Дни рождения | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Поздравляем именинников апреля!

Искренне поздравляем вас с днем рождения! Пускай каждый ваш день будет наполнен новыми успехами и достижениями! Желаем вам много сил, терпения и неустанного движения к заветной цели! Пусть удача всегда улыбается вам, здоровье никогда не подводит, а счастье переполняет сердце!

В этот день родились

Ушатый Валерий Петрович

Ушатый Валерий Петрович

Инженер отделения "Черемушки"

17.04.1949

Шейко Владимир Иванович

Шейко Владимир Иванович

Тренер отделения "Олимпия" по спортивной гимнастике

17.04.1955

Давыдченко Анна Анатольевна

Давыдченко Анна Анатольевна

Тренер отделения "Самбо-70"

17.04

Хасанова Ольга Олеговна

Тренер отделения "Юность"

17.04

Именинники

Суров Александр Николаевич

Суров Александр Николаевич

Тренер отделения «Севастопольский»

01.04.1963

Долгачева Вера Алексеевна

Долгачева Вера Алексеевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

01.04

Фомин Станислав Юрьевич

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

01.04.1987

Киселев Сергей Викторович

Инженер отделения "Севастопольский"

01.04.1992

Султанмагомедова Камила

Султанмагомедова Камила

Спортсмен отделения «Конёк Чайковской»

01.04

Прохорова Инна Петровна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения отделения "Юность"

02.04

Бармин Сергей Андреевич

Бармин Сергей Андреевич

Тренер первой категории

02.04.1987

Наврузов Георгий Муразович

Тренер отделения "Гагаринский"

03.04.1981

Романов Юрий Геннадьевич

Романов Юрий Геннадьевич

Инструктор по спорту отделения "Юность"

03.04.1983

Кузнецов Валерий Михайлович

Кузнецов Валерий Михайлович

Тренер отделения "Ясенево"

04.04.1954

Зайцева Наталья Николаевна

Зайцева Наталья Николаевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

04.04

Савкин Алексей Витальевич

Савкин Алексей Витальевич

Тренер 1-го отделения "Самбо-70"

04.04.1984

Лашкова Мария Николаевна

Лашкова Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела организации питания

04.04

Безоян Диана

Безоян Диана

Спортсмен отделения "Юность".

04.04

Чижиков Сергей Александрович

Чижиков Сергей Александрович

Тренер отделения «Севастопольский»

05.04.1945

Беленко Евгений

Выпускник отделения "Юность"

05.04.1984

Омельченко Ольга Васильевна

Омельченко Ольга Васильевна

Учитель английского языка

05.04

Кузнецова Любовь Алексеевна

Администратор отделения "Севастопольский"

06.04

Голованова Ольга Викторовна

Врач по спортивной медицине

06.04

Лебедев Алексей Александрович

Лебедев Алексей Александрович

Старший тренер 1-го отделения "Самбо-70"

06.04.1972

Данина Полина Андреевна

Данина Полина Андреевна

Спортсмен "Самбо-70"

06.04

Шестернев Георгий

Шестернев Георгий

Спортсмен отделения «Конёк Чайковской»

06.04.2005

Аринахин Игорь Алексеевич

Аринахин Игорь Алексеевич

Тренер отделения "Ясенево"

07.04.1982

Разумова Наталья Алексеевна

Разумова Наталья Алексеевна

Старший администратор отделения "Строгино"

08.04

Такташев Владимир Шамильевич

Такташев Владимир Шамильевич

Тренер 2-го отделения "Самбо-70"

08.04.1963

Миронов Андрей Олегович

Миронов Андрей Олегович

Директор отделения «Севастопольский»

08.04.1964

Краснова Елена Игоревна

Краснова Елена Игоревна

Старший инструктор-методист отделения "Черемушки"

08.04

Юрчиков Алексей Васильевич

Юрчиков Алексей Васильевич

Заведующий спортивным сооружением отделения "Битца"

08.04.1965

Самохина Татьяна Юрьевна

Самохина Татьяна Юрьевна

Учитель английского языка

08.04

Маркарьянц Григорий

Маркарьянц Григорий

Спортсмен отделения "Ясенево"

08.04.1997

Фадеева Лидия Дмитриевна

Старший администратор отделения "Севастопольский"

09.04

Шамина Маргарита Викторовна

Администратор отделения "Хрустальный"

09.04

Носов Дмитрий

Носов Дмитрий

Выпускник школы "Самбо-70"

09.04.1980

Шакирова Наталья Владимировна

Шакирова Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела кадров

09.04

Гревцев Дмитрий Михайлович

Техник-электрик-наладчик электронного оборудования

10.04.1974

Невская (Погорилая) Анна

Невская (Погорилая) Анна

Выпускник отделения "Хрустальный"

10.04.1998

Давыдов Николай Васильевич

Давыдов Николай Васильевич

Тренер отделения "Черемушки"

11.04.1970

Куренкова Наталья Валерьевна

Старший администратор отделения "Хрустальный"

11.04

Чернушевич Олег Васильевич

Чернушевич Олег Васильевич

Директор отделений "Битца" и "Черемушки"

12.04.1980

Шикалов Юрий Александрович

Шикалов Юрий Александрович

Тренер 4-го отделения "Самбо-70"

12.04.1985

Точилкина Мария

Точилкина Мария

Спортсмен отделения «Севастопольский»

12.04

Абдулазизов Камиль

Абдулазизов Камиль

Спортсмен отделения "Строгино"

13.04.1994

Булатова Олеся Ростиславовна

Булатова Олеся Ростиславовна

Сотрудник отдела организации питания

14.04

Козлов Николай

Козлов Николай

Спортсмен отделения "Юность".

14.04.1989

Грязнова Варвара

Грязнова Варвара

Спортсмен отделения "Юность".

14.04

Зиняков Владимир Авенирович

Зиняков Владимир Авенирович

Тренер отделения "Строгино"

15.04.1954

Ганина Раиса Максимовна

Ганина Раиса Максимовна

Тренер-хореограф отделения "Олимпия"

15.04

Абрамов Антон Олегович

Абрамов Антон Олегович

Сотрудник общего отдела "Самбо-70"

15.04.1989

Корешков Игорь Владиславович

Тренер по тхэквондо отделения "Олимпия".

16.04.1960

Зарецкий Константин

Зарецкий Константин

Тренер "Самбо-70"

16.04.1979

Михайлова Вера Владимировна

Михайлова Вера Владимировна

Специалист отдела по работе со СМИ "Самбо-70"

16.04

Петухов Никита Александрович

Петухов Никита Александрович

Спортсмен "Самбо-70"

16.04.1996

Тюлина Ульяна Ильинична

Спортсмен отделения "Гагаринский"

16.04

Горелова Наталья Борисовна

Горелова Наталья Борисовна

Тренер отделения "Черемушки", выпускник отделения

18.04

Балачинский Сурен

Балачинский Сурен

Выпускник школы "Самбо-70"

18.04.1973

Кузина Мария Алексеевна

Кузина Мария Алексеевна

Учитель технологии

18.04

Шрейдер Елена Васильевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения

18.04

Бекетов Толобек Халиоллович

Бекетов Толобек Халиоллович

Тренер 3-го отделения "Самбо-70"

19.04.1987

Чабан Елена Владимировна

Чабан Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

20.04

Мерков Александр

Мерков Александр

Выпускник отделения "Юность"

20.04.1985

Мелкумян Татьяна Овагемовна

Мелкумян Татьяна Овагемовна

Тренер отделения "Олимпия"

21.04

Власов Владимир Викторович

Инструктор по спорту отделения "Хрустальный"

21.04.1957

Волобуева Ольга Викторовна

Волобуева Ольга Викторовна

Тренер отделения «Хрустальный»

21.04

Семенов Владимир Сергеевич

Ведущий инженер отделения "Хрустальный"

21.04.1986

Поезжаев Максим

Поезжаев Максим

Спортсмен отделения "Олимпия"

21.04.2006

Фирсаев Владимир Петрович

Сотрудник отдела организации питания "Самбо-70"

22.04.1968

Маслинникова Яна Андреевна

Маслинникова Яна Андреевна

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

22.04

Мирошниченко Евгений Александрович

Мирошниченко Евгений Александрович

Тренер отделения "Ясенево"

22.04.1993

Зубов Степан

Зубов Степан

Спортсмен отделения «Севастопольский»

22.04.2005

Крюкова Ольга Ивановна

Крюкова Ольга Ивановна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

23.04

Сафонова Елена Васильевна

Сафонова Елена Васильевна

Учитель физики

23.04

Дубенцов Борис Александрович

Администратор отделения "Гагаринский"

24.04.1950

Казакова Анастасия Николаевна

Тренер отделения «Конёк Чайковской»

24.04

Мамочкина Марина Анатольевна

Мамочкина Марина Анатольевна

Администратор отделения "Ясенево"

24.04

Уциев Адам Бесланович

Уциев Адам Бесланович

Спортсмен отделения "Самбо-70"

24.04.2001

Пономарева Елизавета Борисовна

Пономарева Елизавета Борисовна

Спортсмен отделения "Олимпия"

24.04

Аласханов Зайнди Зайналбекович

Аласханов Зайнди Зайналбекович

Инженер по ремонту отделения "Олимпия"

25.04.1949

Камбиев Аслан

Камбиев Аслан

Спортсмен "Самбо-70"

25.04.1985

Кораблинова Надежда

Кораблинова Надежда

Спортсмен отделения "Юность".

25.04

Степовой Евгений Иванович

Степовой Евгений Иванович

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

25.04.1993

Посвянская Наталия Викторовна

Посвянская Наталия Викторовна

Инструктор по спорту отделения "Севастопольский"

26.04

Гусева Елена Владимировна

Гусева Елена Владимировна

Тренер 4-го отделения "Самбо-70"

26.04

Шаблинский Игорь Евгеньевич

Шаблинский Игорь Евгеньевич

Заместитель начальника отдела организации спортивно-массовых мероприятий

26.04.1969

Диков Вячеслав Валерьевич

Специалист по противопожарной профилактике общего отдела

26.04.1985

Уваров Андрей Владимирович

Уваров Андрей Владимирович

Спортсмен "Самбо-70"

26.04.1999

Валиева Камила

Валиева Камила

Спортсменка отделения "Хрустальный"

26.04

Зверева Антонина Николаевна

Старший администратор отделения "Юность"

28.04

Гришутина Мария Леонтьевна

Инструктор по спорту отделения "Хрустальный"

28.04

Чернаков Александр Николаевич

Чернаков Александр Николаевич

Начальник организационного отдела

28.04.1986

Алипкин Андрей

Алипкин Андрей

Выпускник отделения "Битца"

28.04.1996

Колесников Николай

Колесников Николай

Спортсмен отделения "Хрустальный"

28.04.2009

Смирнова Татьяна Ивановна

Смирнова Татьяна Ивановна

Учитель математики

29.04

Петрова Ольга Геннадьевна

Петрова Ольга Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

29.04

Юркин Борис Сергеевич

Тренер отделения "Олимпия"

29.04.1982

Сабаева Анжелика Николаевна

Сабаева Анжелика Николаевна

Тренер отделения "Самбо-70" (киокусинкай)

29.04

Мухортова Анастасия Андреевна

Мухортова Анастасия Андреевна

Учитель начальных классов

29.04

Анохина Агата

Анохина Агата

Спортсмен отделения "Ясенево"

29.04

Мартынов Сергей

Выпускник отделения «Севастопольский»

30.04.1971

Николаев Андрей Николаевич

Николаев Андрей Николаевич

Тренер по лыжным гонкам отделения "Битца"

30.04.1982

Полищук Алина Юрьевна

Спортсмен отделения "Гагаринский"

30.04

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы