Первенство Москвы по боевому самбо среди юношей 15-16 лет и юниоров 19-20 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по боевому самбо среди юношей 15-16 лет и юниоров 19-20 лет

31.05.2019

25 мая на базе отделения «Самбо -70»-Ясенево» прошло Первенство Москвы по боевому самбо среди юношей 15-16 лет и юниоров 19-20 лет.

Результаты:

Юноши 15-16 лет

46 кг

1-е место – Георгий Рассадин («Самбо-70», тренер Вашурин В.В.)

55 кг

3-е место – Герцан Данил («Самбо-70», тренер Вашурин В.В.)

60 кг

1-е место – Максим Проскунин («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

2-е место – Кирилл Иванов («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

3-е место – Вениамин Семенков («Самбо-70»-Ясенево, тренер Мирошниченко Е.А.)

66 кг

1-е место – Александр Уткин («Самбо-70», тренер Вашурин В.В.)

3-е место – Никита Беленицын («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

3-е место – Рустам Мухамедзризаев («Самбо-70»-Ясенево, тренер Мирошниченко Е.А.)

72 кг

2-е место – Матвей Бородин («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

3-е место – Андрей Игнатов («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

78 кг

3-е место – Дмитрий Маринычев («Самбо-70» РИКО, тренер Пензин Ю.Н.)

Свыше 84 кг

1-е место – Артём Кобзарь («Самбо-70», тренер Ханбабаев Р.К.)

2-е место – Виктор Антонов («Самбо-70»-Ясенево, тренер Мирошниченко Е.А.)

Юноши 19-20 лет

48 кг

1-е место – Елисей Винаков («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

57 кг

1-е место – Загирхан Ибрагимов («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

3-е место – Гаджимурат Чупалаев («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

3-е место – Гасан Гасанов («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

62 кг

1-е место – Амир Томов («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

2-е место – Курбан Султанбеков («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

3-е место – Андрей Соколов («Самбо-70»-Ясенево, тренер Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Роман Чумаков («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

68 кг

1-е место – Николай Костенко («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

2-е место – Рифат Балдашев («Самбо-70», тренер Ханбабаев Р.К.)

3-е место – Александр Гарчу («Самбо-70»-Ясенево, тренер Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Максим Никишкин («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

74 кг

1-е место – Артем Конуркин («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

2-е место – Даниил Ивлев («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

3-е место – Даниил Селиверстов («Самбо-70» РИКО, тренер Пензин Ю.Н.)

82 кг

1-е место – Виталий Щербин («Самбо-70» РИКО, тренер Пензин Ю.Н.)

3-е место – Максим Садовников («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

90 кг

1-е место – Вячеслав Иовин («Самбо-70»-Ясенево, тренер Мирошниченко Е.А.)

2-е место – Данила Потапов («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

100 кг

2-е место – Сергей Войтович («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

Свыше 100 кг

1-е место – Георгий Левнер («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы