Первенство Москвы по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет и юношей 15-16 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет и юношей 15-16 лет

На базе ФОК отделения «Ясенево» прошло Первенство Москвы по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет и юношей 15-16 лет, на котором спортсмены «Самбо-70» завоевали 42 медали: 12 золотых, 11 серебряных и 19 бронзовых. Всего в соревнованиях приняли участие 99 спортсменов из 15 команд.

Результаты Первенства Москвы по боевому самбо среди юношей 15-16 лет:

42 кг

1-е место – Годовников Виталий (СШ №4)

2-е место – Оздемиров Мансур («Самбо-70»)

50 кг

1-е место – Балтаг Артем (СШ №4)

2-е место – Бобоев Абулложон («Самбо-70»-Ясенево)

3-е место – Аджиев Ислам («Самбо-70»)

3-е место – Аджиев Эльдар («Самбо-70»)

55 кг

1-е место – Ткачев Степан (МГСУ)

2-е место – Салтыков Дмитрий («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Загидуллин Аман («Самбо-70»-Ясенево)

3-е место – Коротких Иван («Самбо-70»-Ясенево)

60 кг

1-е место – Гашимов Гадир (МГФСО)

2-е место – Гаврилов Егор (СШОР №9 «Шаболовка»)

3-е место – Баринов Константин (КСЕ «Ходори»)

3-е место – Железный Георгий (СШОР №9 «Шаболовка»)

66 кг

1-е место – Ширинский Артём (МГФСО)

2-е место – Путин Георгий (МГФСО)

3-е место – Хачубаров Ахмед («Самбо-70»-Ясенево)

3-е место – Калиновский Богдан (НИУ МГСУ)

72 кг

1-е место – Семенков Вениамин («Самбо-70»-Ясенево)

2-е место – Проскунин Максим («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Измайлов Джамиль («Самбо-70»)

3-е место – Беленицын Никита («Самбо-70»-Строгино)

78 кг

1-е место – Акаев Гамзат («Самбо-70»-Ясенево)

2-е место – Езикян Михаил (СШОР №45)

3-е место – Рогов Матвей («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Антонюк Никита (Клуб самбо им. Латышева)

Свыше 84 кг

1-е место – Аль-Зубейди Ахмед («Самбо-70»-Ясенево)

2-е место – Пинясов Архип («Самбо-70»)

3-е место – Кулаков Борис (СШ №4)

3-е место – Котов Тагир («Юность Москвы»)

Результаты Первенства Москвы по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет:

52 кг

1-е место – Шилов Дмитрий (МГФСО)

2-е место – Самсонов Игорь («Самбо-70»-Ясенево)

3-е место – Винаков Елисей («Самбо-70»-Строгино)

3-е место –  Старостин Никита («Самбо-70»)

57 кг

1-е место – Ибрагимов Загирхан («Самбо-70»-Строгино)

2-е место – Самсонов Алексей («Самбо-70»-Ясенево)

3-е место – Тепикин Илья (СШОР №9 «Шаболовка»)

3-е место –  Ананьев Степан (СШОР №9 «Шаболовка»)

62 кг

1-е место – Султанбеков Курбангаджи («Самбо-70»)

2-е место – Гереханов Насиб (МГФСО)

3-е место – Емельянов Артем («Самбо-81»)

3-е место –  Гаджиев Даниял («Самбо-70»-Ясенево)

68 кг

1-е место – Уткин Максим («Самбо-70»)

2-е место – Ершов Всеволод («Самбо-70»)

3-е место – Онищенко Михаил («Самбо-70»)

3-е место – Гусейнов Рашад («Самбо-70»-Строгино)

74 кг

1-е место – Ивонтьев Андрей («Самбо-70»)

2-е место – Гасанов Нурлан («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Лежнев Евгений («Самбо-81»)

3-е место – Миров Алишо («Юность Москвы»)

82 кг

1-е место – Конуркин Артем («Самбо-70»-Строгино)

2-е место – Халаков Насрудин («Самбо-70»-Ясенево)

3-е место – Алилов Магомед (НИУ МГСУ)

3-е место – Махмудов Шамиль («Самбо-70»)

90 кг

1-е место – Белинский Александр  («Самбо-70»-Строгино)

2-е место – Епифанов Матвей («Юность Москвы»)

3-е место – Лосюков Данила («Самбо-70»)

3-е место – Асильдеров Имам («Самбо-70»-Строгино)

100 кг

1-е место – Мякиев Темерлан («Самбо-70»)

2-е место – Зыбин Тимур («Юность Москвы»)

3-е место – Шайнян Виталий (СШ №4)

3-е место – Мавлюдинов Руслан (СШОР №9 «Шаболовка»)

Свыше 100 кг

1-е место – Мастеренко Никита («Самбо-70»-Ясенево)

2-е место – Алексеев Кирилл («Самбо-70»)

3-е место – Свазян Артур («Самбо-70»)

3-е место – Авдеев Максим («Самбо-70»)