Кубок Москвы по каратэ, посвященный празднованию 40-летия Московской федерации каратэ | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Кубок Москвы по каратэ, посвященный празднованию 40-летия Московской федерации каратэ

15 декабря в Легкоатлетическом манеже «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» прошел Кубок Москвы по каратэ (юноши, девушки 10-20 лет, мужчины, женщины), посвященный празднованию 40-летия Московской федерации каратэ. Участвовали около 600 спортсменов из 40 спортивных клубов.

Отделение «Юность» представляли более 70 спортсменов, среди которых были и спортсмены спорта глухих. В копилке наших спортсменов 29 наград: 6 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых медалей.

1 место
Степанов Михаил  — ката (10-11 лет)
Садыков Федор – ката (12-13 лет)
Дурденкова Любовь – ката (16-17 лет)
Терский Роман – ката (18 лет и ст.)
Незаметдинова Сафия — кумитэ св. 35 кг (10-11 лет)
Соболев Алексей — кумитэ до 34 кг (10-11 лет)

2 место

Тенигина Анастасия – ката (14-15 лет)
Листова Анастасия – ката (16-17 лет)
Бабаев Артур – ката (16-17 лет)
Попов Егор – ката (18 лет и ст.)
Калмыков Вадим  — кумитэ до 34 кг (10-11 лет)
Басова Елизавета – кумитэ до 45кг (12-13 лет)
Фейзрахманов Ренат – кумитэ до 55кг (12-13  лет)
Фурунджи Арсений – кумитэ св. 70 кг (14-15 лет)
Муравьева Дарья — кумите до 59кг (16-17 лет)

3 место

Салама Алеся — ката (10-11 лет)
Зорина Валерия – ката (12-13 лет)
Селиверстов Игорь – ката (14-15 лет)
Трофимов Валерий – ката (14-15 лет)
Кривова Ирина – ката (18 лет и ст.) спорт глухих
Мершиева Елена – кумитэ  (18 лет и ст.) спорт глухих
Гайворонский Евгений – ката (18 лет и ст.) спорт глухих
Безоян Радий  — ката (18 лет и ст.) спорт глухих
Хабин Егор – кумитэ до 34кг (10-11 лет)
Евсеева Валерия — кумитэ св. 45кг  (12-13 лет)
Боровков Леонид  — кумитэ св. 76 кг (16-17 лет)
Семенова Светлана — кумите до 59кг (16-17 лет)
Первомайская Алина —  кумитэ до 59кг (16-17 лет)
Козлов Николай — кумитэ до 84кг (18 лет и ст.) спорт глухих

Московской Федерацией каратэ Сергеева Валерия признана лучшей спортсменкой 2019 года.

1 место – Спортивный клуб «Раменки»

2 место ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, отделение «Юность

3 место – Спортивный клуб «Пума»