23 медали по плаванию на Традиционном фестивале паралимпийского спорта «Парафест» завоевали спортсмены «Самбо-70» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

23 медали по плаванию на Традиционном фестивале паралимпийского спорта «Парафест» завоевали спортсмены «Самбо-70»

27.04.2021

С 21 по 24 апреля в г. Раменском (Московская область) прошел традиционный фестиваль паралимпийского спорта «Парафест», проводимый Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Паралимпийского комитета России.

В фестивале приняло участие 250 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации.

В рамках «Парафеста» прошли соревнования по 4 дисциплинам спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Во дворце спорта «Борисоглебский» состоялись соревнования по шашкам, дартсу и бадминтону.

На базе бассейна «Сатурн» прошли соревнования по плаванию.

Спортсмены отделений «Ясенево» и «Юность» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта завоевали 23 медали: 10 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых.

1 место – Щёлокова Милана — 50м баттерфляй функциональный класс S7 («Юность», Скороходова Е.А.)

1 место – Щёлокова Милана — 50м вольный стиль функциональный класс S7 («Юность», Скороходова Е.А.)

1 место – Щёлокова Милана — 100м брасс функциональный класс Sb7 («Юность», Скороходова Е.А.)

1 место – Щёлокова Милана — 100м на спине функциональный класс S7 («Юность», Скороходова Е.А.)

1 место – Щёлокова Милана — 100м вольный стиль функциональный класс S7 («Юность», Скороходова Е.А.)

1 место – Маслов Степан — 100м на спине функциональный класс S8 («Юность», Скороходова Е.А.)

1 место – Маслов Степан — 100м вольный стиль функциональный класс S8 («Юность», Скороходова Е.А.)

1 место — Анохина Агата (2006) — эстафета 4х50 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

1 место — Муравлёв Илья (2003) — эстафета 4х50 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

1 место — Гильманова Виктория (2008) — эстафета 4х50 м комбинированная («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место – Маслов Степан — 100м баттерфляй функциональный класс S7 («Юность», Скороходова Е.А.)

2 место – Храмцов Степан — 100м на спине функциональный класс S10 («Юность», Скороходова Е.А.)

2 место — Анохина Агата (2006) — 50 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место — Анохина Агата (2006) — 50 м баттерфляй («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место — Анохина Агата (2006) — 100 м брасс («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место — Муравлёв Илья (2003) – 50 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место — Муравлёв Илья (2003) – 100 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место — Муравлёв Илья (2003) – 100 м на спине («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

2 место — Муравлёв Илья (2003) – 50 м баттерфляй («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

3 место — Анохина Агата (2006) — 100 м на спине («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

3 место — Анохина Агата (2006) — 100 м вольный стиль («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

3 место — Плахова Светлана (2008) — 100 м на спине («Ясенево», тренер Гордеева Т.В.)

3 место – Храмцов Степан — 100м баттерфляй функциональный класс S10 («Юность», Скороходова Е.А.)

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы