Чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошел в Уфе | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошел в Уфе

12.04.2021

С 3 по 11 апреля в Уфе в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой прошел Чемпионат России по плаванию, проводимый Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

254 спортсмена из 39 регионов России приняли участие в Чемпионате, из них 23 заслуженных мастера спорта и 22 мастера спорта международного класса. По итогам национального чемпионата будет сформирован состав сборной команды России на чемпионат Европы 2021 года, который состоится c 16 по 22 мая в Португалии.

На соревнованиях выступили спортсмены отделений «Юность» и «Ясенево» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, на счету которых 6 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Результаты:

1 место — Щелокова Милана — эстафета 4х100м комбинированная (2-й этап) («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

1 место — Щелокова Милана — эстафета 4х100м в/стиль (3-й этап) («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

1 место — Щелокова Милана (SM7) — 200м комплекс («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

1 место — Щурова Зоя — эстафета 4х50м в/стиль (1-й этап) («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

1 место — Мубаракшина Делия эстафета 4х50 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

1 место — Маркарьянц Григорий эстафета 4х100 м комбинированная («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место — Щурова Зоя — смешанная эстафета 4х50м в/стиль — (1-й этап) («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

2 место — Щурова Зоя (S3) — 50м на спине («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

2 место — Щурова Зоя (S3) – 100м в/стиль («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

2 место — Щелокова Милана (S7) – 50м баттерфляй («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

2 место — Щелокова Милана (S7) – 400м в/стиль («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

3 место — Щелокова Милана (S7) — 50м в/стиль («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

3 место — Щелокова Милана (S7) — 100м в/стиль («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

3 место — Щелокова Милана (SB7) — 100м брасс («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

3 место — Щурова Зоя (SM3) – 150м комплекс («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

3 место — Щурова Зоя (SB3) – 50м брасс («Юность», тренер Скороходова Е.А.)

3 место — Маркарьянц Григорий 200 м комплексное плавание («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

3 место – Анохина Агата 400 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы