Первенство Москвы по дзюдо до 21 года (юниоры, юниорки) | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо до 21 года (юниоры, юниорки)

09.02.2015

С 7 по 8 февраля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по дзюдо до 21 года среди юниоров и юниорок. Команду ЮЗАО представляли воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, которые заняли в общекомандном зачете 1-е место.

Результаты:

Юниоры

До 55 кг

1-е место — Александр Головко (ВАО)

2-е место — Никита Петухов (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Алмаз Ахаев (СВАО)

До 60 кг

1-е место — Эдгар Казарян (ЦАО)

2-е место — Алиджон Мирзоев (СВАО)

3-е место — Артем Сороченков (ЦАО)

3-е место — Юрий Стерпу (ЦАО)

До 66 кг

1-е место — Манучехр Кодири (ВАО)

2-е место — Гела Амарян (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Петр Жуков (ЦАО)

3-е место — Малик Сафиев (СВАО)

До 73 кг

1-е место — Андрей Скрипченко (СВАО)

2-е место — Евгений Зыскин (СВАО)

3-е место — Шамиль Нажмутдинов (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Александр Алимов (ЦАО)

До 81 кг

1-е место — Ираклий Барамия (ЦАО)

2-е место — Кирилл Готовцев (САО)

3-е место — Шамид Гагаев (ЦАО)

3-е место — Гари Давтян (СВАО)

До 90 кг

1-е место — Султан Абдуллаев (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место — Гаджимурад Нурмагомедов (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Сергей Шишков (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Артем Суворов (СВАО)

До 100 кг

1-е место — Владимир Болотин (ЮЗАО, «Самбо-70»)

2-е место — Артур Висембаев (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Беко Джикия (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Уча Махарашвили (СВАО)

Свыше 100 кг

1-е место — Тамерлан Башаев (ЦАО)

2-е место — Антонов Александр (СВАО)

3-е место — Дамир Салюков (СВАО)

3-е место — Георгий Пхакадзе (ЦАО)

Юниорки

До 44 кг

1-е место — Шушан Аракелян (ЮЗАО, «Самбо-70»)

До 48 кг

1-е место — Ольга Комарова (ЦАО)

2-е место — Елизавета Морева (ЮАО)

До 52 кг

1-е место — Дарья Бобрикова (ЦАО)

2-е место — Лилит Саргатян (ЦАО)

3-е место — Татьяна Сальникова (ЦАО)

До 57 кг

1-е место — Софья Мататова (САО)

2-е место — Ия Жлудова (ЦАО)

3-е место — Надежда Цуварева (ЮАО)

До 63 кг

1-е место — Камила Бадурова (ВАО)

2-е место — Аракся Даниелян (СВАО)

3-е место — Мария Жещенкова (ЦАО)

3-е место — Айтан Мамедова (СВАО)

До 70 кг

1-е место — Екатерина Токарева (ВАО)

2-е место — Анна Даниелян (СВАО)

3-е место — Карина Шапошникова (ЮАО)

До 78 кг

1-е место — Дарья Чибизова (ВАО)

2-е место — Екатерина Пономарева (ЦАО)

Свяше 78 кг

1-е место — Анна Гущина (ВАО)

2-е место — Дарья Романенко (ЮЗАО, «Самбо-70»)

3-е место — Екатерина Сынкова (ЦАО)

Протоколы встреч

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы