Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ

16.02.2016

10-14 февраля в Тамбове прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ, на котором выступили спортсмены отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» и завоевали 16 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых медалей. Всего в соревнованиях приняли участие 700 человек.

Первенство России, юниоры и юниорки, 2003-2005 гг.р.

3-е место — Козеев Глеб (40 кг)

5-8 место — Алексеева Софья (45 кг)

5-8 место — Ефименков Валерий (36 кг)

5-8 место — Рузаев Илья (36 кг)

Первенство России, юноши и девушки, 1998-2002 гг.р.

1 место — Соколова Светлана (командный спарринг)

1 место — Рафальская Анна (командный спарринг)

1 место — Васина Арина (командный спарринг)

1 место – Мельникова Анастасия (командный спарринг)

1 место — Асташкина Валентина (командный спарринг)

2 место — Рафальская Анна (65 кг)

2 место — Ноздрин Ярослав (50 кг)

3 место — Легкодым Ангелина (45 кг)

3 место — Сапрыкин Максим (50 кг)

3 место — Соколова Светлана (50 кг)

3 место — Васина Арина (65 кг)

3 место — Асташкина Валентина (55 кг)

3 место — Мельникова Анастасия (св. 85 кг)

5-8 место — Рузаев Павел (56 кг)

5-8 место — Сахаров Никита (45 кг)

5-8 место — Колычев Виктор (68 кг)

5-8 место — Легкодым Ульяна (60 кг)

5-8 место — Сапрыкин Матвей (68 кг)

5-8 место — Полукаров Артем (68 кг)

5-8 место — Славнов Вадим (59 кг)

5-8 место — Пылев Роман (45 кг)

Чемпионат России

1 место – Козлачкова Екатерина (75 кг)

1 место – Козлачкова Екатерина (туль 4 дан)

1 место – Сысцов Илья (командный спарринг)

1 место – Савченко Дмитрий (85 кг)

1 место – Савченко Дмитрий (командный спарринг)

1 место — Меркулов Максим (командный спарринг)

1 место – Масимов Турал (78 кг)

1 место – Масимов Турал (командный спарринг)

1 место – Черкасов Дмитрий (командный спарринг)

1 место – Семенов Юрий (командный спарринг)

1 место – Рафальский Никита (командный спарринг)

2 место — Черкасов Дмитрий (70 кг)

2 место — Семенов Юрий (85 кг)

2 место — Леонов Александр (туль 4 дан)

3 место — Скоромников Максим (70 кг)

3 место — Авсиевич Алексей (командный спарринг)

3 место — Скоромников Максим (командный спарринг)

3 место — Джаббаров Нурлан (командный спарринг)

3 место — Рафальский Никита (свыше 85 кг)

3 место – Леонов Александр (командный спарринг)

5-8 место — Дадаев Иван (75 кг)

Тренеры Вернер А.Г., Сысцов А.В.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы