Открытое первенство ЮЗАО по самбо среди юношей 1999-2000 гг. р. | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Открытое первенство ЮЗАО по самбо среди юношей 1999-2000 гг. р.

02.03.2015

28 февраля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Открытое первенство ЮЗАО по самбо среди юношей 1999-2000 гг. рождения, которое является первым этапом отбора на Спартакиаду учащихся. Победители и призеры Первенства выступят на турнире «Победа».

Результаты:

Весовая категория до 42 кг

1-е место — Кирилл Ромацов («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

2-е место — Денис Якимов («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место — Владислав Алёхин («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

Ибрагим Мугутинов («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Александр Шульгин («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

2-е место – Илья Ильин («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Эльдар Тинчурин («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

Сергей Запаро («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место — Хожиакбар Саидов («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2-е место – Никита Кочетов («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

3-е место – Семен Амбарцумов («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

Даниил Нагорных («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Алексей Жуков («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

2-е место – Анушервон Назарзода («Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Такташев В.Ш.)

3-е место – Эмиль Велиев («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

Хаетджон Раджабов («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Филипп Косырев («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2-е место – Егор Сухопаров («Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Гусева Е.В.)

3-е место – Никита Кушнарев («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

Александр Герасименко (СШ №4, тренеры Годовников А.В., Коновалов А.Ю.)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Георгий Браудо («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

2-е место – Андрей Уваров («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Александр Ступников («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

Данила Гарипов («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И. В.)

Весовая категория до 72 кг

1-е место – Зелим Цкаев («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2-е место – Иван Насонов (СШ №4 тренеры Коновалов А.Ю., Годовников А.В.)

3-е место – Мирон Викулов («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

Антон Лебедев («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

Весовая категория до 78 кг

1-е место – Матэ Иванеишвили («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

2-е место – Владислав Ларшин («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место – Расим Дасаев («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

Павел Меркулов (СШОР по дзюдо, тренер Кожаев О.В.)

Весовая категория до 84 кг

1-е место – Тарас Осипюк («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

2-е место – Семен Судаков («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В., Соломатин С.В.)

3-е место – Муслим Наурдиев («Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

Павел Панин («Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)

Весовая категория свыше 84 кг

1-е место – Михаил Новик («Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)

2-е место – Николай Семенков («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3-е место – Кирилл Бондарь («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В., Соломатин С.В.)

Егор Самсонов («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы