Чемпионат и Первенство Москвы 2021 по кикбоксингу прошел в спортшколе №76 | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и Первенство Москвы 2021 по кикбоксингу прошел в спортшколе №76

30.03.2021

27 марта в «Спортивной школе № 76» Москомспорта завершился Чемпионат и Первенство Москвы  по кикбоксингу. 

Этот турнир федерального значения проведен при поддержке Департамент спорта города Москвы .  Именно в нем были выявлены сильнейшие спортсмены города, которые войдут  в сборную команду г. Москвы и будут представлять столицу на всероссийской и международной спортивной арене.

Турнир собрал более 600 участников из Москвы и Московской области. Среди них были воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта. Спортсмены «Самбо-70» выступили в разных разделах этого многообразного и захватывающего вида спорта.

Заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка мира и Европы, член международного судейского комитета WAKO Герасимова Дарья Константиновна со своими  воспитанниками завоевали 10 золотых, 2 серебряную и 7 бронзовых медалей.  

Спортсмены Заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Сысцова Александра Владимировича завоевали 8 золотых 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.

Спортсмен под руководством Мастера спорта международного класса по кикбоксингу Плетенева Сергея Александровича завоевал «серебро» на этом турнире.

Воспитанники Заслуженного мастера спорта России Марцевича Дениса Васильевича принесли в копилку команды 4 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Спортсмены Малофеева Ильи Леонидовича в красивых боях отстояли право на 7 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовые медали.

Заслуженный мастер спорта России, Мастер спорта России международного класса по кикбоксингу, тренер молодежной сборной России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг Вернер Александр Геннадьевич со своими воспитанниками пополнили копилку команды 8 золотыми, 6 серебряными и 5 бронзовыми медалями.

Победителям вручены медали, специальные призы, а также пояса Чемпионов.

Чемпионы получили ценные призы, которые были утверждены российским кикбоксёром, чемпионом мира, четырехкратным чемпионом Европы, пятикратным обладателем Кубка мира, семикратным чемпионом России по кикбоксингу, заслуженным мастером спорта, заслуженным тренером России Михаилом Владимировичем Герасимовым.

Результаты:

 Спортсмен весовая категория, место (результат)  Тренер
Юноши и девушки 9-10 лет (2011-2012 г.р.)
1 Науменков Федр Алексеевич лайт-контакт 32 кг. 1 место Малофеев И.Л.
2 Малофеева Анель Ильинична лайт-контакт 28 кг. 1 место Малофеев И.Л.
3 Кравцов Макар Максимович лайт-контакт 28 кг. 1 место Малофеев И.Л.
4 Сиделева Виктория Игоревна 38 кг, 1 место,пойнтфайтинг, лайт-контакт 1 место Сысцов А.В.
5 Смирнов Георг Николаевич 32 кг,2 место, пойнтфайтинг  Плетенев С.А
6 Кулаков Александр Александрович 37 кг.2 место поинтфайтинг,  3 место лайт-контакт  Вернер А.Г.
7 Фомичев Артём Валерьевич лайт-контакт 25 кг. 2 место Марцевич Д.В.
8 Смирнов Юрий Артемович  лайт-контакт 32 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
9 Алексеев Егор Денисович лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
10 Сильченко Савелий Михайлович лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
11 Ромашев Марк Артёмович  лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
12 Волков Правдослав Сергеевич  лайт-контакт 25 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
13 Смирнов Юрий Артемович  лайт-контакт 32 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
14 Казаков Андрей Иванович 32 кг. 2 место лайт-контакт Вернер А.Г.
15 Казакова Анфея Ивановна 42 кг. 1 место лайт-контакт, 1 место поинтфайтинг Вернер А.Г.
Юноши и девушки 11-12 лет (2009-2010 г.р.)
16 Мусоян Кристина Михайловна ЖС 1 место и ЖСсП 1 место ,сольные композиции  Герасимова Д.К
17 Кучерявый Валерий Леонидович лайт-контакт 28 кг. 1 место Малофеев И.Л.
18 Борисова Екатерина Сергеевна ЖС 1 место и ЖСсП 1 место ,сольные композиции  Герасимова Д.К
19 Гейвандов Альберт Вадимович поинтфайтинг 28 кг. 1 место Марцевич Д.В.
20 Умярова Алина Руслановна 42 кг, 1 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
21 Орлов Иван Александрович 42 кг. 2 место поинтфайтинг Вернер А.Г.
22 Фомичев Егор Валерьевич лайт-контакт 32 кг. 2 место Марцевич Д.В.
23 Дубинин Даниил Александрович 32 кг, 3 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
24 Синкевич Ксения Алексеевна лайт-контакт +47 кг. 3 место Марцевич Д.В.
25 Кабиров Артем Александрович 32 кг,3 место,лайт-контакт  Герасимова Д.К
26 Голицын Михаил Сергеевич 32 кг,3 место,пойнтфайтинг  Герасимова Д.К
27 Давудов Руслан Шамильевич  лайт-контакт 37 кг. 3 место Малофеев И.Л.
28 Кожевников Яросав Андреевич лайт-контакт 37 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
29 Платунов Владислав Андреевич лайт-контакт 47 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
30 Строганов Глеб Евгеньевич  лайт-контакт 47 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
31 Стрелков Олег Павлович лайт-контакт +47 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
32 Сарычев Данила Евгеньевич  лайт-контакт 28 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
33 Силицкий Арсений Дмитриевич лайт-контакт +47 кг. 5 -8 место Малофеев И.Л.
34 Шинкоренко Мария Петровна лайт-контакт 47 кг. 5 -8 место Герасимова Д.К
35 Рахлеев Егор Алексеевич лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
36 Закурдаев Фёдор Евгеньевич лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
37 Пасюков Алексей Андреевич лайт-контакт 37 кг. 5 -8 место Герасимова Д.К
38 Баранникова Полина Михайловна лайт-контакт 47 кг. 5 -8 место Герасимова Д.К
39 Кулёмин Артем Игоревич  лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
40 Ромашева Николь Артемовна лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
41 Васина Алёна Дмитриевна лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
42 Васильева Марьяна Юрьевна  лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Плетенев С.А
43 Бельдей Дмитрий Вячеславович  42 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
44 Фомин Пётр Андреевич 32 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
45 Нуроншоев Нуроншо Суробович 32 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
46 Заманов Сулейман Анарович 42 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
47 Зинов Константин Денисович 32 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
48 Комаров Юрий Алексеевич 32 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
49 Конобеев Дмитрий Вадимович 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
50 Лыков Ростислав Викторович 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
51 Орлов Максим Романович 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
52 Палаев Иван Савельевич 42 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
53 Перунов Никита Сергеевич 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
54 Петренко Илья Денисович 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
55 Пириев Тимур Саявушевич 32 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
56 Сизый Иван Михайлович 42 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
57 Царев Александр Дмитриевич 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
58 Чачибая Илья Паатович 32 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
59 Чачибая Лука Паатович 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
60 Черненький Кирилл Романович 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
61 Якупова Ангелина Азатовна 42 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
62 Айрапетян Давид Айкович 32 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
63 Алексеев Даниил Вячеславович 42 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
Юноши и девушки 13-15 лет(2008-2006 гг.р.)  
64 Сучков Владислав Александрович 47 кг. 1 место поинтфайтинг 3 место лайт-контакт  Вернер А.Г.
65 Толочко Варвара Анатольевна плюс 65кг,1 место,пойнтфайтинг  Герасимова Д.К
66 Пустыгина Елизавета Анатольевна ЖС 3 место и ЖСсП 1 место ,сольные композиции  Герасимова Д.К
67 Нуроншоев Рустам Суробович 48 кг, 1 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
68 Бурулько Даниил Валерьевич  42 кг,1 место,пойнтфайтинг  Герасимова Д.К
69 Чуканов Вячеслав Андреевич фулл-контак с лоу-киком 57 кг. 1 место Малофеев И.Л.
70 Абрамова Елизавета Павловна фулл-контак с лоу-киком 52 кг. 1 место Малофеев И.Л.
71 Иванихин Алексей Андреевич 69 кг. 1 место лайт-контакт, 1 место поинтфайтинг Вернер А.Г.
72 Позднякова Анастасия Андреевна фулл-контак с лоу-киком 56 кг. 1 место Малофеев И.Л.
73 Захаров Денис Юрьевич поинтфайтинг 52 кг. 2 место Марцевич Д.В.
74 Кишко Данил Вячеславович 69 кг. 2 место лайт-контакт, 2 место поинтфайтинг Вернер А.Г.
75 Суворов Александр Максимович фулл-контак с лоу-киком 54 кг. 2 место Малофеев И.Л.
76 Гудилина Дарья Сергеевна  ЖСсП 3 место ,сольные композиции  Герасимова Д.К
77 Молодёнков Фёдор Сергеевич  63 кг. 3 место лайт-контакт Вернер А.Г.
78 Комаров Никита Алексеевич 42 кг. 3 место поинтфайтинг Вернер А.Г.
79 Русаков Михаил Юрьевич 52 кг,3 место,пойнтфайтинг  Герасимова Д.К
80 Саранов Дмитрий Сергеевич  52 кг,3 место,пойнтфайтинг  Герасимова Д.К
81 Окань Владислав Вадимович  42 кг,3 место,лайт-контакт Герасимова Д.К
82 Берман Лев Максимович фулл-контак с лоу-киком 51 кг. 3 место Малофеев И.Л.
83 Яшин Денис Георгиевич поинтфайтинг 52 кг. 3 место Марцевич Д.В.
84 Колесник Иван Викторович 69+ кг. 3 место лайт-контакт Вернер А.Г.
85 Захаров Пётр Борисович поинтфайтинг 69 кг. 3 место Марцевич Д.В.
86 Мальцев Артем Сергеевич  фулл-контак с лоу-киком 48 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
87 Суворова Екатерина Максимовна лайт-контакт 55 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
88 Лушин Георгий Николаевич  лайт-контакт 42 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
89 Шаров Егор Романович фулл-контак с лоу-киком 42 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
90 Некрасов Сергей Павлович лайт-контакт 37 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
91 Григорьева Ксения Артёмовна лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
92 Никифорова София Владимировна 50 кг,5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
93 Сабо Илья Андреевич 42 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
94 Стефановская Элеонора Александровна 48 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
95 Мещенков Виктор Викторович лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
96 Диденко Виктор Алексеевич лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
97 Исхаков Эльдар Рамильевич лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Вернер А.Г.
98 Моляков Михаил Александрович лайт-контакт 32 кг. 5-8 место Вернер А.Г.
99 Ралдугин Егор Сергеевич лайт-контакт 63 кг. 5-8 место Вернер А.Г.
100 Рожков Сергей Сергеевич лайт-контакт 50 кг. 5-8 место Вернер А.Г.
101 Тряпицын Александр Андреевич лайт-контакт 37 кг. 5-8 место Вернер А.Г.
102 Захаров Фёдор Борисович лайт-контакт 52 кг. 5-8 место Марцевич Д.В.
Юниоры и юниорки 16-18 лет (2005-2001)
103 Ченчиков Кирилл Александрович 79 кг, 1 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
104 Прокофьев Николай Александрович лайт-контакт 79 кг. 1 место Марцевич Д.В.
105 Четинбаг Эмин Эфе лайт-контакт 84 кг. 1 место Марцевич Д.В.
106 Шафиуллин Ренат Маратович лайт-контакт 94 кг. 1 место Марцевич Д.В.
107 Береснев Даниил Олегович 57 кг. 1 место поинтфайтинг,  2 место лайт-контакт Вернер А.Г.
108 Мусатов Дмитрий Валерович 63 кг,1 место,пойнтфайтинг , 2 место лайт-контакт  Сысцов А.В.
109 Магомедов Магомедзагир Рустамович фулл-контак с лоу-киком 54 кг. 2 место  Малофеев И.Л.
110 Голуб Виталий Романович фулл-контак с лоу-киком 63,5 кг. 2 место Малофеев И.Л.
111 Пахомова Василиса Романовна  ЖСсП 2 место ,сольные композиции  Герасимова Д.К
112 Соколов Александр Валентинович лайт-контакт 79 кг. 3 место Марцевич Д.В.
113 Никулин Павел Сергеевич лайт-контакт +94 кг. 3 место Марцевич Д.В.
114 Матушкин Александр Дмитриевич фулл-контак с лоу-киком 91 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
115 Бредихин Дмитрий Алексеевич фулл-контак с лоу-киком 67 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
116 Беляков Иван Алексеевич фулл-контак с лоу-киком +91 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
117 Булавин Кирилл Александрович фулл-контак с лоу-киком 67 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
118 Хлюпта Андрей Евгеньевич фулл-контак с лоу-киком 71 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
119 Машрапбаев Бекзодбек Мадаминбекович фулл-контак с лоу-киком 75 кг. 5-8 место Малофеев И.Л.
120 Бельдей Александра Вячеславовна 55кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
121 Нилов Антон Константинович 84 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
122 Черепанов Майеслав Михайлович 63 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
123 Денисов Егор Павлович 63 кг,5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
124 Амелин Алексей Алексеевич 63 кг,5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
125 Ковальчук Георгий Александрович 57 кг,5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
126 Константинов Иван Вадимович 63 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
127 Соловьев Святослав Юрьевич 63 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Вернер А.Г.
Мужчины и женщины(2002 и старше) 
128 Легкодым Ангелина Александровна 65 кг. 1 место лайт-контакт, 1 место поинтфайтинг Вернер А.Г.
129 Нефедова Дарья  55кг,1 место,пойнтфайтинг и 1 место лайт-контакт  Герасимова Д.К
130 Омалиновская Анастасия  плюс 70кг, 1 место лайт-контакт,2 место,пойнтфайтинг и  Герасимова Д.К
131 Амиранашвили Валери Валерьевич 94+ кг,1 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
132 Колбенев Илья Дмитриевич 74 кг,1 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
133 Семенов Федор Алесандрович лайт-контакт 84 кг. 2 место Марцевич Д.В.
134 Вернер Александра Мехметовна  70+ кг,3 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
135 Пылев Роман Аббасович 63 кг,3 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
136 Савенкова Валерия Игоревна  70+ кг,3 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
137 Семенов Юрий Павлович 84 кг,3 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
138 Черкасов Дмитрий Владимирович 69 кг,3 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
139 Ноздрин Ярослав Юрьевич 74 кг, 5-8 место,пойнтфайтинг  Сысцов А.В.
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы