Кубок Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.) | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Кубок Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.)

16.04.2019

13 и 14 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» состоялся Кубок Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.). Соревнование являлось первым этапом отбора на Спартакиаду учащихся России. Следующий этап — ЦФО в Брянске (май).

Результаты:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Регион

Ведомство

Юноши старшие (до 18) — 46

1

Негматов Мухаммад

2004

3-й

БОГАЧЕВ КС

СВАО

МГФСО

2

Алекберов Рамил

2005

1-й ю

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

СВАО

МГФСО

3

Замбатов Кантемир

 

1-й

ДАВТЯН РМ

ЮАО

СШОР 45

3

Волков Вадим

2004

3-й

ДОРОШКО ЕА ЕМЕЛИНА АС

ЮАО

СШОР 45

5

Тагиров Хаджимурад

2003

3-й

БИРЮКОВА ЕБ

ЗАО

СШ Борец

5

Чынгараев Данияр

2004

3-й

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

ЮЗАО

Самбо 70

Юноши старшие (до 18) — 50

1

Конус Макар

2004

КМС

ТАБАКОВ СЕ

ВАО

СШ 55 СКИФ

2

Петросян Альберт

2003

КМС

КОЖАЕВ ОВ

СВАО

МГФСО

3

Долганин Игорь

2003

3-й

ЦВЕТКОВ ПМ

СВАО

МГФСО

3

Жемухов Марат

2005

1-й

ДАВТЯН РМ

ЮАО

СШОР 45

5

Нафаш Мурад

2004

1-й

ДАВТЯН РМ

ЮАО

СШОР 45

5

Горячев Тимур

2003

2-й

КАРОННОВ НС ШКОРОВ ВА

ЗелАО

СШ 114 Рекорд

Юноши старшие (до 18) — 55

1

Агеев Алексей

2002

2-й

БОГАЧЕВ КС

СВАО

МГФСО

2

Зейналов Фарид

2003

1-й

КУЗНЕЦОВ СН ВАШУРИН ВВ

ЮЗАО

Самбо 70

3

Аджиев Эльдар

2004

3-й

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ

ЮЗАО

Самбо 70

3

Аушев Ибрагим

2003

КМС

АНИСИМОВ АС

ВАО

УОР №1

5

Кулаков Евгений

2003

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

ЦАО

СШОР 9

5

Маркевич Александр

2003

2-й

ЗИАТДИНОВ РА ИВАНОВ НС

СЗАО

С70 Строгино

Юноши старшие (до 18) — 60

1

Мишкин Матвей

2003

2-й

АЛЕХИН ОА

СВАО

МГФСО

2

Ойстрик Андрей

2003

3-й

ЦВЕТКОВ ПМ

СВАО

МГФСО

3

Королев Иван

2004

3-й

ШУШВАЛ АА

ЦАО

СШОР 9

3

Кудров Артем

2004

1-й ю

РЗЯНИН ИВ

ВАО

СШ 55 СКИФ

5

Демишев Иван

2003

1-й ю

КУЗНЕЦОВ СН ВАШУРИН ВВ

ЮЗАО

Самбо 70

5

Парусовский Александр

2003

2-й

КОЖАЕВ ОВ

СВАО

МГФСО

Юноши старшие (до 18) — 66

1

Краюшкин Максим

2003

1-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

ЮЗАО

Самбо 70

2

Кожевников Никита

2003

1-й ю

МИШУРА РС

ЦАО

СШОР 9

3

Камурзаев Аслан

2003

КМС

АНИСИМОВ АС

ВАО

УОР №1

3

Васясин Дмитрий

2004

3-й

АНДРЕЕВ ЮП ЗИНЯКОВ ВА

СЗАО

С70 Строгино

5

Рамазанов Джабраил

2004

1-й ю

ДАВТЯН РМ

ЮАО

СШОР 45

5

Веселко Иван

2003

1-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

ЮЗАО

Самбо 70

Юноши старшие (до 18) — 73

1

Картофельников Михаил

2003

3-й

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

ЮЗАО

Самбо 70

2

Белов Владимир

2003

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

ЮЗАО

Самбо 70

3

Меркулов Василий

2003

1-й ю

САВЧЕНКОВ НА

ЦАО

СШОР 9

3

Лысенко Егор

2004

1-й

КУРБАНОВ АД

ЮАО

СШОР 45

5

Алексеев Роман

2003

1-й

СМИРНОВА МА ЕМЕЛИНА АС

ЮАО

СШОР 45

5

Колесников Артем

2004

1-й ю

АЛЕХИН ОА

СВАО

МГФСО

Юноши старшие (до 18) — 81

1

Князьков Кирилл

2003

3-й

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ

ЮЗАО

Самбо 70

2

Мишунин Аким

2003

КМС

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ

ЮЗАО

Самбо 70

3

Магомедов Ибрагимхалил

2003

2-й

ПОПОВ АН ВОСТРИКОВ ВИ

СВАО

МГФСО

3

Сегеда Владислав

2003

3-й

ДЖАББАРОВ ЯГ

ЗАО

СШ Борец

5

Власкин Игорь

2004

2-й

ЗОРОВА ЛВ КРУПИЦА ИВ

САО

СШОР 25

5

Федоров Иван

2003

1-й

ЮНГ ДА

СВАО

МГФСО

Юноши старшие (до 18) — 90

1

Иванцов Константин

2003

3-й

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

ЮЗАО

Самбо 70

2

Шубин Николай

2006

1-й ю

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

ЮЗАО

Самбо 70

3

Семенов Илья

2003

2-й

ЗИАТДИНОВ РА ИВАНОВ НС

СЗАО

С70 Строгино

3

Маларев Максим

2003

3-й

ГВОЗДКОВ ДА

САО

СШОР 25

5

Морев Яков

2003

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

ЮЗАО

Самбо 70

5

Гаязов Егор

2003

1-й

ЮНГ ДА

СВАО

МГФСО

Юноши старшие (до 18) — 90+

1

Ильянов Дмитрий

2003

1-й ю

ФИЛИМОНОВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА

ЮЗАО

Самбо 70

2

Переверзев Артем

2004

3-й

КУЗНЕЦОВ АЕ

ЮЗАО

Нагорная

3

Говоров Владимир

2004

3-й

ДАЙЧ КЗ

ЦАО

СШОР 9

3

Смирнов Ярослав

2003

3-й

СТЕПАНОВ АН

ЮАО

СШОР 47

5

Никишкин Денис

2004

1-й ю

КИСЕЛЬ ЕН СЕЧИНА ЕЕ

ВАО

Восточный

5

Шаипов Тамерлан

2004

1-й ю

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

СВАО

МГФСО

Девушки старшие (до 18) — 40

1

Логинова Полина

2003

2-й

ЧЕРНИКОВА МИ

ЮВАО

СК Некрасовка

2

Шаповалова Диана

2005

2-й

ЖЕРДЕВ ВЭ

ЦАО

СШОР 9

3

Двоскина Екатерина

2004

1-й ю

ДОРОШКО ЕА ЕМЕЛИНА АС

ЮАО

СШОР 45

3

Симанова Анастасия

2005

3-й

ПАРИЗЯН ЛА

САО

СШОР 25

5

Арнаут Арина

2005

2-й ю

НОРИЦИНА ЕС

САО

СШОР 25

Девушки старшие (до 18) — 44

1

Борец Виктория

2003

КМС

НОРИЦИНА ЕС

САО

СШОР 25

2

Киселар Анастасия

2003

КМС

НОРИЦИНА ЕС

САО

СШОР 25

3

Муратова Елизавета

2004

3-й

ТОМАЕВА МВ

ВАО

СШ 55 СКИФ

3

Солдатова Мария

2005

1-й ю

ШКОРОВ ВА КАРОННОВ НС

ЗелАО

СШ 114 Рекорд

5

Козовая Евгения

2004

1-й ю

ЦУВАРЕВ МВ

ВАО

СШ 55 СКИФ

5

Сасса Арина

2005

2-й

ДУГАЕВА НС

ЦАО

СШОР 9

Девушки старшие (до 18) — 48

1

Малкина Мария

2003

КМС

КОРЯГИН АС

СВАО

МГФСО

2

Гурьева Эльвида

2005

1-й

НОРИЦИНА ЕС

САО

СШОР 25

3

Якунина Анастасия

2004

1-й ю

ЦВЕТКОВ ПМ

СВАО

МГФСО

3

Федосеева Дарья

2004

2-й ю

ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

ЮЗАО

Самбо 70

5

Размахова Валерия

2004

1-й ю

КРЫВЕЛЕВА НБ

ЮАО

СШОР 47

5

Горелова Алина

2004

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

ЮЗАО

Самбо 70

Девушки старшие (до 18) — 52

1

Серова Оксана

2003

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

ЮЗАО

Самбо 70

2

Мартынова Дарья

2004

3-й

КОЖАЕВ ОВ

СВАО

МГФСО

3

Гридина Матильда

2005

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

ЮЗАО

Самбо 70

3

Писковец Диана

2004

1-й ю

ЯКОВЦЕВ ВА ЛАРИН ЕЕ

ЮВАО

СШОР 64

5

Майорская Виктория

2004

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

ЮЗАО

Самбо 70

5

Гаманова Раиса

2005

2-й

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

СВАО

МГФСО

Девушки старшие (до 18) — 57

1

Хилова Милена

2004

КМС

ШКОРОВ ВА КАРОННОВ НС

ЗелАО

СШ 114 Рекорд

2

Нечаева Валерия

2004

3-й

ЮДАЕВ СВ

ЦАО

СШОР 9

3

Гурджи Ольга

2003

2-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

САО

ЦСКА

3

Ромашкина Камилла

2003

1-й

ЧЕРНИКОВА МИ

ЮВАО

СК Некрасовка

5

Хвостик Виктория

2004

1-й ю

ЗИНЯКОВ ВА

СЗАО

С70 Строгино

5

Кулдина Светлана

2004

1-й ю

САВЧЕНКОВ НА

ЦАО

СШОР 9

Девушки старшие (до 18) — 63

1

Кугаева Алина

2003

КМС

ДУГАЕВА НС

ЦАО

СШОР 9

2

Шишкина Валерия

2004

2-й

ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГМ ЕМЕЛИНА АС

ЮАО

СШОР 45

3

Курач Анастасия

2004

1-й ю

КУРБАНОВ АД

ЮАО

СШОР 45

3

Вышарь Лерика

2004

1-й ю

ДМИТРИЕВА ОВ

ЦАО

СШОР 9

5

Незаметдинова Анастасия

2004

3-й

ТОМАЕВА МВ

ВАО

СШ 55 СКИФ

5

Латырова Хава

2004

1-й ю

КИСЕЛЬ ЕН СЕЧИНА ЕЕ

ВАО

Восточный

Девушки старшие (до 18) — 70

1

Панферова Екатерина

2003

КМС

АВЕТИСОВ АВ

СВАО

МГФСО

2

Боброва Софья

2003

КМС

КОПЫЛОВА ИП КРУПИЦА ИВ

САО

СШОР 25

3

Василенко Екатерина

2003

1-й ю

ДОРОШКО ЕА СМИРНОВА МА

ЮАО

СШОР 45

3

Рабаданова Диана

2004

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

ЮЗАО

Самбо 70

5

Легалова Анна

2004

3-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

САО

ЦСКА

5

Казаченко Анастасия

2004

3-й

ЗИАТДИНОВ РА АЛЕХИН ОА

СЗАО

С70 Строгино

Девушки старшие (до 18) — 70+

1

Лапина Дарья

2003

КМС

КОПЫЛОВА ИП КРУПИЦА ИВ

САО

СШОР 25

2

Юдина Ольга

2004

1-й ю

ШКОРОВ ВА КАРОННОВ НС

ЗелАО

СШ 114 Рекорд

3

Вольнова Дарья

2005

1-й ю

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

САО

ЦСКА

4

Билир Лейла

2004

1-й ю

ДОРОШКО ЕА СМИРНОВА МА

ЮАО

СШОР 45

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы