Юность | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

Юность

Информация
История отделения
Администрация
Расписание тренировок
Тренеры
Чемпионы

За время работы с 2003 года по 2020 год подготовлено:
• «Заслуженный мастер спорта России» — 27 спортсменов:
— 12 чел. (спорт глухих, дисциплина боулинг)
— 15 чел. (спорт глухих, дисциплина каратэ).

• «Мастер спорта России международного класса» — 27 спортсменов:
— 13 чел. (спорт глухих, дисциплина боулинг)
— 10 чел. (спорт глухих, дисциплина каратэ).
— 2 чел. (плавание).
— 2 чел. (каратэ).

• «Мастер спорта России» — 59 спортсменов:
— 22 чел. (плавание).
— 15 чел. (каратэ).
— 8 чел. (боулинг).
— 7 чел. (спорт глухих, дисциплина каратэ).
— 7 чел. (плавание с поражением ОДА).

• «Кандидат в мастера спорта» -164 спортсмена.

В отделении «Юность» культивируются семь видов спорта: плавание, спорт лиц с ПОДА (дисциплина плавание), спорт глухих (дисциплина плавание), боулинг, спорт глухих (дисциплина боулинг), каратэ, спорт глухих (дисциплина каратэ) и работают 30 тренеров, из них:
• «Заслуженный тренер России»: Антипов В.А., Сурмилин О.Н. – спорт глухих (дисциплина боулинг), Сергеев А.В., Нерушев М.А., Ганин О.И., Исаев А.В. – спорт глухих (дисциплина каратэ).
• «Кандидат педагогических наук»: Ковалев Н.В., Фаныгина О.Ю., Шаталова О.Е.
• Высшая квалификационная категория: Антипов В.А., Сергеев А.В., Нерушев М.А.

В сентябре 2003 года был открыт Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Юность», на базе которого открылась Детско-юношеская спортивная школа №30. Хорошие условия бассейна «Юность» помогли высококвалифицированным тренерам спортивной школы воспитать замечательных пловцов, ставших неоднократными победителями и призёрами международных, российских и московских соревнований.
В 2007 году открылось отделение боулинга. В 2008 году – отделение каратэ. В 2009 году открылись отделения по спорту лиц с ПОДА (поражение опорно-двигательного аппарата) и спорту глухих.
В 2013 году ДЮСШ №30 вошла в состав объединения «Самбо-70» и получила официальное название -отделение «Юность».

Лоскутова Екатерина Михайловна

Лоскутова Екатерина Михайловна

Директор отделения «Юность» ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

Разуваева Наталья Анатольевна

Разуваева Наталья Анатольевна

Заместитель директора отделения по спортивной подготовке.

Назарченко Татьяна Михайловна

Назарченко Татьяна Михайловна

Заместитель директора отделения по спортивно-массовой работе.

Павловская Любовь Игоревна

Заместитель директора отделения по общим вопросам

Махортова Галина Александровна

Заместитель директора отделения по административно-хозяйственной части

Соболева Надежда Александровна

Заведующая бассейном «Юность».

Леонтьева Евгения Владимировна

Старший инструктор-методист отделения.

Клименко Геннадий Николаевич

Ведущий инженер.

Тренеры

Вид спорта
Ковалев Николай Владимирович

Ковалев Николай Владимирович

Старший тренер отделения плавания "Юность"

Галкин Виталий Анатольевич

Тренер по плаванию.

Елизарова Светлана Викторовна

Елизарова Светлана Викторовна

Тренер по плаванию отделения "Юность"

Костомахина Елена Николаевна

Тренер по плаванию.

Крюков Сергей Александрович

Крюков Сергей Александрович

Тренер по плаванию отделения "Юность"

Кузнецова Екатерина Александровна

Тренер по плаванию, по спорту глухих (дисциплина плавание) второй квалификационной категории.

Лунина Елена Алексеевна

Тренер по плаванию.

Полищук Елена Викторовна

Тренер по плаванию.

Скороходова Екатерина Александровна

Тренер по плаванию лиц с ПОДА (поражением опорно-двигательного аппарата).

Шаталова Ольга Евгеньевна

Тренер по плаванию лиц с ПОДА (поражением опорно-двигательного аппарата).

Шилкин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Хлопков Пётр Сергеевич

Хлопков Пётр Сергеевич

Тренер по плаванию

Чепежников Константин Эдуардович

Тренер по плаванию.

Фаныгина Оксана Юрьевна

Тренер по боулингу

Антипов Владислав Анатольевич

Старший тренер по спорту глухих (дисциплина боулинг) высшей квалификационной категории.

Сурмилин Олег Николаевич

Тренер по спорту глухих (дисциплина боулинг).

Прохан Сергей Григорьевич

Тренер по спорту глухих (дисциплина боулинг).

Сергеев Андрей Валентинович

Старший тренер по каратэ отделения "Юность"

Ганин Олег Игоревич

Тренер по каратэ и по спорту глухих (дисциплина каратэ).

Елисеева Маргарита Игоревна

Тренер отделения "Юность" (каратэ)

Исаев Антон Викторович

Тренер по каратэ и спорту глухих (дисциплина каратэ) отделения "Юность"

Ковалев Алексей Александрович

Тренер отделения "Юность"

Нерушев Михаил Александрович

Тренер по спорту глухих (дисциплина каратэ) высшей квалификационной категории.

Подшебякин Сергей Иванович

Тренер по каратэ.

Шалимов Дмитрий Юрьевич

Тренер по каратэ квалификационной второй категории.

Шерифзянов Ильдар Шамилевич

Тренер по каратэ второй квалификационной категории.

Чемпионы

Вид спорта
АЛЕКСЕЕВ Алексей

АЛЕКСЕЕВ Алексей

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

золото
Павлюченко Евгений

Павлюченко Евгений

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

бронза
Мерков Александр

Мерков Александр

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

бронза
Ахундов Эмиль

Ахундов Эмиль

Каратэ

Летняя Спартакиада учащихся России

золото
Попов Владимир

Попов Владимир

Плавание

Первенствоа России

золото
Яковлев Александр

Яковлев Александр

Плавание

VI летняя Спартакиада учащихся России

золото
Чеснокова Александра

Чеснокова Александра

Плавание

Первенство мира среди юниоров

золото
Безоян Диана

Безоян Диана

Спорт глухих

Чемпионат России (дисциплина ката)

золото
Безоян Радий

Безоян Радий

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

бронза
Громов Михаил

Громов Михаил

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

бронза
Варавко Екатерина

Варавко Екатерина

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

серебро
Ярошевская (Павлова) Дарья

Ярошевская (Павлова) Дарья

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

серебро
Кривова Ирина

Кривова Ирина

Спорт глухих

XXII Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

серебро
Алиева Наиба Айдын-кызы

Алиева Наиба Айдын-кызы

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

серебро
Ромашов Евгений

Ромашов Евгений

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

бронза
Тетюшкин Сергей

Тетюшкин Сергей

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

золото
Козлов Николай

Козлов Николай

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина каратэ)

золото
Фролова Виктория

Фролова Виктория

Каратэ

Чемпионат России

серебро
Толстов Владислав

Толстов Владислав

Каратэ

Международные соревнования среди юниоров

серебро
Сергеева Валерия

Сергеева Валерия

Каратэ

Чемпионат Европы среди спортсменов до 21 года

бронза
Сачков Максим

Сачков Максим

Каратэ

Международные соревнования среди юниоров

бронза
Барышев Александр

Барышев Александр

Каратэ

Чемпионат России

бронза
Акимов Антон

Акимов Антон

Каратэ

Летняя Спартакиада учащихся России

золото
Журавлева Светлана

Журавлева Светлана

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

бронза
Макарова Марина

Макарова Марина

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

бронза
Макарова Дарья

Макарова Дарья

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

бронза
Дрожбин Алексей

Дрожбин Алексей

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

бронза
Савченко Алексей

Савченко Алексей

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

бронза
Шершаков Николай

Шершаков Николай

Боулинг

Чемпионат России

серебро
Кузнецов Дмитрий

Кузнецов Дмитрий

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

бронза
Григорьев Владимир

Григорьев Владимир

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

серебро
Акопян Арсен

Акопян Арсен

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры (дисциплина боулинг)

бронза
Париц Дина

Париц Дина

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры

бронза
Лотина Ольга

Лотина Ольга

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры

золото
Кораблинова Надежда

Кораблинова Надежда

Спорт глухих

XXIII летние Сурдлимпийские игры

золото
Белинская Мария

Белинская Мария

Боулинг

Чемпионат России

серебро
Степин Алексей

Степин Алексей

Спорт глухих

Чемпионат мира по боулингу

серебро
Короткова Анна

Короткова Анна

Спорт глухих

Всероссийская летняя Спартакиада по спорту глухих

золото
Грязнова Варвара

Грязнова Варвара

Боулинг

Первенство Европы

серебро
Лабецкий Михаил

Лабецкий Михаил

Спорт лиц с поражением ОДА

Чемпионат России

серебро
Щёлокова Милана

Щёлокова Милана

Спорт лиц с поражением ОДА

Чемпионат России

золото
Чемисова Варвара

Чемисова Варвара

Плавание

Первенство России

золото
Танаков Артем

Танаков Артем

Плавание

Первенство России

серебро
Харченко Анастасия

Харченко Анастасия

Плавание

Первенство России

серебро
Злобина Анна

Злобина Анна

Плавание

Первенства Москвы среди юниоров и юниорок

серебро
Ишкова Александра

Ишкова Александра

Плавание

Первенство России

бронза
Семьянинов Данил

Семьянинов Данил

Плавание

Кубок России

золото
Годун Ника

Годун Ника

Плавание

Чемпионат России

золото

Виды спорта в отделении

Плавание
Каратэ
Боулинг
Спорт лиц с поражением ОДА
Спорт глухих

Контакты отделения

улица Бакулева, дом 5

Как добраться?
+7 (495) 438-89-55

unost@sambo70.ru

Записать ребенка на секцию

Оставьте заявку на сайте, мы свяжемся с вами, ответим на интересующие вопросы и составим таблицу тренировок

Телефон*

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных