Открытый московский турнир по самбо "Юношеская лига" прошел в МГФСО | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Открытый московский турнир по самбо «Юношеская лига» прошел в МГФСО

25.03.2021

21 марта  на базе СК «Измайлово»  прошел 2-ой Открытый московский турнир по самбо «Юношеская лига»  среди юношей 2009-2010 и 2007-2008 годов рождения. 

В соревнованиях приняли участие 207 человек из 24 коллективов. На соревнованиях присутствовали первый вице-президент Федерации самбо Москвы, заслуженный тренер России по самбо и дзюдо Фунтиков Павел Владимирович, член президиума Федерации самбо Москвы, директор СШ по самбо ГБУ «МГФСО» Москомспорта Перепелюк Александр Александрович.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, победители и призеры получили дипломы и медали соревнований со специально разработанной  символикой Лиги. 

Серия данных турниров организована Федерацией самбо Москвы при поддержке спортивных школ и клубов столицы с целью повысить качество проведения соревнований  в младших возрастных группах и дать возможность юным талантам продемонстрировать  свои возможности в условиях сильной конкуренции, но при этом под контролем со стороны квалифицированного судейского состава. Для реализации данных задач на всех коврах устанавливаются системы видео повтора и в качестве главных судей  привлекаются только самые опытные специалисты, утверждённые председателем судейской коллегии г. Москвы!!

Главный судья соревнований — Борков Евгений Алексеевич (судья ВК)

Главный секретарь соревнований — Давыдченко Анна Анатольевна (судья ВК)

На трёх коврах разогрелись яркие поединки. Юные спортсмены вели бескомпромиссную борьбу за честь своих клубов и школ. Стоит отметить успешное выступление команды из г. Нахабино среди юношей 2009-10 гг.р. , которая завоевала 3 золотых медали и уверенно заняла первую строчку в командном зачете. 

В возрастной группе среди юношей 2007-08 гг.р.  доминировали спортсмены из ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, которые завоевали 7 золотых медалей и сумели сохранить лидерство, добытое в сложнейшей борьбе на 1 этапе МЮЛ в г. Реутове!!!

Следующий этап Московской юношеской лиги: Открытый московский турнир по самбо на призы ЗМС СССР Шкалова В.Д. среди юношей и девушек 11-12 лет пройдет 3 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70».

Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер Ведомство
Юноши 2009-10г.р. — 31
1 Сливной Иван 2009     Самбо-81
2 Аллахвердиев Панах 2010   КОВЫЛИН АВ СШОР 86
3 Федоренко Александр 2009   ГУРЕНКОВ АА РОСТОК
3 Федотов Дмитрий 2009   МАРЯНЯН СА МГФСО
5 Иванов Кирилл 2009 2-й ю КОНОВАЛОВ АЮ ВОРЖЕВА ТН Сфера Самбо
5 Одинцов Прохор 2009   ЛЕОНТЬЕВ АА КАРАВАНОВ РС Самбо70-2
Юноши 2009-10г.р. — 34
1 Кряков Илья 2010   БОРКОВ ВА КРЯКОВ СЮ Нахабино
2 Лисичек Евгений 2009 1-й ю ГУРЕНКОВ АА РОСТОК
3 Стеняев Святослав 2010   ШАМАЕВ АМ СТЕНЯЕВ ЕС Первомайское
3 Филипенко Даниил 2009   РЕДЬКИН АМ СШ 4
5 Пономарев Ярослав 2009   ГРИНЮК ВА ЛИДЕР
5 Евдокимов Андрей 2009 2-й ю КОНОВАЛОВА АЮ СШ 4
Юноши 2009-10г.р. — 38
1 Гришин Олег 2009     Самбо-81
2 Логинов Матвей 2009   РЕДЬКИН АМ СШ 4
3 Стафеев Савелий 2009   ГРИНЮК ВА ЛИДЕР
3 Федоров Андрей 2010 3-й ю КАЛУЖСКИЙ ВА КЕ Дружина
5 Кочура Антон 2010   КОВЫЛИН АВ СШОР 86
5 Костин Макар 2010   ЛЕОНТЬЕВ АА КАРАВАНОВ РС Самбо70-2
Юноши 2009-10г.р. — 42
1 Алимов Али 2010     Нахабино
2 Эрназаров Динмухаммед 2010 2-й ю ФЕДЯЕВ НА СШОР 25
3 Головкин Платон 2010   ШАМАЕВ АМ ГОЛОВКИНА СП Первомайское
3 Крутов Евгений 2009   ТРОФИМОВ СА Люберцы
5 Магомедов Шахбан 2009 2-й ю КОНОВАЛОВА АЮ СШ 4
5 Барамия Георгий 2009   ЖИЗНЕВСКИЙ ВА САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ Самбо70-1
Юноши 2009-10г.р. — 46
1 Никулин Богдан 2009 2-й ю БОРКОВ ВА НИКУЛИН АВ Нахабино
2 Сафаров Константин 2009   КОВЫЛИН АВ СШОР 86
3 Бажанов Владимир 2009   ЛЕОНТЬЕВ АА КАРАВАНОВ РС Самбо70-2
4 Анохин Данила 2010     СШ 4
5 Кирин Захар 2010   МАРЯНЯН СА МГФСО
Юноши 2009-10г.р. — 50
1 Зуев Матвей 2009 1-й ю ШАМАЕВ АМ ЗУЕВ АИ Первомайское
2 Клевцов Егор 2009 1-й ю ЛЕОНТЬЕВ АА КАРАВАНОВ РС Самбо70-2
3 Кутьков Алексей 2009 2-й ю ЖИЗНЕВСКИЙ ВА САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ Самбо70-1
3 Кошельков Артем 2010   ПУЧКОВ СА ЮРЦЕВ СА Самбо-81
5 Холодный Егор 2009   ГРИНЮК ВА ЛИДЕР
5 Стеклиев Виктор 2010   ПУЧКОВ СА Самбо-81
Юноши 2009-10г.р. — 55
1 Щербаков Иван 2009 1-й ю МЕРКУЛОВ ВМ КОСИЦЫН АП ЩЕРБАКОВА ЕА Троицк
2 Колков Игорь 2010   БОРКОВ ВА КОЛКОВ АВ Нахабино
3 Трушкин Николай 2009   ЛЕОНТЬЕВ АА КАРАВАНОВ РС Самбо70-2
3 Темиров Ырысбек 2010   МАРЯНЯН СА МГФСО
5 Турбин Данила 2009   ГРИНЮК ВА ЛИДЕР
5 Абдурахмонов Жавохирбек 2009   ПУЧКОВ СА Самбо-81
Юноши 2009-10г.р. — 60
1 Эрматов Николай 2009 2-й ю ЖИЗНЕВСКИЙ ВА САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ Самбо70-1
2 Клоков Илья 2010 1-й ю ЛЕОНТЬЕВ АА КАРАВАНОВ РС Самбо70-2
3 Суслин Борис 2009   ПУЧКОВ СА МГФСО
Юноши 2009-10г.р. — 65
1 Кулманбетов Тимур 2009 3-й ю КОВЫЛИН АВ СШОР 86
2 Девяткин Дмитрий 2009 2-й ю ЛЕОНТЬЕВ АА КАРАВАНОВ РС Самбо70-2
Юноши 2009-10г.р. -св  65
1 Анисимов Илья 2009 3-й ю КОВЫЛИН АВ СШОР 86
Юноши 2007-08г.р. — 35
1 Кадиев Даниял 2008     Самбо-81
2 Батрханов Андрей 2008 1-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
3 Злобин Илья 2008 2-й ю САМСОНОВ ИИ Самбо-81
3 Ванюков Сергей 2008 2-й ю САМСОНОВ ИИ Самбо-81
5 Ведзитев Мохамд-Амин 2008     СШ 4
5 Коломин Роман 2008 2-й ю КОВЫЛИН АВ СШОР 86
Юноши 2007-08г.р. — 38
1 Наурдиев Малик 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС Самбо70-2
2 Макаров Дмитрий 2007 1-й ю ГЕРАСИМЕНКО ДВ НОВОСАДОВ ЕФ МИРОШНИЧЕНКО ЕА С70 Ясенево
3 Евстратьев Геннадий 2008 2-й ю САМСОНОВ ИИ ПРОКОПЬЕВ АП Самбо-81
3 Погодин Евгений 2007 2-й ю КАЛУЖСКИЙ ВА КЕ Дружина
5 Леонтьев Егор 2007   ЛЕБЕДЕВ АА Самбо70-1
5 Колиев Дмитрий 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС Самбо70-2
Юноши 2007-08г.р. — 42
1 Джураев Махмуджан 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС ЯКИМОВ АЮ Самбо70-2
2 Кузнецов Платон 2008 1-й ю ЛЕБЕДЕВ АА Самбо70-1
3 Егоров Илья 2007 1-й ю ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА Самбо70-4
3 Магомедов Амир 2008 2-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
5 Курбанов Ренат 2008 3-й ю РЕДЬКИН АМ СШ 4
5 Архипов Арсений 2008 1-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
Юноши 2007-08г.р. — 46
1 Россихин Даниил 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС Самбо70-2
2 Бабаян Амбарцум 2008 1-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
3 Сулейманов Мухаммед 2008 2-й ю ПУЧКОВ СА МГФСО
3 Монычев Арсений 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА Самбо70-2
5 Левченко Дмитрий 2008 2-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
5 Назаров Алексей 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА Самбо70-2
Юноши 2007-08г.р. — 50
1 Заец Вальтер 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА Самбо70-2
2 Червяков Алексей 2007 1-й ю ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА Самбо70-4
3 Романов Кирилл 2008 1-й ю ШАМАЕВ АМ РОМАНОВА МА Первомайское
3 Чернов Александр 2008 2-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
5 Ермолаев Георгий 2007 1-й ю ГЕРАСИМЕНКО ДВ НОВОСАДОВ ЕФ МИРОШНИЧЕНКО ЕА С70 Ясенево
5 Карасев Дмитрий 2007 1-й ю ГЕРАСИМЕНКО ДВ НОВОСАДОВ ЕФ МИРОШНИЧЕНКО ЕА С70 Ясенево
Юноши 2007-08г.р. — 54
1 Лагуткин Дмитрий 2007 1-й ю МЕРКУЛОВ ВМ КОСИЦЫН АП ЛАГУТКИНА ОА Троицк
2 Сембиев Хусейн 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА Самбо70-2
3 Трошин Ярослав 2007 1-й ю КОВЫЛИН АВ СШОР 86
3 Морозов Иван 2008 1-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
5 Наврузбеков Амир 2007 1-й ю ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА Самбо70-4
5 Савкин Дмитрий 2007 2-й ю ЛЕБЕДЕВ АА Самбо70-1
Юноши 2007-08г.р. — 59
1 Калганов Леонид 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС Самбо70-2
2 Крутов Егор 2007   ТРОФИМОВ СА Люберцы
3 Шахов Игорь 2007 2-й ю ПИТЕРСКИЙ АА КЛЕЦКОВ ДВ Самбо70-2
3 Понращенков Давид 2008 1-й ю ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА Самбо70-4
5 Ольшаников Артур 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА Самбо70-2
5 Демидов Егор 2007 1-й ю ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА Самбо70-4
Юноши 2007-08г.р. — 65
1 Григорян Самвел 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС БАРМИН СА Самбо70-2
2 Варюхин Иван 2007 2-й ю КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА Самбо70-2
3 Давыдов Артем 2007 3-й МАРАНЯН СА МГФСО
3 Чуев Марат 2007 1-й ю ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА Самбо70-4
5 Нечаев Иван 2007 1-й ю ЖАВОРОНКОВ АН СШ Борец
5 Гурьянов Федор 2008 1-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
Юноши 2007-08г.р. — 71
1 Шарин Николай 2007 2-й ю ЛЕБЕДЕВ АА Самбо70-1
2 Бурмистров Максим 2007   РЕДЬКИН АМ СШ 4
3 Кузнецов Матвей 2007 1-й ю ГЕРАСИМЕНКО ДВ НОВОСАДОВ ЕФ МИРОШНИЧЕНКО ЕА С70 Ясенево
3 Тарумян Алик 2008 1-й ю КАРАВАНОВ РС ЛЕОНТЬЕВ АА Самбо70-2
5 Остроушко Илья 2007 3-й ю РЕДЬКИН АМ СШ 4
5 Кадыров Эльдархан 2007   РЕДЬКИН АМ СШ 4
Юноши 2007-08г.р. — 71+
1 Зайцев Артем 2007 1-й ю ФЕДЯЕВ НА СШОР 25
2 Рахметов Арсений 2007 2-й ю ЛЕБЕДЕВ АА Самбо70-1
3 Козлов Артем 2008 3-й ю ФЕТИСОВ ДО МГФСО
3 Федин Константин 2007   КОНОВАЛОВА АЮ СШ 4
5 Якубов Артем 2008 2-й ю КУЧМАЕВ ЮВ АНО МАЕ
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы