Первенство ЮЗАО по самбо среди юношей 2001-2002 г.р. | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство ЮЗАО по самбо среди юношей 2001-2002 г.р.

25.02.2015

21 февраля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Юго-Западного административного округа по самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Результаты:

Весовая категория до 35 кг

1-е место – Игорь Лукашин («Самбо-70», 3 отделение)

2-е место – Андрей Виноградов («Самбо-70», 3 отделение)

3-е место – Андрей Морозов («Самбо-70», 4 отделение)

Александр Фунтиков («Самбо-70», 4 отделение)

Весовая категория до 38 кг

1-е место – Николай Раткевич («Самбо-70», 2 отделение)

2-е место – Павел Стефанов («Самбо-70», 4 отделение)

3-е место – Али Дагоев («Самбо-70», 3 отделение)

Шамиль Назурметов («Самбо-70», 1 отделение)

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Кирилл Романцов («Самбо-70», 3 отделение)

2-е место – Максим Молочков («Самбо-70», 3 отделение)

3-е место – Гаджимурад Максудов («Самбо-70», 3 отделение)

Максим Алексеечкин («Самбо-70», 2 отделение)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Илья Ильин («Самбо-70», 4 отделение)

2-е место – Максим Семочкин («Самбо-70», 3 отделение)

3-е место – Сергей Запаро («Самбо-70», 3 отделение)

Матвей Сутормин («Самбо-70», 4 отделение)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Михаил Онищенко («Самбо-70», 3 отделение)

2-е место – Никита Старостин («Самбо-70», 3 отделение)

3-е место – Даниил Нагорных («Самбо-70», 3 отделение)

Михаил Яковлев («Самбо-70», 1 отделение)

Весовая категория до 54 кг

1-е место – Федор Минаев («Самбо-70», 2 отделение)

2-е место – Егор Тихомиров («Самбо-70», 3 отделение)

3-е место – Антон Успенский («Самбо-70», 3 отделение)

Александр Брянкин («Самбо-70», 4 отделение)

Весовая категория до 59 кг

1-е место – Адам Уциев («Самбо-70», 4 отделение)

2-е место – Роман Клепиков («Самбо-70», 3 отделение)

3-е место – Матвей Каниковский («Самбо-70», 4 отделение)

Кирилл Завьялов («Спарта»)

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Иосиф Симин («Самбо-70», 4 отделение)

2-е место – Егор Гладких («Самбо-70», 4 отделение)

3-е место – Даниил Мусалимов («Самбо-70», 3 отделение)

Максим Авдеев («Самбо-70», 3 отделение)

Весовая категория до 71 кг

1-е место – Александр Сорочинский («Самбо-70», 2 отделение)

2-е место – Яков Жидилев («Самбо-70», 2 отделение)

3-е место – Денис Егоров («Самбо-70», 2 отделение)

Дмитрий Полтораков («Самбо-70», 1 отделение)

Весовая категория свыше 71 кг

1-е место – Денис Жабин («Самбо-70», 1 отделение)

2-е место – Илья Новиков («Самбо-70», 2 отделение)

3-е место – Даниил Егоров («Самбо-70», 2 отделение)

Аркадий Егиян («Самбо-70», 4 отделение)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы