Первенство ЮЗАО по самбо между юношами 2003-2004 г.р. | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство ЮЗАО по самбо между юношами 2003-2004 г.р.

В выходные в «Самбо-70» прошло Первенство Юго-Западного административного округа города Москвы по самбо между юношами 2003-2004 годов рождения.

Результаты:

До 31 кг

1-е место – Сапрыкин Владислав («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место – Шишков Семён («Самбо-70», тренеры Кузнецов В.М., Аринахин И.А.)

3-е место – Аджиев Ислам («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Колодривский Степан («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

До 34 кг

1-е место – Кара Максим («Самбо-70», тренер Караванов Р.С.)

2-е место – Капустин Алексей («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Корнилов Артем («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

3-е место – Амаханов Аслан («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А., Жизневский В.А.)

До 38 кг

1-е место – Виноградов Андрей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Кудряшов Николай («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

3-е место – Кочетков Дмитрий («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

3-е место – Кернер Илья («Самбо-70», тренеры Кузнецов М.В., Кузнецов С.В.)

До 42 кг

1-е место – Булгаков Алексей («Самбо-70», тренеры Бобров А.А., Леонтьев А.А.)

2-е место – Федосов Антон («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Рушев Николай («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А., Жизневский В.А.)

3-е место – Воинов Семён («Самбо-70», тренеры Леонтьев В.А., Перепелюк А.А.)

До 46 кг

1-е место – Кондрахин Александр («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место – Разоренов Никита («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

3-е место – Черный Ростислав («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

3-е место – Ермолаев Данила («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

До 50 кг

1-е место – Веселко Иван («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место – Краюшкин Максим («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Жила Дмитрий (Троицк, тренер Косицын А.П.)

3-е место – Картофельников Михайил («Самбо-70», тренер Караванов Р.С.)

До 55 кг

1-е место – Галюлин Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Ламский Николай («Самбо-70», тренеры Бобров А.А., Леонтьев А.А.)

3-е место – Мишунин Аким («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Чилачава Кахабер («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

До 60 кг

1-е место – Новицкий Игорь («Самбо-70», тренеры Кузнецов М.В., Кузнецов С.В.)

2-е место – Алехин Петр («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

3-е место – Орлов Максим («Самбо-70», тренер Караванов Р.С.)

3-е место – Иванцов Константин («Самбо-70», тренер Караванов Р.С.)

До 65 кг

1-е место – Ильянов Дмитрий («Самбо-70», тренеры Бобров А.А., Леонтьев А.А.)

2-е место – Москалев Андрей («Самбо-70», тренеры Бобров А.А., Леонтьев А.А.)

3-е место – Филинов Андрей («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Морев Григорий («Самбо-70», тренер Караванов Р.С.)

Свыше 65 кг

1-е место – Переверзев Артем («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Баидин Всеволод («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

3-е место – Морев Яков («Самбо-70», тренер Караванов Р.С.)

3-е место – Сейтаблаев Артем («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Фото Владимира Рушева