Расписание бассейна "Самбо-70" | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Расписание бассейна «Самбо-70»

Телефон в бассейн нового спортивного комплекса «Самбо-70»: +7 (495) 424-22-08

Посещение Бассейна ЦСиО «Самбо-70» (ул. Академика Виноградова, д. 4Б) по предварительной записи.

Перерыв на обед с 13:35 — 14:20

ВНИМАНИЕ!

Расписание на 8 марта 2021 года

  Часы посещения и количество дорожек, предоставляемых бассейном «Самбо-70»    в период  праздников.        
     
  Сеансы 08.03.2021
 
  Понедельник
  9:00 — 9:45 Свободное плав.                  5 дорожек
  09:45-10:30 Свободное плав.                  5 дорожек
  10:30-11:15 Свободное плав.                  5 дорожек
  11:25-12:10 Соц.льготы                     
5 дорожек
  12:30-13:15

Соц.льготы                      
5 дорожек

  13:35-14:20 Свободное плав.                  5 дорожек
 
 
  14:40-15:25 Свободное плав.                  5 дорожек
  15:35-16:20 Свободное плав.                  5 дорожек
  16:30-17:15 Свободное плав.                  5 дорожек
  17:15-18:00 Свободное плав.                  5 дорожек
  18:00-18:45 Свободное плав.                  5 дорожек
  18:45-19:30 Свободное плав.                  5 дорожек
  19:30-20:15 Свободное плав.                  5 дорожек
  20:15-21:00 Свободное плав.                  5 дорожек
 

 

РАСПИСАНИЕ БАССЕЙНА 

С 18 января 2021 г.

Часы посещения и количество дорожек, предоставляемых бассейном «Самбо-70»  
(разовые и по абонементам)

   

Тел. 8-495-424-22-08

   

Сеансы

Количество дорожек для посетителей

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

07:00-07:45

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

 

07:45-08:30

Соц. льготы
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Соц. льготы
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Соц. льготы
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

08:30 — 09:15

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

нет сеанса

Соц. льготы 
5 дорожек

09:25 — 10:10

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

нет сеанса

Группа для льготников  
(дети) не умеющие

10:20 — 11:05

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

нет сеанса

Группа для льготников  
(дети) плохо плавающие

11:25 — 12:10

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

нет сеанса

Свободное плав.
4 дорожки

12:30 — 13:15

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

нет сеанса

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

нет сеанса

Свободное плав.
4 дорожки

13:35-14:20

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

Свободное плав.
5 дорожек

Санитарный час

14:40 — 15:25

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

Группа для льготников  
(дети)  умеющие плавать

15:35 — 16:20

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

Свободное плав.
2 дорожки

Соц. льготы 
5 дорожек

16:30 — 17:15

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

Свободное плав.
5 дорожек

17:15-18:00

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

Свободное плав.
2 дорожки

нет сеанса

Свободное плав.
4 дорожки

18:00 — 18:45

Свободное плав.
2 дорожки

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

Свободное плав.
2 дорожки

Свободное плав.
2 дорожки

Соц. льготы
5 дорожек

18:45 — 19:30

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

нет сеанса

Свободное плав.
2 дорожки

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

19:30 — 20:15

Свободное плав.
1 дорожка

Свободное плав.
1 дорожка

нет сеанса

нет сеанса

Свободное плав.
2 дорожки

Соц. льготы
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

20:15 — 21:00

Свободное плав.
4 дорожки

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
4 дорожки

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

21:00 — 21:45

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

21:45 — 22:30

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

Свободное плав.
5 дорожек

 

 

 

Расписание абонементных групп 2020-2021 уч.год

Инструктор

Группа

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Галкин Виталий Анатольевич

Не умеющая плавать

 

18:00

 

 

 

 

 

Плохо плавающих

 

18:45

 

18:45

 

 

 

Умеющих плавать

 

19:30

 

19:30

 

 

 

Костомахина Елена Николаевна

Не умеющая плавать

 

18:45

 

18:45

 

8:30

 

Плохо плавающих

 

19:30

 

19:30

 

9:25

 

Хлопков Петр Сергеевич

Не умеющая плавать

 

 

 

 

 

16:30

 

Плохо плавающих

 

 

18:00

 

 

17:15

 

Умеющих плавать

 

 

19:30

 

 

18:00

 

Группа для льготников

Не умеющая плавать

 

 

 

 

 

 

9:25

Плохо плавающих

 

 

 

 

 

 

10:20

Умеющих плавать

 

 

 

 

 

 

14:40

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы