Первенство Москвы по дзюдо - отбор на VII Летнюю Спартакиаду учащихся России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо — отбор на VII Летнюю Спартакиаду учащихся России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

20.04.2015

18-19 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по дзюдо,  являющееся отборочным соревнованием на VII Летнюю Спартакиаду учащихся России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. В турнире приняли участие 219 московских спортсменов из разных команд.

Юноши

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Шомахов Азамат (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место – Кодин Николай (СВАО, МГФСО)

3-е место – Мамедов Камран (СВАО, МГФСО)

3-е место – Аджиев Руслан (ЮЗАО, «Самбо-70»)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Лапухин Данила (МОС, СШОР Борец)

2-е место – Курилов Никита (СВАО, МГФСО)

3-е место – Амбарцумов Семен (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Тинчурин Эльдар (ЮЗАО, «Самбо-70»)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Бляблин Максим (САО, СШОР 25)

2-е место – Назарзода Анушеврон (ЮЗАО «Самбо-70»)

3-е место – Романов Максим (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Кадыров Алисултан (ЦАО, СШОР 9)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Баиндурашвили Теймураз (ЦАО, СШОР 9)

2-е место – Старков Алексей (СВАО, МГФСО)

3-е место – Корочанский Данила (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Щербаков Денис (ЮЗАО, «Самбо-70»)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Уваров Андрей (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место – Скляр Никита (ЦАО, СШОР 9)

3-е место – Гарипов Даниил (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Браудо Георгий (ЮЗАО «Самбо-70»)

Весовая категория до 73 кг

1-е место – Чекуров Николай (СВАО, МГФСО)

2-е место – Зубайраев Арби (ЦАО, СШОР 9)

3-е место – Орехов Павел (МОС, СШОР Борец)

3-е место – Колесников Никита (СВАО, МГФСО)

Весовая категория до 81 кг

1-е место – Ларшин Владислав (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место – Судаков Семен (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Гаджиев Саид (САО, ЦСКА)

3-е место – Хамхоев Хамзат (СВАО, МГФСО)

Весовая категория до 90 кг

1-е место – Дасаев Расим (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место – Бондарь Кирилл (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Вердиев Рустам (ВАО, СШ 58)

3-е место – Амрахов Эльдар (СВАО, МГФСО)

Весовая категория свыше 90 кг

1-е место – Мальсагов Имам (ЦАО, СШОР 9)

2-е место – Махиня Михаил (СВАО, МГФСО)

3-е место – Семенков Николай (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Кайтмазов Лазарь (ЮЗАО, «Самбо-70»)

Девушки

Весовая категория до 44 кг

1-е место – Степкина Светлана (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место – Петрова Наталья (ВАО, МССУОР №1)

3-е место – Кириченко Мария (ЗАО, СШОР Борец)

Весовая категория до 48 кг

1-е место – Бурлаченко Алена (ЦАО, СШОР 9)

2-е место – Кузнецова Анастасия (САО, ЦСКА)

3-е место – Смирнова Наталья (СЗАО, «Самбо-70» Строгино)

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Мартынова Юлия (ВАО, МССУОР №1)

2-е место – Некрасова Светлана (СВАО, МГФСО)

3-е место – Малащенко Наталия (ЦАО, СШОР 9)

3-е место – Польянова Ольга (ЮЗАО, «Самбо-70»)

Весовая категория до 57 кг

1-е место – Данилова Алёна (САО, СШОР 25)

2-е место – Сныткина Дарья (ЦАО, СШОР 9)

Весовая категория до 63 кг

1-е место – Данина Полина (ЮЗАО, «Самбо-70»)

Весовая категория до 70 кг

1-е место – Гусева Владлена (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место – Равенских Мария (СВАО, МГФСО)

3-е место – Красозова Ольга (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место – Адвахова Анастасия (ЮЗАО, «Самбо-70»)

Весовая категория свыше 70 кг

1-е место – Жарликова Ирина (ВАО, МССУОР №1)

В командном зачете среди девушек и юношей команда «Самбо-70» заняла первое место.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы