — 44

1

Гадомская Анна

2006

1-й ю

Джаббаров ЯГ

ЗАО

СШ»Борец»

2

Сасса Арина

2005

2-й

Дугаева НС

ЦАО

СШОР-9″Шаболовка»

3

Солдатова Мария

2005

3-й

Шкоров ВА, Кароннов НС

ЗелАО

СШ-114″Рекорд»

3

Самоцупова Алена

2005

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

5

Зиннятуллина Алина

2005

2-й ю

Корягин АС

СВАО

МГФСО СВАО

5

Одинцова Альбина

2005

1-й ю

Герасименко ДВ, Новосадов ЕФ

ЮЗАО

Самбо-70 Ясенево

Девушки средние (до 15) — 48

1

Бурковская Карина

2006

2-й ю

Шестаковский ЛИ

СВАО

МГФСО СВАО

2

Гурьева Эльвида

2005

1-й

Норицина ЕС, Паризян ЛА

САО

СШОР-25

3

Борисова Екатерина

2005

1-й ю

Попов АН

СВАО

МГФСО СВАО

3

Харитонова Виктория

2005

3-й

Себелев АЕ

ЗелАО

СШ-114″Рекорд»

5

Некрасова Александра

2006

2-й ю

Цветков ПМ

СВАО

МГФСО СВАО

5

Агафонова Наталья

2006

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС, Тихомиров ВВ

ЮЗАО

Самбо-70

Девушки средние (до 15) — 52

1

Бараненкова Дарья

2005

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

2

Гридина Матильда

2005

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

3

Гаманова Раиса

2005

2-й

Ленточников СЮ

СВАО

МГФСО СВАО

3

Графская Алена

2005

2-й ю

Щербинин ПС, Хаустов АА, Сямиулин НТ

САО

ЦСКА

5

Баскова Полина

2005

1-й ю

Мартиросян АШ

СВАО

МГФСО СВАО

5

Синицына Ольга

2005

1-й

Норицина ЕС, Паризян ЛА

САО

СШОР-25

Девушки средние (до 15) — 57

1

Буссукайа Дарина

2005

1-й ю

Джаббаров ЯГ

ЗАО

СШ»Борец»

2

Гуляева Екатерина

2005

1-й ю

Бирюкова ЕБ

ЗАО

СШ»Борец»

3

Кашенцева Анастасия

2006

2-й ю

Черникова МИ

ЮВАО

кс»Некрасовка»

3

Стойчева София

2005

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

5

Моставлюк Дарья

2006

1-й ю

Степанов ЕН

ЮАО

СШОР-47

5

Ильина Ульяна

2005

3-й

Кароннов НС, Шкоров ВА

ЗелАО

СШ-114″Рекорд»

Девушки средние (до 15) — 63

1

Заирбекова Инсант

2005

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

2

Поелова Валерия

2005

1-й ю

Томаева МВ

ВАО

СШ-55″СКИФ»

3

Павлова Злата

2005

2-й ю

Герасименко ДВ, Новосадов ЕФ

ЮЗАО

Самбо-70 Ясенево

3

Павлова Дарья

2005

1-й ю

Томаева МВ

ВАО

СШ-55″СКИФ»

5

Бодурова Алина

2006

1-й ю

Томаева МВ

ВАО

СШ-55″СКИФ»

5

Бычкова Елизавета

2005

2-й ю

Кораллова ИА, Кораллов АС

ЮЗАО

Самбо-70

Девушки средние (до 15) — 63+

1

Павлова Алиса

2005

1-й ю

Герасименко ДВ, Новосадов ЕФ

ЮЗАО

Самбо-70 Ясенево

2

Вольнова Дарья

2005

2-й ю

Щербинин ПС, Хаустов АА, Сямиулин НТ

САО

ЦСКА

3

Каткова Алина

2005

2-й ю

Крывелева НБ

ЮАО

СШОР-47

4

Иванова Виктория

2005

2-й ю

Марченкова СЛ

САО

Динамо

Юноши средние (до 15) — 46

1

Алекбекров Рамил

2005

1-й ю

Ленточников СЮ

СВАО

МГФСО СВАО

2

Хурцилава Александр

2006

1-й ю

Зиатдинов РА, Зиняков ВА

СЗАО

Самбо-70 СЗАО

3

Остроумов Алексей

2005

1-й ю

Гусаров АА, Клецков НВ

ЮЗАО

Самбо-70

3

Замбатов Кантемир

2005

1-й ю

Давтян РМ

ЮАО

СШОР-45

5

Рыжов Матвей

2006

2-й ю

Курбанов АД

ЮАО

СШОР-45

5

Дзаламидзе Вильгельм

2005

3-й

Аветисов АВ

СВАО

МГФСО СВАО

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы