Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание) | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание)

14.02.2019

11-12 февраля бассейн «Ясенево» принял Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание). В соревнованиях приняло участие 97 спортсменов из 6 спортивных школ, в числе которых воспитанники отделений «Ясенево» и «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70». На их счету 20 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей Чемпионата Москвы, и 7 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых Первенства Москвы.

Отделение «Ясенево» представляли 13 спортсменов, которые завоевали 15 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей в Чемпионате Москвы и 1 золотую, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей на Первенстве Москвы.

Результаты Чемпионата Москвы:

Григорий Маркарьянц

1 место — 50м вольный стиль

1 место — 400м вольный стиль

1 место — 100м брасс

1 место — 50м баттерфляй

1 место — 100м вольный стиль

1 место — 200м комплексное плавание

Делия Мубаракшина

1 место — 100м брасс

1 место — 50м вольный стиль

1 место — 50м баттерфляй

1 место — 100м вольный стиль

1 место — 200м комплексное плавание

Елена Осадчая

1 место — 100м вольный стиль

1 место — 400м вольный стиль

2 место — 200м комплексное плавание

2 место — 50м вольный стиль

3 место — 100м брасс

Илья Муравлев

1 место —  100м на спине

3 место — 50м вольный стиль

3 место — 400м вольный стиль

3 место — 100м вольный стиль

Татьяна Субботина

1 место —  100м брасс

2 место — 50м вольный стиль

2 место — 50м на спине

Агата Анохина

3 место — 400м вольный стиль

3 место — 100м вольный стиль

3 место — 100м на спине

Небогатов Артем

2 место — 100м на спине

3 место — 100м на спине

Результаты Первенства Москвы (2000-2007 гг.р.):

Илья Муравлев

1 место — 100м на спине

2 место — 50м вольный стиль

2 место -400м вольный стиль

2 место — 100м вольный стиль

Агата Анохина

2 место — 100м брасс

2 место — 100м вольный стиль

2 место — 400м вольный стиль

3 место — 50м вольный стиль

3 место — 100м на спине

Прилуцкий Александр

2 место — 100м на спине

3 место — 50м вольный стиль

3 место — 100м вольный стиль

Лукьянченко Никита

2 место — 100м вольный стиль

Небогатов Артем

3 место — 100м на спине

Отделение «Юность» представляли 3 спортсмена (тренер Скороходова Е.А.), которые завоевали на Чемпионате Москвы 5 золотых и 4 серебряных медали, на Первенстве Москвы – 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.

Результаты Чемпионата Москвы:

Лабецкий Михаил

1 место – 200м комплекс

2 место – 100м вольный стиль

2 место — 400м вольный стиль

2 место – 100м на спине

Щёлокова Милана

1 место – 50м баттерфляй

1 место —  50м в/стиль

1 место – 200м комплекс

1 место – 100м на спине

2 место — 100м брасс

Результаты Первенства Москвы:

Лабецкий Михаил

1 место – 200м комплекс

2 место – 100м в/стиль

2 место — 400м в/стиль 

2 место – 100м на спине

3 место —   50м в/стиль

Щёлокова Милана

1 место – 50м баттерфляй

1 место —  50м в/стиль

1 место – 200м комплекс

1 место – 100м на спине

1 место — 100м брасс

Воробьев Андрей

3 место – 100м вольный стиль

3 место – 50м вольный стиль

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы