Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

С 13 по 14 ноября в СК «Олимпийской деревни-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, на котором выступили 182 спортсмена из 19 столичных спортивных школ и клубов. Спортсмены ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта завоевали 7 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Результаты:

Юниоры

До 60 кг

3-е место — Исаков Давид (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

До 66 кг

2-е место — Ильин Илья (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

3-е место — Пиров Фаррухджон (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

До 73 кг

1-е место — Рамазанов Омар (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

2-е место — Маашев Бувайсар (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

3-е место — Зеленин Михаил (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

3-е место — Чернявский Руслан (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

До 81 кг

2-е место — Гереев Абас (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место — Белов Владимир (тренер Караванов Р.С.)

До 90 кг

1-е место — Михалев Далер (отделение «Битца», тренеры Христофорова М.А., Киреев С.А.)

3-е место — Семенов Илья (ФОК «Строгино», тренеры Зиатдинов Р.А., Иванов Н.С.)

До 100 кг

1-е место — Симин Иосиф (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

2-е место — Мочалов Артём (тренеры Кабанов Д.Б., Башкайкин А.Н., Сальников В.В., Бобылев А.Б.)

Свыше 100 кг

1-е место — Манташян Акоп (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место — Жиделев Яков (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Чернушевич О.В.)

3-е место — Ильянов Дмитрий (тренер Филимонов С.Н., Леонтьев А.А., Бобров А.А.)

Юниорки

До 52 кг

1-е место –Ершова Людмила (тренеры Фунтиков П.В., Юхарев С.С., Павлов Д.А.)

3-е место — Босиек Ангелина (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

До 57 кг

1-е место – Павлова Евгения (тренеры Фунтиков П.В., Юхарев С.С., Павлов Д.А.)

3-е место — Артыкова Суман (Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 63 кг

1-е место — Кугаева Алина (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б.)

До 70 кг

2-е место — Чиреш Евгения (тренеры Фунтиков П.В., Юхарев С.С., Савельев А.Н.)

Свыше 78 кг

2-е место — Колодиева Полина (ФОК «Строгино», тренеры Зиатдинов Р.А., Иванов Н.С.)