Дни рождения | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Поздравляем именинников января!

Искренне поздравляем вас с днем рождения! Пускай каждый ваш день будет наполнен новыми успехами и достижениями! Желаем вам много сил, терпения и неустанного движения к заветной цели! Пусть удача всегда улыбается вам, здоровье никогда не подводит, а счастье переполняет сердце!

В этот день родились

Биктяков Ринат Расихович

Слесарь-ремонтник отделения "Ясенево"

18.01.1958

Яковлев Александр

Яковлев Александр

Выпускник отделения "Юность"

18.01.1997

Именинники

Кожокин Владимир Федорович

Специалист по подготовке спортивного инвентаря отделения "Олимпия"

01.01.1958

Котвицкий Дмитрий Юрьевич

Котвицкий Дмитрий Юрьевич

Старший тренер отделения "Самбо-70" (киокусинкай)

01.01.1960

Калачев Сергей Владимирович

Калачев Сергей Владимирович

Тренер по лыжным гонкам отделения "Битца"

01.01.1963

Арестов Александр Геннадьевич

Сотрудник отделения "Хрустальный"

01.01.1969

Волкова Елена Михайловна

Сотрудник отделения "Севастопольский"

01.01

Царева Анна Владимировна

Царева Анна Владимировна

Тренер отделения «Хрустальный»

01.01

Филатов Алексей Григорьевич

Филатов Алексей Григорьевич

Тренер "Самбо-70"

02.01.1944

ШПАГИН Евгений

ШПАГИН Евгений

Выпускник «Самбо-70»

02.01.1980

Верхотурова Татьяна Ивановна

Верхотурова Татьяна Ивановна

Учитель физкультуры

03.01

Кежаев Виктор Петрович

Сотрудник отделения "Гагаринский"

03.01.1965

Шумов Евгений Сергеевич

Шумов Евгений Сергеевич

Тренер "Самбо-70"

03.01.1984

Ширяева Анастасия Владимировна

Ширяева Анастасия Владимировна

Педагог дополнительного образования

03.01

Зосимов Андрей Сергеевич

Зосимов Андрей Сергеевич

Заместитель директора отделения "Ясенево" по эксплуатации зданий и сооружений

03.01.1990

Ермак Татьяна Анатольевна

Ермак Татьяна Анатольевна

Учитель математики

04.01

Сахно Илья Максимович

Сахно Илья Максимович

Спортсмен отделения "Олимпия"

04.01.2007

Коротыгина Ирина Анатольевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного отдела

05.01

Белый Александр

Белый Александр

Сотрудник отдела организации спортивно-массовых мероприятий

05.01.1986

СТЕПАНЕНКО Дмитрий

СТЕПАНЕНКО Дмитрий

Выпускник отделения "Ясенево"

05.01.1994

Ахундов Эмиль

Ахундов Эмиль

Выпускник отделения "Юность"

05.01.2000

Тютвинов Алексей Алексеевич

Тютвинов Алексей Алексеевич

Заместитель директора отделения "Битца"

06.01.1960

Ушакова Наталья Геннадьевна

Повар отдела организации питания "Самбо-70"

06.01

Костин Артем

Костин Артем

Спортсмен отделения "Олимпия"

06.01.2006

Алямкин Григорий Никитович

Алямкин Григорий Никитович

Слесарь-ремонтник отделения "Самбо-70"- Ясенево"

07.01.1952

Свидинская Любовь Васильевна

Помощник повара отдела организации питания "Самбо-70"

07.01

Ерофайлов Юрий Анатольевич

Инструктор по спорту отделения "Юность"

07.01.1974

Ермак Полина Олеговна

Документовед "Самбо-70"

07.01

Селищева Вера Васильевна

Селищева Вера Васильевна

Сотрудник отдела организации питания "Самбо-70"

08.01

Корейкина Венера Николаевна

Корейкина Венера Николаевна

Начальник отдела финансово-экономического управления "Самбо-70"

08.01

Осипюк Тарас Михайлович

Осипюк Тарас Михайлович

Спортсмен "Самбо-70"

08.01.2000

Титушин Игорь Васильевич

Титушин Игорь Васильевич

Тренер отделения "Строгино"

