Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года прошло в СК «Олимпийской деревни-80» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года прошло в СК «Олимпийской деревни-80»

15.10.2019

С 12 по 13 октября в СК «Олимпийской деревни-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 220 спортсменов из 19 спортивных организаций города Москвы.

Результаты спортсменов Центра спорта и образования «Самбо-70»:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Регион

Город

Юниоры (до 21) — 55

1

Гилязев Данил

2002

КМС

МИЗОНОВ АВ

Шабол

Шабол

2

Атазов Рамазан

2001

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

МГФСО

3

Мещерский Виталий

2001

2-й

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

МГФСО

3

Исаков Давид

2001

КМС

КАБАНОВ ДБ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Максименко Святослав

2001

1-й

ЮДАЕВ СВ

Шабол

Шабол

5

Раткевич Николай

2001

КМС

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

ВАО

ВАО

Юниоры (до 21) — 60

1

Кашия Ника

2002

2-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

ЦСКА

2

Петров Иван

2000

КМС

САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Фунтиков Александр

2002

1-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Гахраманлы Нурлан

2001

КМС

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

МГФСО

5

Свобода Павел

2000

КМС

ЖЕРДЕВ ВЭ

Шабол

Шабол

5

Гебеков Магомедхабиб

2000

1-й

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС КАБАНОВ ДБ САЛЬНИКОВ ВВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

Юниоры (до 21) — 66

1

Аджамов Озман

2000

КМС

КАБАНОВ ДБ ГОВОРОВ АМ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

2

Оганезов Эдмон

2000

КМС

КАБАНОВ ДБ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Тавакалов Суруш

2000

КМС

КОДИРИ МК

МССУ

МССУ

3

Пиров Фаррухджон

2002

КМС

КАБАНОВ ДБ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Лобанов Максим

2002

КМС

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Куку Евгений

2002

КМС

АВЕТИСОВ АВ

МГФСО

МГФСО

Юниоры (до 21) — 73

1

Османов Османтагир

2000

КМС

ВОСТРИКОВ ВИ ХАУСТОВ АА

МГФСО

МГФСО

2

Кабардов Бетал

2001

1-й

КЕСАЕВ СА

СШ64

СШ64

3

Халилов Алишер

2000

2-й

ШУШВАЛ АА

Шабол

Шабол

3

Рамазанов Омар

2001

КМС

КАБАНОВ ДБ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Дрочнев Александр

2001

2-й

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

МГФСО

5

Нурмагомедов Руслан

2000

3-й

КАБАНОВ ДБ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

Юниоры (до 21) — 81

1

Пасевин Григорий

2000

КМС

БОБЫЛЕВ АБ КАБАНОВ ДБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

2

Егоров Даниил

2001

КМС

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ ФУНТИКОВ ПВ ЮХАРЕВ СС

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Жердев Максим

2001

КМС

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ ПЕНЗИН ЮН БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Тинчурин Эльдар

2000

2-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Хачукаев Махди

2001

1-й

МИЗОНОВ АВ

Шабол

Шабол

5

Чупанов Омар

2001

1-й

ВОСТРИКОВ ВИ

МГФСО

МГФСО

Юниоры (до 21) — 90

1

Гаджиев Саид

2000

МС

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

ЦСКА

2

Абрамов Александр

2002

КМС

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Михалев Далер

2001

2-й

ХРИСТОФОРОВА МА КИРЕЕВ СА

Битц

Битц

3

Егоров Денис

2001

КМС

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ ФУНТИКОВ ПВ ЮХАРЕВ СС

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Сосновский Сергей

2002

1-й

КРИЩУК СА

Шабол

Шабол

5

Цомаев Чингисхан

2001

1-й

АНАШКИН ММ

Шабол

Шабол

Юниоры (до 21) — 100

1

Амрахов Эльдар

2000

КМС

ДАЙЧ КЗ

Шабол

Шабол

2

Мочалов Артём

2001

КМС

БАШКАЙКИН АЕ КАБАНОВ ДБ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Бойцов Дмитрий

2000

2-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

ЦСКА

3

Жиделев Яков

2000

КМС

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

Юниоры (до 21) — 100+

1

Багаев Нодар

2000

КМС

КЕСАЕВ СА

СШ64

СШ64

2

Мтиулишвили Давид

2001

КМС

ДАЙЧ КЗ

Шабол

Шабол

3

Николаев Андрей

2000

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

Шабол

Шабол

3

Никитин Максим

2001

КМС

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ САВКИН АВ СОЛОМАТИН СВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Прошкин Георгий

2000

2-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

5

Чочишвили Спартак

2001

1-й

АНАШКИН ММ

Шабол

Шабол

Юниорки (до 21) — 44

1

Мехтиханова Нарима

2002

2-й

ГВОЗДКОВ ДА

СШ25

СШ25

2

Прохорова Юлиана

2002

3-й

ДЖАББАРОВ ЯГ

Борец

Борец

Юниорки (до 21) — 48

1

Шахбазян Валерия

2001

КМС

ШКОРОВ ВА КАРОННОВ НС

Реко

Реко

2

Куцая Софья

2002

КМС

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

МГФСО

3

Гасанова Эльза

2002

КМС

ЗИНЯКОВ ВА

Строг

Строг

3

Гафури Адиса

2001

КМС

ШЕСТАКОВКИЙ ЛИ

МГФСО

МГФСО

Юниорки (до 21) — 52

1

Семиколенова Юлия

2002

КМС

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

МГФСО

2

Босиек Ангелина

2002

КМС

КАБАНОВ ДБ БОБЫЛЕВ АБ САЛЬНИКОВ ВВ БОГАТЫРЕВ ДВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Князева Анна

2002

КМС

АЛЕХИН ОА

МГФСО

МГФСО

4

Лазуткина Дарья

2001

КМС

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

МГФСО

5

Каримова Диана

2000

2-й

СОКОЛОВ ДА ГУСЕВА ЕВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

Юниорки (до 21) — 57

1

Углицкая Анастасия

2001

КМС

ЦВЕТКОВ ПМ ДАВЫДЧЕНКО АА

МГФСО

МГФСО

2

Мышляева Анна

2000

КМС

ЗОРОВА ЛВ

СШ25

СШ25

3

Питухина Полина

2002

2-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

ЦСКА

4

Буренкова Ольга

2002

3-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

ЦСКА

5

Рафилович Ирина

2002

2-й

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

«САМБО-70»

«САМБО-70»

Юниорки (до 21) — 63

1

Чекалина Дарья

2000

КМС

ФУНТИКОВ ПВ ЮХАРЕВ СС

«САМБО-70»

«САМБО-70»

2

Медведева Арина

2002

КМС

СТЕПАНОВ АН СТЕПАНОВ ЕН

СШ47

СШ47

3

Остапец Валентина

2000

1-й

МАРТЫНОВ МГ КОЖЕМЯКИН ВС

МГФСО

МГФСО

3

Пискунова Елена

2000

КМС

ДУГАЕВА НС

Шабол

Шабол

5

Наровило Ирина

2001

КМС

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

МГФСО

5

Сныткина Дарья

2000

КМС

ВАТУТИНА НС

Шабол

Шабол

Юниорки (до 21) — 70

1

Гималетдинова Диана

2001

КМС

КОРЖАВИН НВ

СШ45

СШ45

2

Гусева Владлена

2000

КМС

ГУСЕВА ЕВ КАБАНОВ ДБ ФАТТАХОВА АВ

«САМБО-70»

«САМБО-70»

3

Кожокарь Диана

2002

КМС

АЛЕХИН ОА

МГФСО

МГФСО

3

Михайлова Варвара

2002

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

«САМБО-70»

«САМБО-70»

Юниорки (до 21) — 78

1

Мбамара Блессен

2000

КМС

КОПЫЛОВА ИП

СШ25

СШ25

Юниорки (до 21) — 78+

1

Артамонова Татьяна

2001

2-й

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

«САМБО-70»

«САМБО-70»

2

Садовая Ольга

2001

1-й

СМИРНОВА МА ДОРОШКО ЕА

СШ45

СШ45

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы