Открытое Первенство Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта по боевому самбо | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Открытое Первенство Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта по боевому самбо

С 6 по 7 апреля на базе отделения «Самбо-70»-Ясенево» прошло Открытое Первенство Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта по боевому самбо.

Соревнования проводились по двум возрастным категориям — старшие юноши 2001-2001 гг.р. и юниоры 1999-2000 гг.р.

В Первенстве приняли участие более 50 спортсменов из Москвы и Московской области.

На церемонии открытия соревнований начальник отделения «Самбо-70»-Ясенево» Василий Григорьевич Алямкин вручил спортсмену отделения Анисимову Тимуру значок и удостоверение Мастера спорта России по боевому самбо.

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Вед

Регион

Ведомство

Старшие юноши 2001-2002г.р. — 65

1

Гереханов Насиб

2001

1-й

ПУЧКОВ С А

МГФСО

РФ

МГФСО

2

Соколов Андрей

2001

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

3

Аль-Зубейди Али

2002

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

3

Литвинов Глеб

2001

1-й ю

ГАНЧУК Ю Е

С-70 СТРОГИНО

 

С-70 СТРОГИНО

5

Быков Артём

2002

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

5

Сеидов Мирсахиб

2002

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

Старшие юноши 2001-2002г.р. — 70

1

Данилычев Иван

2001

КМС

СТЕПАНОВ

МОЖАЙСК

 

МОЖАЙСК

2

Кобачёв Даниил

2002

 

МАЛЫШЕВ Н Н

ДУБНА

 

ДУБНА

3

Чумаков Роман

2001

2-й

ГАНЧУК Ю Е

С-70 СТРОГИНО

 

С-70 СТРОГИНО

3

Солохин Павел

2001

 

ЧАБАНЮК А С

СК ВИТЯЗЬ

 

СК ВИТЯЗЬ

5

Зайцев Андрей

2002

 

НИКИТИН А Л

ПЕРВОМАЙСКОЕ

 

ПЕРВОМАЙСКОЕ

5

Бирюков Роман

2001

 

МАЛЫШЕВ Н Н

ДУБНА

 

ДУБНА

Старшие юноши 2001-2002г.р. — 75

1

Халаков Насрудин

2002

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

2

Черевань Кирилл

2001

КМС

СТЕПАНОВ

МОЖАЙСК

 

МОЖАЙСК

3

Ивлев Даниил

2001

КМС

ГАНЧУК Ю Е

С-70 СТРОГИНО

 

С-70 СТРОГИНО

3

Кирин Алексей

2002

1-й

НИКИТИН А Л

ЮНОСТЬ МОСКВЫ

 

ЮНОСТЬ МОСКВЫ

5

Серегин Степан

2001

2-й

КУЧМА Ю В

МАЕ ЗАО

 

МАЕ ЗАО

Старшие юноши 2001-2002г.р. — 81

1

Чичков Артур

2001

 

СТЕПАНОВ

МОЖАЙСК

 

МОЖАЙСК

2

Лосюков Даниил

2002

2-й

ГАНЧУК Ю Е

С-70 СТРОГИНО

 

С-70 СТРОГИНО

3

Доманов Ярослав

2002

2-й

КОЗОНКОВ А М

ШАБОЛОВКА

 

ШАБОЛОВКА

3

Залаян Эгнел

2001

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

5

Маштоли Алекс

2002

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

Старшие юноши 2001-2002г.р. — 87+

1

Левнер Георгий

2001

1-й ю

ГАНЧУК Ю Е

С-70 СТРОГИНО

 

С-70 СТРОГИНО

2

Гончаров Дмитрий

2001

2-й

КУЧМА Ю В

МАЕ ЗАО

 

МАЕ ЗАО

3

Мкртчян Андик

2002

1-й

МИРОШНИЧЕНКО Е А

САМБО-70

 

САМБО-70

3

Шайнян Виталий

2002

2-й

АМБАРЦУМОВ Ю С

ДЮСШ ЛОБНЯ

 

ДЮСШ ЛОБНЯ

Юниоры 1999-2000г.р. — 82

1

Халмурзиев Керим

2000

2-й

ГАНЧУК Ю Е

С-70 СТРОГИНО

 

С-70 СТРОГИНО

2

Терновых Александр

1999

 

СТЕПАНОВ

МОЖАЙСК

 

МОЖАЙСК

3

Овсепян Эрик

1999

КМС

ГАНЧУК Ю Е

С-70 СТРОГИНО

 

С-70 СТРОГИНО

3

Клюсов Николай

2000

2-й

ГАНЧУК Ю Е

НИУ МГСУ

 

НИУ МГСУ

5

Логинов Рустам

2000

 

МУСАЕВ

СШ №45

 

СШ №45