▲ Наверх

Спортсмены

Вид спорта: ПЛАВАНИЕ

ШУЛЯК Данила - многократный победитель и призер Первенств Москвы, победитель Первенства России  2015 года, 2-кратный призер VII Летней Спартакиады учащихся России по плаванию,  Кандидат в мастера спорта..

Тренер - Бажанов Геннадий Леонидович.

 

 

 

 

ЗАХАРОВ Дмитрий - победитель и многократный призер Первенств Москвы по плаванию, победитель Первенства России  2016 года, Кандидат в мастера спорта.

Тренеры - Бажанов Геннадий Леонидович, Пономарев Евгений Сергеевич.

 

 

 

 

АШЕВСКИЙ Никита - победитель и многократный призер Первенств Москвы по плаванию, Мастер спорта.

Тренер - Паламарчук Юрий Алексеевич.

ДОБРИКОВА Мария - победитель и многократный призер Первенств Москвы по плаванию, Мастер спорта.

Тренеры - Паламарчук Юрий Алексеевич, Ковалева Ольга Алексеевна.

 

 

 

 

КРАВЧЕНКО Родион - Мастер спорта по плаванию.

 

 

 

 

 

 

ДМИТРИЕВ Даниил - призер Первенств Москвы по плаванию, Кандидат в мастера спорта.

Тренер - Тамбовцев Сергей Егорович.

 

 

 

 

 

ТЫНЫБЕКОВ Эрик - призер Первенств Москвы по плаванию, Кандидат в мастера спорта.

Тренер - Паламарчук Юрий Алексеевич.

 

 

 

 

 

Вид спорта: Спорт лиц с поражением ОДА. Дисциплина плавание

ВАРТАНЯН Дмитрий - многократный победитель и призер Чемпионатов Москвы,  2-кратный чемпион России, многократный призер Чемпионатов России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), финалист Всемирных игр инвалидов IWAS 2015 г., Мастер спорта.ёё

Тренер - Химич Елена Сергеевна

 

ОСАДЧАЯ Елена - многократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств Москвы,  многократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Мастер спорта.

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна

 

 

 

 

МУБАРАКШИНА Делия - многократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств Москвы, победитель и многократный призер Чемпионатов и Первенств России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Кандидат в мастера спорта.

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

 

 

 

 

 

 

МАРКАРЬЯНЦ Григорий - многократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств  Москвы, победитель и призер Первенств России, призер Чемпионатов России, победитель и призер II Всероссийской летней спартакиады инвалидов по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Кандидат в мастера спорта.

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

 

 

 

 


 

НАЧАТОЙ Никита - многократный победитель и призер Первенств Москвы, победитель и призер Первенств России, призер Чемпионата России, победитель и призер II Всероссийской летней спартакиады детей-инвалидов по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание). 

Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

 

 

 

 

ВАСИН Александр - многократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств Москвы, многократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Кандидат в мастера спорта. Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.
МАЛЫШЕВ Роман - победитель и многократный призер Первенства Москвы, призер Чемпионата Москвы, призер Первенства России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), Кандидат в мастера спорта. Тренер - Гордеева Татьяна Викторовна.

САМБО

ЛЯМИЧЕВА Наталья - победитель и призер Первенства Москвы по самбо, Кандидат в мастера спорта. Тренер - Новосадов Егор Федорович.

БОЕВОЕ САМБО

НЕСТЕРЕНКО Филипп - победитель Первенства России по боевому самбо, победитель первенства Москвы по боевому самбо, победитель и призер Первенства Москвы по самбо, призер Первенства России по самбо, Кандидат в мастера спорта.

Тренеры - Мирошничено Евгений Александрович, Алямкин Василий Григорьевич, Павлов Денис Александрович.

 

 

 

 

 

 

 

 

АНИСИМОВ Тимур - победитель Первенства Москвы по боевому самбо, Кандидат в мастера спорта. Тренер - Мирошниченко Евгений Александрович

 

 

 

 

 

 

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

АКРЫМОВА Жанна - многократный победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований по городошному спорту, чемпион России, чемпион мира, рекордсмен мира в командном и личном зачете, Кандидат в мастера спорта

Тренер - Елисеева Нина Александровна

 

 

 

 

 

ЕЛИСЕЕВ Алексей - многократный победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований по городошному спорту, победитель Кубка России, чемпион России, чемпион мира, Мастер спорта.

Тренер - Елисеева Нина Александровна

 

 

 

 

 

 

КУЗНЕЦОВ Вячеслав - многократный победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований по городошному спорту, победитель Кубка России, призер Чемпионата России, победитель Кубка мира, Мастер спорта. 

Тренер - Елисеева Нина Александровна

 

 

 

КУЗНЕЦОВ Сергей - победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований, призер Чемпионата России, победитель Кубка России, Мастер спорта. 

Тренер - Елисеева Нина Александровна

 

 

АНТОНОВ Денис - призер Чемпионата Москвы по городошному спорту, Кандидат в мастера спорта.

Тренер - Елисеева Нина Александровна