Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу

С 6 по 8 марта состоялось Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу, на котором выступили спортсмены отделения «Севастопольский» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.

В разделе поинт-файтинг спортсмены показали следующий результат:

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

Мальчики и девочки 7-8 лет (2012-2013 г.р.)

1

Битов Марк

2012

3 место 28 кг

Марцевич Д.В.

Мальчики и девочки 9-10 лет (2010-2011 г.р.)

2

Перунов Никита

2010

1 место 42 кг

Вернер А.Г.

3

Заманов Сулейман

2009

1 место +47 кг

Вернер А.Г.

4

Ромашёва Николь

2010

1 место 41 кг

Марцевич Д.В.

5

Казаков Андрей

2011

2 место 28 кг

Вернер А.Г.

6

Палаев Иван

2010

2 место 37 кг

Вернер А.Г.

7

Орлов Иван

2009

2 место 37 кг

Вернер А.Г.

8

Петренко Илья

2009

2 место 32 кг

Вернер А.Г.

9

Пириев Тимур

2010

2 место 28 кг

Вернер А.Г.

10

Якупова Ангелина

2009

2 место 32 кг

Вернер А.Г.

11

Сиделева Виктория

2011

2 место 28 кг

Сысцов А.В.

12

Голицын Михаил

2010

2 место 28 кг

Герасимова Д.К.

13

Комаров Никита

2009

3 место 32 кг

Вернер А.Г.

14

Комаров Юрий

2009

3 место 32 кг

Вернер А.Г.

15

Кулаков Александр

2011

3 место 32 кг

Вернер А.Г.

16

Зинов Константин

2009

3 место 28 кг

Вернер А.Г.

17

Фомин Пётр

2010

3 место 32 кг

Сысцов А.В.

18

Фомичёв Егор

2010

3 место 28 кг

Марцевич Д.В.

19

Гейвандов Альберт

2010

3 место 25 кг

Марцевич Д.В.

20

Закурдаев Фёдор

2009

3 место 28 кг

Марцевич Д.В.

21

Корендясева Анастасия

2010

3 место 28 кг

Гарипова А.В.

22

Кулемин Артём

2010

3 место 37 кг

Марцевич Д.В.

23

Бельдей Дмитрий

2009

5-8 место 37 кг

Сысцов А.В.

24

Дубинин Даниил

2010

5-8 место 28 кг

Сысцов А.В.

Юноши и девушки 11-12 лет (2007-2009 г.р.)

25

Сучков Владислав

2007

1 место 42 кг

Вернер А.Г.

26

Русаков Михаил Юрьевич

2008

1 место 47 кг

Герасимова Д.К.

27

Сучков Владислав

2007

1 место 42 кг

Вернер А.Г.

28

Колесник Иван

2008

2 место +47 кг

Вернер А.Г.

30

Пасюков Алексей

2008

2 место 25 кг

Герасимова Д.К.

31

Ралдугин Егор

2006

2 место 69 кг

Вернер А.Г.

32

Исхаков Эльдар

2008

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

33

Константинов Иван

2005

3 место 63  кг

Вернер А.Г.

34

Исхаков Эльдар

2008

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

35

Кишко Данил

2007

3 место +47 кг

Вернер А.Г.

36

Римский Савелий

2008

3 место 37 кг

Марцевич Д.В.

37

Кишко Данил

2007

3 место +47 кг

Вернер А.Г.

38

Береснев Даниил

2005

5-8 место 52 кг

Вернер А.Г.

39

Ильченко Максим

2007

5-8 место 32 кг

Сысцов А.В.

40

Амелин Алексей

2006

5-8 место 52 кг

Вернер А.Г.

41

Сабо Илья

2007

5-8 место 37 кг

Сысцов А.В.

42

Тюленев Марк

2008

5-8 место 37 кг

Марцевич Д.В.

43

Бурулько Даниил

2007

5-8 место 32 кг

Герасимова Д.К.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

44

Пустыгина Анастасия

2005

1 место 65 кг

Герасимова Д.К.

45

Пахомова Василиса

2007

1 место 50 кг

Герасимова Д.К.

46

Ченчиков Кирилл

2004

1 место 69 кг

Сысцов А.В.

47

Иванихин Алексей

2006

1 место 69 кг

Вернер А.Г.

48

Стефановская Элеонора

2007

2 место 50 кг

Сысцов А.В.

49

Гудилина Дарья

2006

2 место 55 кг

Герасимова Д.К.

50

Ралдугин Егор

2006

2 место 69 кг

Вернер А.Г.

51

Захаров Денис

2007

3 место 47 кг

Марцевич Д.В.

52

Константинов Иван

2005

3 место 63 кг

Вернер А.Г.

53

Никулин Павел

2005

3 место 63 кг

Марцевич Д.В.

54

Соколов Александр

2005

3 место 69 кг

Марцевич Д.В.

55

Петров Александр

2005

3 место 52 кг

Герасимова Д.К.

56

Шафиуллин Ренат

2004

3 место 57 кг

Марцевич Д.В.

57

Яшин Денис

2006

5-8 место 42кг

Марцевич Д.В.

58

Амелин Алексей

2006

5-8 место 52 кг

Вернер А.Г.

59

Бельдей Александра

2004

5-8 место 55 кг

Сысцов А.В.

60

Береснев Даниил

2005

5-8 место 52 кг

Вернер А.Г.

Юниоры и юниорки 16-18 лет (2001-2003 г.р.)

61

Легкодым Ангелина

2002

1 место 65 кг

Вернер А.Г.

62

Прокофьев Николай

2003

1 место 74 кг

Марцевич Д.В.

63

Мусатов Дмитрий Валерович

2003

3 место 63 кг

Вернер А.Г.

Мужчины и женщины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)

64

Ноздрин Ярослав Юрьевич

2000

1 место 84 кг

Вернер А.Г.

65

Омалиновская Анастасия

2001

2 место +70 кг

Герасимова Д.К.

66

Колбенев Илья

2000

2 место 74кг

Сысцов А.В.

67

Муратова Александра

2000

3 место 65 кг

Вернер А.Г.

68

Пылев Роман

2000

3 место 63 кг

Сысцов А.В.

В разделе лайт-контакт спортсмены показали следующий результат:

Спортсмен

Год рождения

Весовая категория, место (результат)

Тренер

Мальчики и девочки 9-10 лет (2010-2011 г.р.)

1

Ромашёва Николь

2010

1 место 41 кг

Марцевич Д.В.

2

Пириев Тимур

2010

1 место 28 кг

Вернер А.Г.

3

Якупова Ангелина

2009

1 место 32 кг

Вернер А.Г.

4

Кулемин Артём

2010

2 место 37 кг

Марцевич Д.В.

5

Фомичёв Егор

2010

2 место 28 кг

Марцевич Д.В.

6

Палаев Иван

2010

2 место 37 кг

Вернер А.Г.

7

Сиделева Виктория

2011

2 место 28 кг

Сысцов А.В.

8

Битов Марк

2012

 3 место 28 кг

Марцевич Д.В.

9

Гейвандов Альберт

2010

3 место 25 кг

Марцевич Д.В.

10

Закурдаев Фёдор

2009

3 место 28 кг

Марцевич Д.В.

11

Корендясева Анастасия

2010

3 место 28 кг

Гарипова А.В.

12

Зинов Константин

2009

3 место 28 кг

Вернер А.Г.

13

Казаков Андрей

2011

3 место 28кг

Вернер А.Г.

14

Орлов Иван

2009

3 место 37кг

Вернер А.Г.

15

Перунов Никита

2010

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

16

Петренко Илья

2009

3 место 32 кг

Вернер А.Г.

Юноши и девушки 11-12 лет (2007-2009 г.р.)

21

Сучков Владислав

2007

1 место 42 кг

Вернер А.Г.

22

Захаров Денис

2007

2 место 47 кг

Марцевич Д.В.

23

Соколов Александр

2005

2  место 69 кг

Марцевич Д.В.

24

Бурулько Даниил

2007

2 место 32 кг

Герасимова Д.К.

25

Никулин Павел

2005

3 место 63 кг

Марцевич Д.В.

26

Русаков Михаил

2008

3 место 47 кг

Герасимова Д.К.

27

Исхаков Эльдар

2008

 3 место 42 кг

Вернер А.Г.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

36

Прокофьев Николай

2003

1 место 74 кг

Марцевич Д.В.

37

Пустыгина Анастасия

2005

1 место 65 кг

Герасимова Д.К.

38

Иванихин Алексей

2006

1 место 69 кг

Вернер А.Г.

39

Пахомова Василиса

2007

1 место 50 кг

Герасимова Д.К.

40

Береснев Даниил

2005

2 место 52 кг

Вернер А.Г.

41

Гудилина Дарья

2006

3 место 55 кг

Герасимова Д.К.

Юниоры и юниорки 16-18 лет (2001-2003 г.р.)

46

Легкодым Ангелина

2002

1 место 65 кг

Вернер А.Г.

47

Мусатов Дмитрий

2003

3 место 63 кг

Вернер А.Г.

Мужчины и женщины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)

49

Черкасов Дмитрий

1989

1 место 70 кг

Сысцов А.В.

50

Омалиновская Анастасия

2001

1 место +70 кг

Герасимова Д.К.

51

Семенов Федор

1999

2 (место 84 кг

Марцевич Д.В.

52

Семенов Никита

1999

2 место +94 кг

Марцевич Д.В.

53

Говорухин Александр

2002

2 место 74 кг

Марцевич Д.В.

54

Савенкова Валерия

1997

2 место +70 кг

Сысцов А.В.

55

Семенов Юрий Павлович

1994

2 место +94 кг

Сысцов А.В.

56

Колбенев Илья

2000

3 место 74 кг

Сысцов А.В.