На Чемпионате и первенстве Москвы по киокусинкай спортсмены «Самбо-70» завоевали 19 медалей | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

На Чемпионате и первенстве Москвы по киокусинкай спортсмены «Самбо-70» завоевали 19 медалей

01.02.2021

31 января в МЦБИ прошли чемпионат и первенство Москвы по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие порядка 400 спортсменов. Спортсмены «Самбо-70» из двух отделений завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Чемпионат Москвы

1 место — Крымов Артур (до 70 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

1 место — Назаретян Артем (до 80 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

1 место – Масленников Николай (свыше 80 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

1 место — Фикс Элизабет (свыше 60 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

2 место — Бейсембаева Наталья (свыше 60 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

2 место — Сорокопудов Александр (до 80 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

2 место — Межевцов Станислав (свыше 80 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

3 место — Мурашов Егор (до 80 кг) отделение «Самбо-70», тренер Котвицкий Д.Ю.

Первенство Москвы

1 место — Козлов Александр (юниоры до 75 кг) отделение «Самбо-70», тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.

1 место — Грушин Федор (юноши свыше 55 кг) отделение «Самбо-70», тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.

1 место — Хабаров Арсений (ката категория Б) отделение «Самбо-70», тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.

1 место — Болдаков Никита 16-17 лет, до 70 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)

1 место — Талли Шалва 14-15 лет, свыше 65 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)

1 место — Жученко Вера 12-13 лет, до 55 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)

2 место — Шередеко Мария (юниорки свыше 60 кг) отделение «Самбо-70», тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.

3 место — Латышов Данил (юноши до 60 кг) отделение «Самбо-70», тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.

3 место — Черненко Алексей 14-15 лет, до 50 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)

3 место — Семилетова Светлана 12-13 лет, до 50 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)

3 место — Соболева Елизавета Вадимовна 16-17 лет до 60 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы