73 медали завоевали спортсмены «Самбо-70» на Чемпионате и Первенстве Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание) | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

73 медали завоевали спортсмены «Самбо-70» на Чемпионате и Первенстве Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — плавание)

08.02.2021

6-7 февраля на базе бассейна СК «Акватория «ЗИЛ» проводились Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — плавание). В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из 6 спортивных школ, в числе которых воспитанники отделений «Ясенево» и «Юность» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.

Отделение «Ясенево» представляли 11 спортсменов, которые завоевали 6 золотых, 9 серебряных, 9 бронзовых медалей в Чемпионате Москвы и 3 золотых, 6 серебряных, 7 бронзовых медалей в Первенстве Москвы.

Отделение «Юность» представляли 5 спортсменов (тренер Скороходова Е.А.), которые завоевали 11 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали в Чемпионате Москвы и 8 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали в Первенстве Москвы.

Всего на счету спортсменов «Самбо-70» 73 медали: 17 золотых, 16 серебряных и 11 бронзовых медалей Чемпионата Москвы, 11 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей Первенства Москвы.

Результаты Чемпионата Москвы

1 место — Григорий Маркарьянц, 200м комплексное плавание (отделение «Ясенево»)

1 место — Григорий Маркарьянц, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

1 место – Зоя Щурова, 50 м брасс (отделение «Юность»)

1 место – Зоя Щурова, 50 м на спине (отделение «Юность»)

1 место – Милана Щелокова, 50 м вольный стиль (отделение «Юность»)

1 место – Милана Щелокова, 50 м баттерфляй (отделение «Юность»)

1 место — Делия Мубаракшина, 100м брасс (отделение «Ясенево»)

1 место – Милана Щелокова, 100м на спине (отделение «Юность»)

1 место — Делия Мубаракшина, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

1 место — Светлана Плахова, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

1 место – Зоя Щурова, 100 м вольный стиль (отделение «Юность»)

1 место – Милана Щелокова, 100 м вольный стиль (отделение «Юность»)

1 место – Зоя Щурова, 200 м вольный стиль (отделение «Юность»)

1 место – Зоя Щурова, 150 м комплексное плавание (отделение «Юность»)

1 место – Милана Щелокова, 200м комплексное плавание (отделение «Юность»)

1 место — Делия Мубаракшина, 200м комплексное плавание (отделение «Ясенево»)

1 место – Милана Щелокова 400 м вольный стиль (отделение «Юность»)

2 место – Зоя Щурова, 50 м вольный стиль (отделение «Юность»)

2 место — Григорий Маркарьянц, 50м баттерфляй (отделение «Ясенево»)

2 место — Григорий Маркарьянц, 400м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место — Григорий Маркарьянц, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место – Михаил Лабецкий, 100м вольный стиль (отделение «Юность»)

2 место – Степан Маслов, 100м вольный стиль (отделение «Юность»)

2 место – Михаил Лабецкий, 100м на спине (отделение «Юность»)

2 место – Степан Маслов, 100м вольный стиль (отделение «Юность»)

2 место – Степан Маслов, 200м комплексный стиль (отделение «Юность»)

2 место — Делия Мубаракшина, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место — Делия Мубаракшина, 50м баттерфляй (отделение «Ясенево»)

2 место — Елена Осадчая, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место — Илья Муравлев, 100м на спине (отделение «Ясенево»)

2 место — Светлана Плахова, 100м на спине (отделение «Ясенево»)

2 место — Светлана Плахова, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место – Милана Щелокова, 100м брасс (отделение «Юность»)

3 место — Елена Осадчая, 100м брасс (отделение «Ясенево»)

3 место – Михаил Лабецкий, 50м вольный стиль (отделение «Юность»)

3 место — Илья Муравлев, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Илья Муравлев, 400м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Илья Муравлев, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место – Степан Маслов, 100м на спине (отделение «Юность»)

3 место — Агата Анохина, 400м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Агата Анохина, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Агата Анохина, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Агата Анохина, 200м комплексное плавание (отделение «Ясенево»)

3 место — Александр Прилуцкий, 100м на спине (отделение «Ясенево»)

 

Результаты Первенства Москвы (2002-2009 гг.р.)

1 место – Милана Щелокова, 50 м вольный стиль (отделение «Юность»)

1 место — Светлана Плахова, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

1 место – Милана Щелокова, 50 м баттерфляй (отделение «Юность»)

1 место — Светлана Плахова, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

1 место – Милана Щелокова, 100м вольный стиль (отделение «Юность»)

1 место — Светлана Плахова, 100м на спине (отделение «Ясенево»)

1 место – Милана Щелокова, 100м на спине (отделение «Юность»)

1 место – Милана Щелокова, 100м брасс (отделение «Юность»)

1 место – Милана Щелокова, 200м комплексное плавание (отделение «Юность»)

1 место – Милана Щелокова 400 м вольный стиль (отделение «Юность»)

1 место – Степан Маслов, 200м комплексный стиль (отделение «Юность»)

2 место — Илья Муравлев, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место — Илья Муравлев, 400м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место – Степан Маслов, 400м вольный стиль (отделение «Юность»)

2 место — Илья Муравлев, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место – Степан Маслов, 100м вольный стиль (отделение «Юность»)

2 место – Степан Маслов, 100м на спине (отделение «Юность»)

2 место — Илья Муравлев, 100м на спине (отделение «Ясенево»)

2 место — Агата Анохина, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

2 место — Агата Анохина, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Агата Анохина, 400м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Агата Анохина, 200м комплексное плавание (отделение «Ясенево»)

3 место — Александр Прилуцкий, 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Александр Прилуцкий, 400м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Александр Прилуцкий, 100м на спине (отделение «Ясенево»)

3 место – Сергей Храмцов, 100м на спине (отделение «Юность»)

3 место — Александр Прилуцкий, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место — Никита Лукьянченко, 100м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место – Сергей Храмцов, 400м вольный стиль (отделение «Юность»)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы