Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание) | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — плавание)

2 и 3 марта на базе бассейна «Ясенево» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта проводились Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — плавание). В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из 6 спортивных школ, в числе которых отделений «Юность» и «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

Результаты спортсменов «Самбо-70» на Чемпионате Москвы: 21 золотую, 17 серебряных, 5 бронзовых медали.

Чемпионат Москвы:

Отделения «Ясенево»

1-е место — Григорий Маркарьянц, 50м вольный стиль

1-е место — Григорий Маркарьянц, 100м брасс

1-е место — Григорий Маркарьянц, 100м вольный стиль

1-е место — Григорий Маркарьянц, 50м баттерфляй

1-е место — Делия Мубаракшина, 50м вольный стиль

1-е место — Делия Мубаракшина, 100м вольный стиль

1-е место — Делия Мубаракшина, 200м комплексное плавание

1-е место — Елена Осадчая, 100м вольный стиль

1-е место — Елена Осадчая, 400м вольный стиль

1-е место — Татьяна Субботина, 100м брасс

2-е место — Григорий Маркарьянц, 400м вольный стиль

2-е место — Григорий Маркарьянц, 100м на спине

2-е место — Делия Мубаракшина, 100м брасс

2-е место — Делия Мубаракшина, 50м баттерфляй

2-е место — Елена Осадчая, 200м комплексное плавание

2-е место — Елена Осадчая, 50м вольный стиль

2-е место — Татьяна Субботина, 50м вольный стиль

2-е место — Татьяна Субботина, 50м на спине

2-е место — Виктория Гильманова, 50м вольный стиль

2-е место — Виктория Гильманова, 100м вольный стиль

2-е место — Виктория Гильманова, 100м на спине

2-е место — Агата Анохина, 50м вольный стиль

3-е место — Илья Муравлев, 50м вольный стиль

3-е место — Илья Муравлев, 100м на спине

3-е место — Агата Анохина, 400м вольный стиль

Отделения «Юность»

1 место – Щурова Зоя,  50м  вольный стиль

1 место – Щурова Зоя,  50м брасс

1 место– Щурова Зоя,  200м вольный стиль 

1 место – Щурова Зоя,  150м комплекс

1 место – Щурова Зоя,  100м вольный стиль

1 место – Щурова Зоя,  50м на спине

1 место – Щелыкова Милана, 50м вольный стиль

1 место — Щелыкова Милана, 50м баттерфляй

1 место — Щелыкова Милана, 100м на спине

1 место — Щелыкова Милана, 200м комплекс

1 место – Лабецкий Михаил, 100м вольный стиль

2 место – Щелыкова Милана, 100м брасс

2 место – Щелыкова Милана, 100м вольный стиль

2 место – Лабецкий Михаил, 100м на спине

2 место – Маслов Степан, 400м вольный стиль

2 место – Маслов Степан, 100м вольный стиль

3 место – Маслов Степан, 100м на спине

3 место – Лабецкий Михаил, 50м вольный стиль

Результат «Самбо-70»: 10 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Результаты Первенства г. Москвы (2001-2008 гг.р.)

Отделение «Ясенево»

1 место — Виктория Гильманова, 50м вольный стиль

1 место — Виктория Гильманова, 100м вольный стиль

1 место — Виктория Гильманова, 100м на спине

2 место — Илья Муравлев, 50м вольный стиль

2 место — Илья Муравлев, 100м на спине

2 место — Агата Анохина, 400м вольный стиль

2 место — Агата Анохина, 50м вольный стиль

2 место — Никита Астахов, 100м брасс

2 место — Никита Лукьянченко, 400м вольный стиль

3 место — Агата Анохина, 100м вольный стиль

3 место — Илья Муравлев, 100м вольный стиль

3 место — Илья Муравлев, 400м вольный стиль

3 место — Александр Прилуцкий, 100м вольный стиль

Отделение «Юность»

1 место – Щелыкова Милана, 50м вольный стиль

1 место – Щелыкова Милана, 100м брасс

1 место – Щелыкова Милана, 50м баттерфляй

1 место — Щелыкова Милана, 100м вольный стиль

1 место – Щелыкова Милана, 100м на спине

1 место – Щелыкова Милана, 200м комплекс

1 место – Лабецкий Михаил, 100м вольный стиль

2 место – Лабецкий Михаил, 50м вольный стиль

2 место – Лабецкий Михаил, 100м на спине

2 место – Маслов Степан, 400м вольный стиль

3 место – Маслов Степан, 100м вольный стиль

3 место –  Храмцов Сергей, 100м на спине