На Первенстве Москвы по спортивной гимнастике спортсмены «Олимпии» завоевали 42 медали | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

На Первенстве Москвы по спортивной гимнастике спортсмены «Олимпии» завоевали 42 медали

С 22 по 26 октября проходило Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 7-17 лет, на котором выступили 98 спортсменов отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

В итоге завоевали 15 золотых медалей, 14 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Результаты соревнований следующие:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Ермак Максим

2007

Конь – 1 м, Кольца – 1 м, Перекладина – 3 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Сахно Илья

2007

Конь – 2 м, Перекладина – 1 м, Многоборье – 3 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Осипенко Николай

2008

Команда – 1 м, Кольца -1 м, Многоборье – 2 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Мортяков Николай

2008

Команда – 1 м, Конь – 3 м, Опорный прыжок – 2 м, Перекладина – 2 м

Кудрик Константин Аурелович

Горбунов Сергей

2007

Команда – 1 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Бобровский Никита

2007

Команда – 1 м, Опорный прыжок – 1м, Кольца – 2 м.

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Енжаев Тимофей

2008

Команда – 1 м,

Кудрик Константин Аурелович

Магомедов Магомед

2007

Конь – 2 м,
Кольца – 2 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Рассейкин Тимофей

2007

Брусья – 3 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Алексеев Георгий

2009

Команда – 2 м,

Неустроев Виктор Вильянович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Радченко Иван

2009

Команда – 2 м, Конь – 2 м, Перекладина – 1 м

Бухтин Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Зимнюхов Иван

2009

Команда – 2 м,
Кольца – 3 м, Опорный прыжок – 1 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Елисеев Евгений

2009

Команда – 2 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Волохов Кирилл

2009

Команда – 2 м,
 Конь – 2м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Гробец Ярослав

2008

Команда – 2 м

Кудрик Константин Аурелович

Хижняк Артем

2008

Опорный прыжок – 3 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Брюханский Александр

2010

Команда – 2 м, Вольные упражнения – 2м, Конь -2 м, Перекладина – 1 м, Многоборье – 1 м.

 

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Крылов Денис

2010

Команда – 2 м, Перекладина – 3 м

Неустроев Виктор Вильянович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Шалда Тимур

2012

Команда – 2 м

Новиков Олег Борисович, Новикова Мария Игоревна

Гасанов Амин

2011

Команда – 2 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Буненков Всеволод

2010

Команда – 2 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Николаев Тимофей

2011

Команда – 2 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Хижняк Андрей

2010

Опорный прыжок – 2 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Деткова Софья

2008

Многоборье – 3 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна

Пудова Софья

2007

Бревно – 1 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна

Урайкина Екатерина

2008

Брусья – 3 м

Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич

Брюханская Анфиса

2009

Команда – 3 м, Вольные упражнения – 3 м

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Цкаева Татьяна

2009

Команда – 3 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна

Менис Виктория

2009

Команда – 3 м

Замолодчикова Елена Михайловна, Ганина Раиса Максимовна

Саяпина Аглая

2009

Команда – 3 м

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Мортякова Дарья

2010

Команда – 3 м

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Вахрушева Вера

2010

Команда – 1 м

Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич

Темных Татьяна

2010

Команда – 1 м,
Бревно -1 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Хайло Софья

2010

Команда – 1 м,
Брусья – 1 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Макеева Арина

2010

Команда – 1 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна

Кабанова Ксения

2010

Команда – 1 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Радченко Дарья

2010

Команда – 1 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Буторина Ксения

2012

Брусья – 3 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна