▲ Наверх

Тренеры

Вид спорта: ПЛАВАНИЕ

БАЖАНОВ Геннадий Леонидович

Тренер высшей категории, Мастер спорта по плаванию, призер Первенства СССР по плаванию.

Дата рождения: 11 мая 1967 года

 

 

 

 

 

СИНИЦЫН Александр Юрьевич

Тренер

Дата рождения: 12 ноября 1983 года

 

 

 

 

 

ПОНОМАРЕВ Евгений Сергеевич

Тренер

Дата рождения: 17 июля 1981 года

 

 

 

 

 

ТАМБОВЦЕВ Сергей Егорович

Тренер, Мастер спорта по плаванию

Дата рождения: 4 августа 1983 года

 

 

 

 

 

ПАЛАМАРЧУК Юрий Алексеевич

Тренер

Дата рождения: 17 декабря 1966 года

 

 

 

 

 

КОВАЛЕВА Ольга Алексеевна

Тренер, Мастер спорта по подводному плаванию

Дата рождения: 25 сентября

 

 

 

 

ФЕДОРОВ Артем Евгеньевич

Тренер

Дата рождения: 25 октября 1987 года

 

 

 

 

Вид спорта: спорт лиц с поражением ОДА. Дисциплина плавание

ГОРДЕЕВА Татьяна Викторовна 

Тренер высшей категории, победитель конкурса «Лучший тренер по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в городе Москве» в номинации «За передовые инновации в физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками» (2011 г.)

Дата рождения: 4 сентября

 

 

 

ХИМИЧ Елена Сергеевна

Тренер первой категории, победитель конкурса «Лучший тренер по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в городе Москве» в номинации «Лучший тренер по работе с детьми-инвалидами» (2016 г.)  

Дата рождения: 3 июля

 

 

 

 

КОЗЛОВ Александр Сергеевич

Тренер

Дата рождения: 25 июня 1971 года

 

 

 

 

Вид спорта: САМБО

КУЗНЕЦОВ Валерий Михайлович

Заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по самбо и дзюдо

Дата рождения: 4 апреля 1954 года

 

 

 

 

МАГДИЧ Евгений Александрович

Тренер, Мастер спорта международного класса по самбо, чемпион России, победитель кубка Европы по самбо.

Дата рождения: 12 августа 1993 года

 

 

 

 

ПРИКАЗЧИКОВ Владимир Александрович

Тренер. Заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион России, двукратный чемпион мира по самбо.

Дата рождения: 6 ноября 1987 года

 

 

 

 

БОЕВОЕ САМБО

МИРОШНИЧЕНКО Евгений Александрович

Тренер, призер Первенства  России по самбо, призер юниорских Европейских турниров и кубков по дзюдо.

Дата рождения: 22 апреля 1993 года

 

 

 

 

Вид спорта: ДЗЮДО

НОВОСАДОВ Егор Федорович

Тренер, Мастер спорта по самбо и дзюдо, призер этапа Кубка мира по самбо.

Дата рождения: 8 декабря 1988 года

 

 

 

АРИНАХИН Игорь Алексеевич

Тренер, Мастер спорта по самбо и дзюдо, победитель и призер Первенств России, призер Всемирных юношеских игр по дзюдо.

Дата рождения: 7 апреля 1982 года

 

 

 

ГЕРАСИМЕНКО Дмитрий Владимирович 

Дата рождения: 1 октября 1987 года

Тренер, Мастер спорта международного класса по дзюдо, Мастер спорта по самбо, неоднократный призер Чемпионатов России по дзюдо, победитель и призер этапов Кубка мира по дзюдо, чемпион и призер Всемирных  Универсиад по дзюдо, участник XXX Олимпийских игр в Лондоне.

 

 

Вид спорта: ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

ЕЛИСЕЕВА Нина Александровна

Тренер, Мастер спорта по городошному спорту, многократный победитель и призер Всероссийских и международных соревнований, 8-кратный Чемпион мира по городошному спорту.

Дата рождения: 21 февраля

 

 

 

ЧУВАЕВ Александр Витальевич

Тренер

Дата рождения: 20 июня 1961 года

 

 

 

 

БАРДИНА Елена Владимировна

Тренер

Дата рождения: 1 мая