Первенство города Москвы 2021 года по каратэ WKF среди юношей и девушек 14-20 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство города Москвы 2021 года по каратэ WKF среди юношей и девушек 14-20 лет

16.03.2021

13-14 марта в ФОК «Черемушки» прошло Первенство города Москвы по каратэ WKF среди юношей и девушек 14-20 лет – отбор на Первенство России среди юношей и девушек 14-20 лет (г. Омск, 16-19.04.2021г.).
В соревнованиях  участвовали более 30 спортсменов отделение «Юность», которые завоевали: 9 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медали.

ИТОГИ соревнований:

1 место — Тенигина Анастасия – кумитэ до 47кг, 14-15 лет (тренер Исаев А.В.).

1 место — Муравьева Дарья – кумитэ до 55кг,18-20 лет (тренер Елисеева М.И.).

1 место — Семенова Светлана – кумитэ до 59кг ,18-20 лет (тренер Елисеева М.И.).

1 место — Листова Анастасия – ката 18-20 лет (тренер Исаев А.В.).

1 место — Гарипова Яна —  кумитэ до 68кг, 18-20 лет (тренер Подшебякин С.И.).

1 место — Садыков Федор – ката 14-15 лет, (тренер Ковалев А.А.)

1 место — Крикун Артем – кумитэ до 76кг,16-17 лет (тренер Подшебякин С.И.).

1 место — Карташов Артем — кумитэ до 67кг, 18-20 лет (тренер Подшебякин С.И.).

1 место — Мариян Максим – кумитэ до 68кг, 16-17 лет (тренер Ковалев А.А.).

2 место — Басова Елизавета – кумитэ св.54кг 14-15 лет (тренер Подшебякин С.И.).

2 место — Игнатова Виктория – кумитэ до 59кг,16-17 лет (тренер Ганин О.И.).

2 место — Буковский Максим — кумитэ до 70кг,14-15 лет (тренер Подшебякин С.И.).

2 место — Никифоров Олег — кумитэ до 75кг, 18-20 лет (тренер Подшебякин С.И.).

2 место — Боровков Леонид – кумитэ св.84кг 18-20 лет (тренер Сергеев А.В.).

3 место — Пшенко Ярослава – ката 14-15 лет (тренер Исаев А.В.)

3 место — Евсеева Валерия – кумитэ св.54кг, 14-15 лет (тренер Подшебякин С.И.).

3 место — Татаринов Артем — кумитэ до 57кг, 14-15 лет (тренер Ковалев А.А.).

3 место — Попов Егор – ката, 18-20 лет (тренер Исаев А.В.).

3 место — Хегай Вячеслав – кумитэ до 84кг, 18-20лет (тренер Подшебякин С.И.).

3 место — Зуева Анастасия – кумитэ до 59кг 16-17 лет (тренер Сергеев А.В.)

3 место — Токсой Мелиса — кумитэ до 54кг 14-15 лет (тренер Сергеев А.В.).

5 место — Рыкунов Илья – кумитэ до 61кг, 16-17 лет (тренер Подшебякин С.И.).

5 место — Сипков Алексей — кумитэ до 68кг, 16-17 лет (тренер Подшебякин С.И.).

В итоге для участия в Первенстве России, которое пройдет с 16 по 19 апреля в Омске отобрались 9 спортсменов, занявших 1-е места: Тенигина Анастасия, Муравьева Дарья, Семенова Светлана, Листова Анастасия, Гарипова Яна, Садыков Федор, Крикун Артем, Карташов Артем, Мариян Максим.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы