Открытый турнир по спортивной гимнастике «Снежинка-2015» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Открытый турнир по спортивной гимнастике «Снежинка-2015»

С 20 по 23 февраля в Санкт-Петербурге прошел Открытый турнир по спортивной гимнастике «Снежинка-2015». Основной целью проведения турнира, в первую очередь, является популяризация и развитие спортивной гимнастики, повышение уровня спортивного мастерства, укрепление связей, обмен опытом работы между тренерами и выявление сильнейших гимнастов. Для многих юных гимнастов турнир «Снежинка-2015» является отличной стартовой площадкой в мир большого спорта. В столь юном возрасте они уже могут не только показывать свое мастерство, но и бороться за настоящие кубки и медали.
В турнире приняли участие команды из разных городов России:  Санкт-Петербурга,  Москвы, Череповца, Вологды, Великих Лук, Нижнего Тагила.

Результаты соревнований воспитанников отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70»:

Мальчики

1-й юношеский разряд

Тимофеев Ярослав (2005 г.р.) Многоборье – 1 место, Перекладина – 1 место, конь махи — 1 место  (тренер Киселев О.В.);

Цкаев Алексей (2006 г.р.) Многоборье – 2 место, Конь/махи – 2 место, вольные упражнения — 3 место (тренер Неустроев В.В., Савельев В.Н.)

Ермак Максим (2007 г.р.) Многоборье – 1 место, Кольца – 2 место (тренер Скляров Е.Ю.)

3-й взрослый разряд

Крюков Никита (2004 г.р.) Многоборье – 3 место (тренер Комиссаров С.В.).

Аликов Артем (2005 г.р.) Конь/махи – 1 место, опорный прыжок – 2 место, Брусья – 2 место  (тренер Скляров Е.Ю.)

Антишин Владислав (2005 г.р.) Перекладина – 1 место, Брусья – 2 место, Вольные упражнения — 3 место (Неустроев В.В., Савельев В.Н.).

Тимофеев Ярослав (2005 г.р.) Конь/махи – 1 место (тренер Киселев О.В.)

Колганов Максим, 2006 г.р., вольные упражнения – 2 место (тренеры Савельев В.Н., Неустроев В.В.)

Девочки

3-й взрослый разряд

Шаманская Валерия (2007 г.р.) Многоборье — 1 место, прыжок  — 1место, Вольные упражнения – 1 место, брусья – 1 место (тренер Иванова К.В.).

2-й взрослый разряд

Чужаева Ксения (2006 г.р.) Вольные упражнения – 1 место, Прыжок – 1 место (тренеры Маслинникова  А.С., Слепцов А.А. по акробатике)

1-й юношеский разряд

Олейникова Екатерина (2007 г.р.) Многоборье -2 место, Вольные упражнения – 1 место, Прыжок -2 место, Брусья – 3 место (тренер Иванова К.В.).

Пудова София (2007 г.р.) Бревно — 1 место (тренер Иванова К.В.).

Гурская Светлана (2007 г.р.) Брусья – 2 место, Вольные упражнения – 3 место (тренер Маслинникова Ю.С.)

Жученкова Яна (2008 г.р.) Брусья — 2 место, вольные упражнения — 1 место (тренер Маслинникова Ю.С.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!!!