09.01.1956

Порядин Анатолий Владимирович

Порядин Анатолий Владимирович

Ведущий инженер отделения "Строгино"

09.01.1958

Врублевский Павел Владимирович

Старший администратор Отделения "Конек Чайковской"

09.01.1970

Семьянинов Данил

Семьянинов Данил

Выпускник отделения "Юность"

09.01.1998

Макалкин Дмитрий Алексеевич

Спортсмен отделения "Олимпия"

09.01.2007

Белоусов Олег Александрович

Белоусов Олег Александрович

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

10.01.1979

Сейтаблаева Марина Анатольевна

Сейтаблаева Марина Анатольевна

Руководитель кафедры художественно-эстетического и спортивно-оздоровительного направления Учитель физкультуры

11.01

Кашурников Михаил Сергеевич

Кашурников Михаил Сергеевич

Спортсмен отделения "Самбо-70"

11.01.1998

Желтикова Нина Сергеевна

Медицинская сестра "Самбо-70"

12.01

Тарасова Надежда Алексеевна

Тарасова Надежда Алексеевна

Учитель начальных классов

12.01

Косинова Валентина Алексеевна

Косинова Валентина Алексеевна

Сотрудник отдела организации питания "Самбо-70"

12.01

Родин Олег Вячеславович

Инженер отделения "Хрустальный"

12.01.1964

Калиниченко Людмила Сергеевна

Спортсмен отделения "Гагаринский"

12.01

Новичкова Лидия Николаевна

Новичкова Лидия Николаевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

13.01

Дудаков Сергей Викторович

Дудаков Сергей Викторович

Тренер отделения «Хрустальный»

13.01.1970

Метегина Светлана

Метегина Светлана

Выпускник отделения «Севастопольский»

13.01

Поспелова Елена Владимировна

Сотрудник отделения "Самбо-70"- Ясенево"

14.01

Голубь Ольга Васильевна

Голубь Ольга Васильевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

14.01

Орлова Любовь Константиновна

Орлова Любовь Константиновна

Заместитель директора по учебной работе Учитель истории и обществознания

15.01

Комарова Елена Валентиновна

Комарова Елена Валентиновна

Учитель английского языка

15.01

Ханбабаев Рафик Кичибегович

Ханбабаев Рафик Кичибегович

Тренер "Самбо-70"

15.01.1967

Елисеева Маргарита Игоревна

Елисеева Маргарита Игоревна

Тренер по каратэ отделения "Юность"

15.01

Улыбина Анна Анатольевна

Улыбина Анна Анатольевна

Спортсменка "Самбо-70"

15.01

Каппушев Заур Амурбиевич

Каппушев Заур Амурбиевич

Старший тренер отделения "Севастопольский" по спортивной (греко-римской) борьбе

16.01.1963

Ульянкина Марина Геннадьевна

Ульянкина Марина Геннадьевна

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

16.01

Пронина Марина Леонидовна

Секретарь-администратор отделения "Олимпия"

16.01

Киселев Руслан Владимирович

Киселев Руслан Владимирович

Спортсмен "Самбо-70"

16.01.1992

Сархошян Давид Гарегинович

Выпускник отделения "Гагаринский"

16.01.1995

Блохин Роман

Блохин Роман

Спортсмен отделения "Олимпия"

16.01.2003

Алфеева Лидия Николаевна

Воспитанница отделения "Черемушки"

17.01

Огнева Людмила Викторовна

Сотрудник отделения "Олимпия"

17.01

Мезенцев Иван Владимирович

Выпускник отделения "Гагаринский"

17.01.1994

Хасанова Анастасия Олеговна

Хасанова Анастасия Олеговна

Спортсмен отделения "Гагаринский"

17.01

Ершова Людмила Арсеньевна

Ершова Людмила Арсеньевна

Спортсменка "Самбо-70"

17.01

Степин Алексей

Степин Алексей

Спортсмен отделения "Юность".

19.01.1999

Андреева Валентина Андреевна

Администратор отделения "Севастопольский"

20.01

Гришаева Мария Сергеевна

Гришаева Мария Сергеевна

Спортсменка "Самбо-70"

20.01

Макарова Дарья

Макарова Дарья

Спортсмен отделения "Юность".

20.01

Морозова Татьяна Николаевна

Сотрудник отделения "Ясенево"

21.01

Попова Татьяна Витальевна

Попова Татьяна Витальевна

Заместитель директора по учебной работе Учитель химии

21.01

Остроухов Григорий Олегович

Сотрудник отделения "Ясенево"

21.01.1969

Мубаракшина Фирдания Кашаповна

Сотрудник отделения "Ясенево"

22.01

Николаева Елена Витальевна

Инструктор по спорту отделения "Севастопольский"

22.01

Конов Константин Викторович

Инструктор по спорту отделения "Хрустальный"

22.01.1971

СТЕПАНЕНКО Александр

СТЕПАНЕНКО Александр

Выпускник отделения "Ясенево"

22.01.1995

Авдеев Мартин Алексеевич

Авдеев Мартин Алексеевич

Тренер отделения "Черемушки"

22.01.1996

Семенов Сергей Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отделения "Хрустальный"

23.01.1957

Кузнецова Екатерина Александровна

Тренер по по спорту глухих (дисциплина плавание) отделения "Юность"

23.01

Косырева Наталья Алексеевна

Косырева Наталья Алексеевна

Заведующая кафедрой естественных наук Учитель биологии

24.01

Богатырев Дмитрий Викторович

Богатырев Дмитрий Викторович

Тренер 4-го отделения "Самбо-70"

24.01.1981

Седов Максим Александрович

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

24.01.1989

Бизюков Денис Владимирович

Бизюков Денис Владимирович

Старший инструктор-методист Отдела медико-биологического обеспечения "Самбо-70"

24.01.1989

Прусова Виктория Викторовна

Инструктор по спорту отделения "Хрустальный"

25.01

Лобанов Андрей Алексеевич

Лобанов Андрей Алексеевич

Старший тренер отделения бейсбола "Олимпии".

25.01.1990

Фадеева Яна Владимировна

Фадеева Яна Владимировна

Тренер отделения «Севастопольский»

26.01

Тремаскин Илья Евгеньевич

Тремаскин Илья Евгеньевич

Заместитель директора отделения "Ясенево" по общим вопросам

26.01.1983

Иванова Лидия Гавриловна

Иванова Лидия Гавриловна

Выпускник отделения "Олимпия"

27.01

Савченко Алла Евгеньевна

Савченко Алла Евгеньевна

Старший инструктор-методист инструктор-методист отделений спортивного ориентирования и эстетической гимнастики

27.01

Абазова Салия Асановна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

27.01

Сапрыкина Наталья Евгеньевна

Сапрыкина Наталья Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

27.01

Кязимова Ольга Васильевна

Кязимова Ольга Васильевна

Тренер отделения «Севастопольский»

27.01

Монахов Никита Владимирович

Монахов Никита Владимирович

Тренер по бейсболу отделения "Олимпия".

27.01.1989

Сычева Галина Варламовна

Сычева Галина Варламовна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

28.01

Кочанова Елена Сергеевна

Кочанова Елена Сергеевна

Начальник отдела финансово-экономического управления "Самбо-70"

28.01

Калюжный Александр Сергеевич

Калюжный Александр Сергеевич

Тренер отделения «Севастопольский»

28.01.1976

Слепцов Антон Александрович

Слепцов Антон Александрович

Тренер отделения "Олимпия" по спортивной гимнастике

28.01.1984

Байкин Василий Яковлевич

Инженер-энергетик ФОК "Строгино"

29.01.1961

Гусева Владлена Александровна

Гусева Владлена Александровна

Спортсменка "Самбо-70"

29.01

Чулкова Наталья Николаевна

Сотрудник отделения "Ясенево"

30.01

Айзатуллин Рашит Абдуллович

Айзатуллин Рашит Абдуллович

Тренер отделения "Черемушки"

30.01.1962

Родионов Владимир Петрович

Родионов Владимир Петрович

Врач высшей категории отделения «Конёк Чайковской»

31.01.1952

Ульянкин Валерий Николаевич

Тренер отделения "Олимпия"

31.01.1961

Науменко Юрий Владимирович

Науменко Юрий Владимирович

Тренер по хореографии отделения "Севастопольский"

31.01.1964

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы