Чемпионат и первенство Москвы по киокусинкай | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и первенство Москвы по киокусинкай

15 ноября был проведены чемпионат и первенство Москвы по киокусинкай. От отделения «Гагаринский» ЦСиО «Самбо-70» приняли участие 80 спортсменов.

Результаты:

1 место — Воробьев Ярослав 12-13 лет до 35 кг

1 место — Ковальчцу Денис 12-13 лет до 40 кг

1 место — Коновалов Егор 12-13 лет до 45 кг

1 место — Коротаева Дарья 12-13 лет до 40 кг

1 место — Кормина Виктория 12-13 лет до 55 кг

1 место — Файрузова Анна 14-15 лет до 55 кг

1 место — Хайхин Никита 14-15 лет свыше 65 кг

1 место — Беляев Роман 14-15 лет до 55 кг

1 место — Сабиров Хушнутбек 14-15 лет до 55 кг

1 место — Пименов Артем 14-15 лет до 50 кг

1 место — Струева Екатерина 16-17 лет свыше 55 кг

1 место — Кравчук Владислав 16-17 лет свыше 75 кг

1 место — Гусев Иван 16-17 лет до 75 кг

1 место — Слюнько Сергей 16-17 лет до 70 кг

1 место — Ходжаев Вячеслав 16-17 лет до 65 кг

1 место — Коротаева Дарья 12-13 лет ката

1 место — Ходжаев Вячеслав 16-17 лет ката

1 место — Еременко Алексей мужчины ката

1 место — Бурцев Алексей мужчины до 85 кг

2 место — Стасевич Антон 12-13 до 40 кг

2 место — Алаев Артем 12-13 до 60 кг

2 место — Цикова Анна 12-13 до 55

2 место — Кошелева Софья 14-15 до 55 кг

2 место — Попов Макар 14-15 до 60 кг

2 место — Машталап Владимир 14-15до 55

2 место — Шибанов Даниил 14-15 до 50 кг

2 место — Татарникова Марина 16-17 свыше 55 кг

2 место — Другов Андрей 16-17 свыше 75 кг

2 место — Гядукян Лева 16-17 до 75 кг

2 место — Якушин Вадим 16-17 до 70 кг

2 место — Айвазян Степан 16-17 до 65 кг

2 место — Екимов-Свириденко Дмитрий 14-15 ката

2 место — Турдубаев Самвел 10-11 ката

2 место — Коковкин Николай 12-13 ката

2 место — Подолян Таисия 14-15 ката

2 место — Агасян Аркадий мужчины до 85 кг

3 место — Еремеев Михаил 12-13 до 45 кг

3 место — Катрашев Марк 12-13 до 55 кг

3 место — Архипова Кристина 14-15 до 55 кг

3 место — Алексеев Дмитрий 14-15 до 65 кг

3 место — Смирнов Артем 14-15 до 60 кг

3 место — Шарая Софья 16-17 свыше 55 кг

3 место — Матвеев Семен 16-17 свыше 75 кг

3 место — Нежданов Лева 16-17 до 75 кг

3 место — Айвазян Хачатур 16-17 до 70 кг

3 место — Чекалин Владислав 16-17 до 65 кг

3 место — Сабиров Хушнутбек 14-15 ката

3 место — Сахаров Глеб 10-11 ката

3 место — Юрин Егор 12-13 ката

3 место — Архинова Кристина 14-15 ката

3 место — Гусев Владимир мужчины до 85 кг

Тренеры: Глушенков Борис Викторович, Попов Руслан Анатольевич, Магомедов Хасай Умарасхабович, Гядукян Карена Леваевич, Хрипунова Анастасия Андреевна, Сарангов Анатолий Андреевич, Нескреба Константин Петрович.

Команда отделения «Гагаринский» заняла 1 место в общекомандном зачете на Чемпионате и Первенстве Москвы.