Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет - отбор на Первенство России во Владивосток | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет — отбор на Первенство России во Владивосток

27.01.2021

22-23 января в стенах СК «Олимпийской деревни-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 16 спортивных организаций города Москвы, в числе которых воспитанники ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. По итогам турнира была сформирована команда для участия в Первенстве России по дзюдо в г. Владивосток (8-12 апреля).

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

Юниоры

До 60 кг

1-е место – Малик Кармов («Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Сальников В.В.)

3-е место – Давид Исаков («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Сальников В.В.)

До 66 кг

2-е место – Фаррухджон Пиров («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

3-е место – Илья Ильин («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

До 73 кг

2-е место – Артем Жуков («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Кабанов Д.Б., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

До 81 кг

1-е место – Адам Уциев («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

2-е место — Егор Сухопаров («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Гусева Е.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

До 100 кг

1-е место – Матвей Каниковский («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

3-е место – Савелий Пархомин («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

3-е место – Артем Мочалов («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

Юниорки

До 52 кг

1-е место – Людмила Ершова («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)

3-е место – Диана Каримова («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

3-е место – Анастасия Загребаева («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)

До 57 кг

2-е место – Дарья Чекалина («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)

До 63 кг

2-е место – Алина Кугаева («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)

3-е место – Евгения Павлова («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)

До 70 кг

1-е место – Евгения Чиреш («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)

2-е место – Владлена Гусева («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

До 78 кг

2-е место – Марина Бондарева  («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

Свыше 78 кг

2-е место – Полина Колодиева («Самбо-70»-Строгино, тренеры Зиатдинов Р.А, Иванов Н.С.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы