9 ноября в Бухаресте стартует Чемпионат мира по самбо | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

9 ноября в Бухаресте стартует Чемпионат мира по самбо

08.11.2018

С 9 по 11 ноября в Бухаресте (Румыния) во Дворце спорта «Sala Polivalenta» пройдет Чемпионат мира по самбо среди взрослых. Всего будет разыграно 27 комплектов наград в трёх дисциплинах (мужское, женское и боевое самбо). Участниками соревнований станут коло 750 спортсменов из более чем 80 стран.

В этом году право участвовать на чемпионате мира завоевали 6 спортсменов Центра спорта и образования «Самбо-70» — по два участника в каждом виде программы.

ЖЕНЩИНЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МУЖЧИНЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БОЕВОЕ САМБО:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание (время московское):

9 ноября

11:00 Предварительные поединки:

Женщины — 48, 60, 72 кг.

Мужчины — 52, 68, 90 кг.

Боевое самбо — 57, 74, 100 кг.

18:00 — 19:00 Торжественная церемония открытия.

19:00 Финальные поединки и награждение победителей.

10 ноября

11:00 Предварительные поединки:

Женщины — 52, 64, 80 кг

Мужчины — 57, 74, 100 кг

Боевое самбо — 62, 82, +100 кг.

19:00 Финальные поединки и награждение победителей.

11 ноября

11:00 Предварительные поединки.

Женщины — 56, 68, +80 кг

Мужчины — 62, 82, +100 кг

Боевое самбо — 52, 68, 90 кг

17:00 Финальные поединки и награждение победителей.

19:00 Церемония закрытия.

Цветом обозначены весовые категории, в которых выступают воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70».

Состав сборной России:

52 кг Кубарьков Андрей (Нижегородская область, Выкса)

57 кг Хертек Саян (Москва)

62 кг Багдасарян Руслан (Нижегородская область)

68 кг Клецков Никита (Москва)

74 кг Скрябин Станислав (Свердловская область)

82 кг Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

90 кг Оганисян Давид (Краснодарский край)

100 кг Черноскулов Альсим (Свердловская область)

Свыше 100 кг Осипенко Артем (Брянская область)

48 кг Молчанова Мария (Пермский край, Краснокамск)

52 кг Рябова Диана (Москва)

56 кг Казенюк Татьяна (Краснодарский край)

60 кг Костенко Яна (Москва)

64 кг Оноприенко Екатерина (Пермский край)

68 кг Мохнаткина Марина (Пермский край)

72 кг Алексеева Ирина (Челябинская область, Челябинск)

80 кг Казанцева Наталья (Омская область)

Свыше 80 кг Балашова Анна (Пермский край)

52 кг Асканаков Родион (Алтай)

57 кг Нестеров Александр (Нижегородская область)

62 кг Абдулазизов Камиль (Москва)

68 кг Хабибулаев Шейх-Мансур (р. Дагестан)

74 кг Азизов Заур (Московская область, Дубна)

82 кг Самойлов Дмитрий (Белогородская область)

90 кг Магомедов Магомед (Москва)

100 кг Мохнаткин Михаил (Санкт-Петербург)

Свыше 100 кг Молдавский Валентин (Белогородская область)

Online-трансляция доступна на сайте ФИАС.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы