Итоги 2-го этапа Кубка Московской лиги плавания с участием спортсменов отделения «Ясенево» и «Юность» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Итоги 2-го этапа Кубка Московской лиги плавания с участием спортсменов отделения «Ясенево» и «Юность»

01.03.2021

28 февраля в бассейне спорткомплекса «Акватория «ЗИЛ» прошел 2 этап Кубка Московской лиги плавания. На старт вышли 600 участников, в числе которых спортсмены отделений «Самбо-70» — Ясенево» и «Юность».

Воспитанники отделения «Юность» завоевали 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые медали.

1 место

Федорченко Глеб — 100м брасс (тренер Лунина Е.А.)

Красникова Стефания – 100м брасс (тренер Полищук Е.В.)

Белая Виктория – 200м комплексное плавание (тренер Чепежников К.Э.)

Кучеров Роман — 200м на спине (тренер Заборянская М.П.).

2 место

Федорченко Кирилл – 200м баттерфляй (тренер Лунина Е.А.)

Чубанова Анастасия — 200м комплексное плавание (тренер Чепежников К.Э.)

Чубанова Анастасия — 100м вольный стиль (тренер Чепежников К.Э.)

Шумский Тимофей – 100м вольный стиль (тренер Ковалев Н.В.)

3 место

Якуничева Алина – 50м баттерфляй (тренер Заборянская М.П.).

Сенютин Михаиил – 200м на спине (тренер Лунина Е.А.).

Тамбовцев Роман — 200м комплексное плавание (тренер Ковалев Н.В.)

Аймалетдинова Александра – 200м на спине (тренер Ковалев Н.В.).

 

Воспитанники отделения «Самбо-70» — Ясенево» завоевали 9 медалей: 3 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую.

Тихонова Анисия, 2011 г.р. (тренеры Пономарев Е.С., Ковалева О.А.)

1-е место – 100 м Брасс

3-е место – 100 м Вольный стиль

Барабан Екатерина, 2011 г.р. (тренеры Пономарев Е.С., Ковалева О.А.)

2-е место – 50 м Баттерфляй

Некрасов Тимофей, 2010 г.р. (тренеры Пономарев Е.С., Ковалева О.А.)

2-е место – 100 м Брасс

Тюрин Илья, 2011 г.р. (тренеры Пономарев Е.С., Ковалева О.А.)

2-е место – 50 м Баттерфляй

Назаров Никита, 2007 г.р. (тренер Синицын А.Ю.)

2-е место – 50 Баттерфляй

Разенко Вадим, 2006 г.р. (тренер Паламарчук Ю.А.)

2-е место – 200 м Баттерфляй

Емельянова Анастасия, 2000 г.р. (тренер Паламарчук Ю.А.)

1-е место – 100 м Брасс

1-е место – 50 м Баттерфляй

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы