Чемпионат и Первенство города Москвы по Синкекусинкай карате и Всероссийские соревнования "Кубок Ахмат" | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Чемпионат и Первенство города Москвы по Синкекусинкай карате и Всероссийские соревнования «Кубок Ахмат»

04.02.2019

В эти выходные 2 и 3 февраля были проведены Чемпионат и Первенство города Москвы по Синкекусинкай карате, где участниками соревнований стали спортсмены отделения «Гагаринский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты: 

Первенство Москвы

1-е место — Пименов Артем,

1-е место — Лаубкина Мария,

1-е место — Архипова Кристина,

1-е место — Струева Екатерина,

1-е место — Подолян Таисия,

1-е место — Филипишин Даниил,

1-е место — Кравчук Владислав,

1-е место — Гядукян Лева,

1-е место — Скоробогатов Даниил,

1-е место – Слюнько Сергей,

1-е место — Львов Андрей,

1-е место — Алексеев Дмитрий,

1-е место — Файрузова Анна,

1-е место — Машталап Владимир,

1-е место — Сидякова Ирина,

1-е место — Сабиров Хушнутбек,

1-е место — Рогожкин Егор,

1-е место — Ходжаев Вячеслав

2-е место — Татарникова Марина,

2-е место — Другов Андрей,

2-е место — Коковин Николай,

2-е место — Беляев Роман,

2-е место — Моисеев Павел,

2-е место — Дианов Максим,

2-е место — Трифонова Альга

3-е место — Чиргизов Арби,

3-е место — Ходжаев Вячеслав,

3-е место — Караджаев Эмиль,

3-е место — Кормина Виктория,

3-е место — Еремеев Михаил

Тренеры: Сарангов Анатолий Андреевич, Гядукян Карен Леваевич, Хрипунова Анастасия Андреевна, Попов Руслан Анатольевич, Магомедов Хасай Умарасхабович, Нескреба Константин Петрович.

Чемпионат Москвы:

1-е место — Еременко Алексей

2-е место — Сарангов Анатолий

Тренер: Глушенков Борис Викторович.

Спортсмены отделения «Гагаринский» в общем медальном зачете заняли 1-е командное место в разделе Ката и 1-е командное место в разделе кумите.

2-3 февраля в Чечне в городе Грозный проходили Всероссийские соревнования «Кубок Ахмат», на котором выступили спортсмены отделения «Гагаринский».

Результаты:

1-е место — Рульков Николай,

1-е место — Болдаков Никита

2-е место — Мовсисян Мовсес

Тренер: Алакаев Рустам Владимирович

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы