Чемпионат Москвы 2020 по самбо среди мужчин и женщин | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат Москвы 2020 по самбо среди мужчин и женщин

14.12.2020

С 12 по 13 декабря в ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта прошел Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин, на котором выступили 124 самбиста. Данный старт является отборочным на Чемпионат России 2021 года. 

Результаты, мужчины:

До 53 кг

1-е место — Смирнов Григорий (СШОР № 45)

До 58 кг

1-е место — Петухов Никита (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Павлов Д.А., Жиляев Д.С.)

2-е место — Кузьменко Алексей (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Лукашин Игорь (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Мамедов Камран (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)

До 64 кг

1-е место — Чеботарь Александр (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место – Стерпу Юрий (СШОР № 9)

3-е место — Кубасов Юрий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Дедов Вадим (СШ Битца)

До 71 кг

1-е место — Тюряев Шамиль (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Павлов Д.А.)

2-е место — Гаврилов Максим (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Боев Тимур (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Грунтов Алексей (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»)

До 79 кг

1-е место — Калинин Денис (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

2-е место — Турсунов Али (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»)

3-е место — Саидов Хожиакбар (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Павлов Д.А.)

3-е место — Сучков Александр (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

До 88 кг

1-е место — Абдулмеджидов Руслан (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Фунтиков П.В.)

2-е место — Перепелюк Андрей (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Суровцев Антон (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Власов С.Ю., Павлов Д.А.)

3-е место — Ломакин Александр (СШ № 114-Рекорд, тренер Шкоров В.А.)

До 98 кг

1-е место — Гаджиев Шамиль (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Кабанов Д.Б.)

2-е место — Гусаров Андрей (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Леонтьев Алексей (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Виноградов Матвей (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»)

Свыше 98 кг

1-е место — Абдулаев Султан (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Коробейников М.Ю.)

2-е место — Ширяев Максим (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Прошкин Георгий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Тюриков Дмитрий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»)

Результаты, женщины

До 50 кг

1-е место — Ершова Людмила (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)

2-е место — Шахбазян Валерия (СШ № 114-Рекорд)

3-е место — Загребаева Анастасия (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» («Ясенево»)

3-е место — Якушева Ирина (МГФСО)

До 54 кг

1-е место — Чекалина Дарья (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)

2-е место — Долгих Екатерина (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Илясова Надежда («Юность Москвы»)

3-е место — Емелина Алина (КСЕ Ходори)

До 59 кг

1-е место — Уварова Светлана (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Фунтиков П.В.)

2-е место — Джумаева Кристина (СШОР № 25, тренер Коновалов А.Ю.)

3-е место — Биккужина Алия Минихановна (МГФСО)

3-е место — Шляхтина Марина Андреевна (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)

До 65 кг

1-е место — Митина Ольга (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место — Ромашкова Надежда (МГФСО)

3-е место — Чиреш Евгения (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Фунтиков П.В.)

3-е место — Остапец Валентина (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)

До 72 кг

1-е место — Захарцова Ольга (МГФСО)

2-е место — Лянка Алина (СШ Битца)

3-е место — Станкевич Виктория (СШОР № 9)

3-е место — Мельникова Екатерина (МГФСО)

До 80 кг

1-е место — Токарева Екатерина (СШОР № 45)

2-е место — Чибизова Дарья (СШОР № 45)

3-е место — Плюснина Екатерина (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Гусева Е.В.)

3-е место — Дрокова Ирина (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Коробейников М.Ю.)

Свыше 80 кг

1-е место — Ляниченко Юлия (МГФСО)

2-е место — Габис Виктория (СШОР № 64)

3-е место — Типчук Дарья (ке А.Михайлина)

3-е место — Солянина София (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы