Первенство Москвы 2020 по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы 2020 по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет

07.12.2020

С 5 по 6 декабря в ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет — отбор на Первенство России по самбо в Армавире. 

По итогам соревнований спортсмены «Самбо-70» завоевали 13 золотых, 12 серебряных и 23 бронзовых медали.

Результаты:

Юноши

До 49 кг

1-е место — Асангожоев Акбар (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

2-е место — Балтаг Артём (СШ № 4, тренер Годовников А.В.)

3-е место — Мушков Максим («Самбо-81», тренеры Пучков С.А., Турчин В.И.)

3-е место — Балуев Илья (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

До 53 кг

1-е место — Яхъяев Ахмад (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А)

2-е место — Колодривский Степан (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место — Ролдугин Александр (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.Ю.)

3-е место — Чынгараев Данияр (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

До 58 кг

1-е место — Зейналов Фарид (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

2-е место — Мамедов Канан (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

3-е место — Дунгеров Вадим (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Абрамян Д.А.)

3-е место — Утехин Кирилл (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Яковцев А.А.)

До 64 кг

1-е место — Бельчиков Никита (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место — Сапронов Дмитрий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Назаров Никита (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

3-е место — Рушев Николай (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

До 71 кг

1-е место — Черный Ростислав (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место — Краюшкин Максим (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Автандилян Давид (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место — Акобиров Хисрав (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

До 79 кг

1-е место — Новицкий Игорь (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

2-е место — Картофельников Михаил (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место — Гаак Марк (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3-е место — Лагуткин Алексей (ДЮСШ № 2-Троицк, тренеры Меркулов В.М., Косицын А.П.)

До 88 кг

1-е место — Мишунин Аким (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место — Набережный Владислав (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место — Емельяненко Иван (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место — Алехин Петр (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

До 98 кг

1-е место — Шубин Николай (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

2-е место — Князьков Кирилл (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М

3-е место — Башкиров Илья (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место — Семенов Илья (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» (Строгино), тренеры Зиатдинов Р.А., Иванов Н.С.)

Свыше 98 кг

1-е место — Ильянов Дмитрий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место — Карев Виталий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А)

3-е место — Говоров Михаил (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Байдин Всеволод (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

Девушки

До 44 кг

1-е место — Самоцупова Мария (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место — Логинова Полина (СШ № 4, тренер Редькин А.М.)

3-е место — Кондрашева Надежда (СШОР № 45, тренер Емелина А.С.)

3-е место — Двоскина Екатерина (СШОР № 45, тренер Дорошко Е.А.)

До 47 кг

1-е место — Солдатова Мария (СШ № 114-Рекорд, тренеры Щербаков А.А., Шкоров В.А.)

2-е место — Олейник Анна (СШ № 4, тренер Годовников А.В.)

3-е место — Борец Виктория (СШОР № 25, тренеры Норицина Е.С., Коновалов А.)

3-е место — Шаповалова Диана (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

До 50 кг

1-е место — Бондаренко Екатерина (СШОР № 45, тренер Родионов А.П.)

2-е место — Якунина Анастасия (МГФСО, тренеры Цветков П.М., Кожаев О.В.)

3-е место — Гурьева Эльвида (СШОР № 25, тренеры Норицина Е.С., Коновалов А.)

3-е место — Трубицина Мария (СШОР № 64, тренеры Рощупкин Н.А., Чернышов А.Г.)

До 54 кг

1-е место — Майорская Виктория (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место — Висханова Аминат (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Писковец Диана (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Ларин Е.Е.)

3-е место — Гаджимагомедова Мадина (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Фунтиков П.В., Юхарев С.С.)

До 59 кг

1-е место — Шишкина Валерия (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Ларин Е.Е.)

2-е место — Ревва Юлия (СШОР № 45, тренер Родионов А.П.)

3-е место — Артыкова Суман (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Бараненкова Дарья (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

До 65 кг

1-е место — Поздняк Анастасия (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Яковцев А.А.)

2-е — Заирбекова Инсанат (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Стойчева София (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Бугрова Анастасия (ДЮСШ № 2-Троицк, тренеры Меркулов В.М., Косицын А.П.)

До 72 кг

1-е место — Панферова Екатерина (МГФСО, тренеры Аветисов А.В., Кожаев О.В.)

2-е место — Незаметдинова Анастасия (СШОР № 55, тренер Томаева М.В.)

3-е место — Дурнова Анастасия (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Павлова Злата (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» («Ясенево»), тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

До 80 кг

1-е место — Шевченко Александра (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место — Рабаданова Диана (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Билир Лейла (СШ № 45, тренер Дорошко Е.А.)

3-е место — Шабанова Екатерина (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Свыше 80 кг

1-е место — Павлова Алиса (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» («Ясенево»), тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

2-е место — Казакова Александра (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы