Кубок города Москвы по каратэ | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Кубок города Москвы по каратэ

18 декабря в Олимпийском Центре им. Братьев Знаменских прошел Кубок города Москвы по каратэ, в котором приняли участие 60 спортсменов отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70».

По итогам соревнований в медальном зачете наши спортсмены заняли 1 место и были награждены Кубком города Москвы, завоевали 19 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых медалей.

1 место:

Большакова Кристина- ката (18 лет и ст.)

Герман Никита — ката (12-13лет)

Жарская Дарья — ката (12-13лет)

Антохий Василий          — кумитэ св. 84кг (18 лет и ст.)

Мерков Александр       — кумитэ до 84кг (18 лет и ст.)

Гласов Станислав          — кумитэ до 75кг (18 лет и ст.)

Фролова Виктория        — кумитэ св. 68кг (18 лет и ст.)

Толстов Владислав       — кумитэ до 67кг (18 лет и ст.)

Ахундов Эмиль              — кумитэ до 61кг (16-17лет)

Сергеева Валерия        — кумитэ до 59кг (16-17 лет)

Ткачук Григорий            — кумитэ до 70кг (14-15 лет)

Кенешбек Ханболот    — кумитэ до 57кг (14-15 лет)

Первомайская Алина  — кумитэ до 54кг (14-15 лет)

Никифоров Олег            — кумитэ св. 51кг (12-13 лет)
Муравьева Дарья         — кумитэ св. 45кг (12-13лет)

Костиков Ярослав         — кумитэ до 51кг (12-13лет)

Брагин Илья                     — кумитэ до 45кг (12-13лет)

Буковский Максим       — кумитэ до 38кг (10-11лет)

Зуева Анастасия             — кумитэ до 36кг (10-11лет)

2 место

Сергеева Меланья       — ката (10-11лет)

Листова Аастасия          — ката (12-13лет)

Герман Никита — ката (12-13лет)

Терский Роман — ката (14-15лет)

Кузнецова Екатерина  — ката (16-17лет)

Кривова  Ирина — ката (18лет и ст.)

Искендеров Эльхан     — кумитэ св.84кг (18лет и ст.)

Козлов Николай — кумитэ до 75кг (18лет и ст.)

Голдобин Даниил         — кумитэ до 70кг (14-15 лет)

Агафонов Илья — кумитэ до 63кг (14-15 лет)

Евликов Константин    — кумитэ св.51кг (14-15 лет)

Гарипова Яна                   — кумитэ св.45кг (14-15лет)                      

Лукин Андрей                 — кумитэ до 52кг (14-15лет)

Давронов Ибрахимжон – кумитэ до 38кг (10-11лет)

3 место

Степина Анастасия       — ката (12-13лет)

Дурденкова Любовь   — ката (12-13лет)

Куприянов Артем         — ката (18лет и ст.)

Сачков Максим — кумитэ до 75кг (18лет и ст.)

Тетюшкин Сергей         — кумитэ св.84кг (18 лет и ст.)

Черабаев Артем            — кумитэ до 75кг (18 лет и ст.)

Варавко Екатерина       — кумитэ до 61кг (18 лет и ст.)

Решетов Артем — кумитэ до 68кг (16-17лет)

Рабазанов Артур           — кумитэ до 76кг (16-17лет)

Мин Данил                       — кумитэ до 76кг (16-17лет)                     

Хегай Вячеслав — кумитэ до 57кг (14-15лет)     

Осипович Диана            — кумитэ св.54кг (14-15лет)

Евсеев Семен                  — кумитэ до 45 кг (12-13лет)

Семенова Светлана     — кумитэ св.45кг (12-13 лет)

Сипков Алексей — кумитэ до 51кг (12-13 лет)

Лукин Денис — кумитэ до 42кг (10-11лет)

Фейзрахманов Ренат  — кумитэ до 38кг (10-11лет)

Пюкке Юлия                    — кумитэ св.36кг (10-11лет)

Басова Елизавета          — кумитэ до 36кг (10-11лет)

Ушакова Полина            — кумитэ св. 30кг (8-9 лет)