Первенство ЮЗАО по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство ЮЗАО по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения

09.11.2015

7 ноября в «Самбо-70» прошло Первенство ЮЗАО по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Результаты:

Весовая категория до 34 кг

1-е место – Жуков Юрий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Тимошенко Владислав («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 38 кг

1-е место – Лукашин Игорь («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Глушков Егор («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Фунтиков Александр («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Попов Александр («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Раткевич Николай («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

2-е место – Алексеечкин Максим («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Панферов Аксентий («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Пензин Ю.Н.)

3-е место – Назурметов Шамиль («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В., Якимов А.)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Романцов Кирилл («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Молочков Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Кашубский Андрей («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Любвин Денис («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Запаро Сергей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Гасанов Гасан («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Валянский Вячеслав («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Лобанов Максим («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Семочкин Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Ильин Илья («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Шевцов Алексей («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Нагорных Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Уциев Адам («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2-е место – Успенский Антон («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Машко Кирилл («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Минаев Федор («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Гладких Егор («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2-е место – Уваров Андрей («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Каниковский Матвей («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Жердев Максим («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

Весовая категория до 73 кг

1-е место – Егоров Денис («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

2-е место – Симин Иосиф («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Мусалимов Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Кайтмазов Самсон («Самбо-70», тренеры Огиенко Д.С., Лебедев А.А.)

Весовая категория свыше 73 кг

1-е место – Егоров Даниил («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

2-е место – Егиян Аркадий («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Никитин Максим («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Полтораков Дмитрий («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы