Первенство ЦФО по самбо – отбор на финал летней Спартакиады учащихся 2015 года | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство ЦФО по самбо – отбор на финал летней Спартакиады учащихся 2015 года

25-26 мая в Раменском проходило Первенство ЦФО по самбо – отбор на Финал летней Спартакиады учащихся 2015 года, который состоится 20-23 июля в Армавире (Краснодарский край).

Сборную Москвы представляли воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70», которые завоевали 7 путевок на Финал Спартакиады, также 2 девушки отобрались на данные соревнования.

Юноши

До 42 кг

1-е место – Якимов Денис (Москва, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

До 46 кг

1-е место — Шульгин Александр (Москва, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

До 50 кг

3-е место — Кочетов Никита (Москва, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

До 55 кг

1-е место — Назарзода Ануш (Москва, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Клецков Д.В.)

До 60 кг

1-е место – Сухопаров Егор (Москва, «Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Гусева Е.В.)

До 66 кг

3-е место — Косырев Филипп (Москва, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

До 72 кг

1-е место – Цкаев Зелим (Москва, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

До 78 кг

1-е место — Иванеишвили Матэ (Москва, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

До 84 кг

1-е место – Осипюк Тарас  (Москва, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

Свыше 84 кг

2-е место — Новик Михаил (Москва, «Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)

Девушки

1-е место — Светлана Степкина (Москва, «Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

3-е место — Данина Полина (Москва, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

70 кг

1-е место – Владлена Гусева  (Москва, «Самбо-70», тренер Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

Свыше 70 кг

3-е место – Валерия Пак (Москва, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Команда Москвы заняла первое место в общекомандном зачете. 2 место — Московская область, 3 место -Брянская область.

Команда Москвы — 1 место

Якимов Денис — 1 место

Шульгин Александр — 1 место

Кочетов Никита — 3 место

Назарзода Ануш — 1 место

Сухопаров Егор — 1 место

Косырев Филипп — 3 место

Цкаев Зелим — 1 место

Иванеишвили Матэ — 1 место

Осипюк Тарас — 1 место

Новик Михаил — 2 место

Благодарим за предоставление фотографий Владимира Богомолова и Ирину Кораллову!

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!