Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной гимнастике (среди женщин и юниорок 13-15 лет) прошел в отделении «Олимпия» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной гимнастике (среди женщин и юниорок 13-15 лет) прошел в отделении «Олимпия»

С 17 по 20 февраля на базе ФОК им. олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Елены Михайловны Замолодчиковой проходили Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной гимнастике (среди женщин и юниорок 13-15 лет). По итогам соревнований будут формироваться команды на Чемпионат и Первенство России.

Спортсменки отделения «Олимпия» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта завоевали 17 медалей: 6 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых.

Чемпионат Москвы

1-е место — УОР №1 – 152,600

2-е место – команда (Астафьева Ольга, Грачева Алиса, Азамова Рухшона, Перебиносова Ульяна) – 152,350

3-е место – СШОР №74 – 137,300

1-е место — Перебиносова Ульяна

2-е место — Перебиносова Ульяна

3-е место — Астафьева Ольга

Бревно

3-е место — Перебиносова Ульяна

Тренеры: Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич, Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна, Ульянкина Марина Геннадьевна, Ульянкин Валерий Николаевич.

Первенство Москвы

1-е место — Листунова Виктория (тренеры Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич)

1-е место — Листунова Виктория (тренеры Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич)

1-е место — Листунова Виктория (тренеры Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич)

3-е место – Белецкая Мария (тренеры Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич)

1-е место — Листунова Виктория (тренеры Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич)

3-е место — Рассейкина Анастасия (тренеры Замолодчикова Елена Михайловна, Ганина Раиса Максимовна)

1-е место — Листунова Виктория (тренеры Петровичева Ольга Геннадьевна, Петровичев Геннадий Николаевич)

3-е место — Пудова Софья (тренеры Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна)

2-е место — Пудова Софья (тренеры Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна)

3-е место — Халчева Маргарита (тренеры Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна)

2-е место — Алиева Полина (тренеры Маслинникова Яна Андреевна и Захарова Екатерина Александровна)

3-е место — Киселева Валерия (тренеры Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна)

Поздравляем победителей, призёров и их тренеров!