▲ Наверх

Спортсмены

Вид спорта: ПЛАВАНИЕ

ШУЛЯК Данила - двукратный призер VII Летней Спартакиады учащихся России по плаванию, победитель Первенства России 2015 года, призер Чемпионата Москвы, многократный победитель и призер первенств Москвы, Мастер спорта России.

Тренер - Бажанов Геннадий Леонидович.

 

 

 

 

ЗАХАРОВ Дмитрий - победитель Первенства России 2016 года, многократный победитель и призер первенств Москвы по плаванию, Кандидат в мастера спорта.

Тренеры - Бажанов Геннадий Леонидович, Пономарев Евгений Сергеевич.

 

 

 

 

 

КРАВЧЕНКО Родион - Мастер спорта по плаванию.

Тренер – Тамбовцев Сергей Егорович. 

 

 

 

 

 

Вид спорта: Спорт лиц с поражением ОДА. Дисциплина плавание

ВАРТАНЯН Дмитрий - финалист Всемирных игр инвалидов IWAS 2015 г., двукратный чемпион России, многократный призер чемпионатов России, многократный победитель и призер чемпионатов Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Мастер спорта России.

Тренер - Химич Елена Сергеевна

 

ОСАДЧАЯ Елена - многократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, многократный победитель и призер чемпионатов и первенств Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Мастер спорта России.

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна

 

 

 

 

МУБАРАКШИНА Делия - многократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, многократный победитель и призер чемпионатов и первенств Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Мастер спорта России.

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

 

 

 

МАРКАРЬЯНЦ Григорий - победитель и призер II Всероссийской летней спартакиады инвалидов, многократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, многократный победитель и призер чемпионатов и первенств Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание). Мастер спорта России.

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

 

 


 

СУББОТИНА ТАТЬЯНА – победитель и призер Чемпионата России, многократный победитель и призер чемпионатов Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Мастер спорта России.

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

 

 

 

 

 

ВАСИН Александр - многократный победитель и призер чемпионатов и первенств России многократный победитель и призер чемпионатов и первенств Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Кандидат в мастера спорта. 

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

САМБО

ЛЯМИЧЕВА Наталья - многократный победитель и призер первенств Москвы по самбо и дзюдо. Кандидат в мастера спорта России по самбо и дзюдо.

Тренер - Новосадов Егор Федорович.

 

 

 

 

 

БОЕВОЕ САМБО

НЕСТЕРЕНКО Филипп - двукратный победитель Первенства России по боевому самбо, двукратный победитель Первенства Москвы по боевому самбо, призер Первенства России по самбо, победитель и призер Первенства Москвы по самбо, Мастер спорта России по боевому самбо.

Тренеры - Мирошниченко Евгений Александрович, Алямкин Василий Григорьевич, Павлов Денис Александрович.

 

 

 

 

АНИСИМОВ Тимур - призер Первенства России, двукратный победитель Первенства Москвы по боевому самбо, Мастер спорта России.

Тренер - Мирошниченко Евгений Александрович, Алямкин Василий Григорьевич, Павлов Денис Александрович.

 

 

 

 

 

ИОВИН Вячеслав – многократный победитель первенств Москвы по боевому самбо, чемпион России по рукопашному бою, Кандидат в мастера спорта по боевому самбо и рукопашному бою.

Тренер - Мирошниченко Евгений Александрович.

 

 

 

 

 

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

АКРЫМОВА Жанна - двукратный чемпион мира (2014 г., 2017 г.), многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по городошному спорту, многократный чемпион России, рекордсмен России и мира в командном и личном зачете, Мастер спорта России.

Тренер - Елисеева Нина Александровна

 

 

 

 

 

ЕЛИСЕЕВ Алексей - 5-кратный чемпион мира, многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по городошному спорту, многократный чемпион России, многократный победитель кубков России, Мастер спорта России.

Тренер - Елисеева Нина Александровна

 

 

 

 

 

РЯБОШТАН Лидия - чемпион мира 2017 года, призер Чемпионата мира 2014 года, многократный чемпион России, двукратный победитель кубков России по городошному спорту, Мастер спорта России.

Тренер - Елисеева Нина Александровна.

 

 

 

 

 

 

КУЗНЕЦОВ Сергей - победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований, призер Чемпионата России, победитель Кубка России, Мастер спорта. 

Тренер - Елисеева Нина Александровна

 

 

СПОДЫРЕВА Анастасия -  победитель и призер международных соревнований, призер Первенства России 2018 года в командном зачете, победитель Кубка России 2017 года, двукратный победитель Первенства Москвы, в 2017 году «Лучший спортсмен города Москвы среди младших девушек» согласно рейтингу Федерации городошного спорта г.Москвы.

Тренер - Елисеева Нина Александровна. 

 

 

 

 

 

ФОКИН Иван -  победитель Первенства Европы 2017 года, многократный победитель первенств и кубков города Москвы, в 2016 и 2017 годах «Лучший спортсмен города Москвы среди младших юношей»  по рейтингу Федерации городошного спорта г.Москвы.

Тренер - Елисеева Нина Александровна.