▲ Наверх

Спортсмены

Хрипунова Анастасия Андреевна

Девятикратная чемпионка мира, чемпионка Европы, десятикратная чемпионка России, Заслуженный мастер спорта России, 3 дан.

Аджиев Султахан Алимпашаевич

Победитель Первенства Мира, серебряный призер Кубка Мира, серебряный призер Чемпионата Европы, двукратный чемпион России, многократный победитель Первенств России, Мастер спорта России, 1 дан.

Ильясов Руслан Ильясович

Чемпион Европы, неоднократный призер Чемпионатов Европы, трехкратный чемпион России, Кандидат в мастера спорта, 1 дан.

Манжикова Байирта Валерьевна

Чемпионка Мира по тамэсивари, обладательница Кубка Мира, серебряный призер Чемпионата Европы, многократный призер Чемпионатов России по киокусинкай, Мастер спорта России, 2 дан.

Манжикова Ирина Валерьевна

Двукратная чемпионка Росси, чемпионка Украины, многократный серебряный призер Чемпионатов Москвы, двукратный серебряный призер Чемпионатов России, Мастер спорта России, 2 дан.

Магомедов Хасай Умарасхабович

Обладатель Кубка Мира, победитель и призер Кубка Европы, трехкратный Чемпион России, серебряный призер Абсолютного чемпионата России, победитель Первенства Европы, двукратный чемпион Европы, Мастер спорта международного класса, 2 дан.

Сархошян Давид Гарегинович

Чемпион Европы, двукратный победитель Первенства Мира, победитель Первенства Европы, абсолютный чемпион России, обладатель Кубка России, Чемпион Мира по тамэсивари, Мастер спорта России.

Мезенцев Иван Владимирович

Победитель Первенства Мира, победитель Первенства Европы, победитель Первенства России, обладатель Кубка Америки, победитель Кубка России, серебряный призер абсолютного чемпионата России, Мастер спорта России, 1 дан.

Полищук Алина Юрьевна

Призер Первенства Мира, чемпионка Европы, чемпионка России, призер Кубка России, Мастер спорта России, 1 кю.

Ахмедов Руслан Явер Оглы

Победитель Чемпионата Мира, чемпион России, кандидат в мастера спорта.

Рамазанов Шамиль Арсенович

Серебряный призер Первенства России, чемпион Европы, кандидат в мастера спорта.

 

Аргатова Ева Германовна

Бронзовый призер Первенства Мира, победитель Первенства России, бронзовый призер Первенства России, кандидат в мастера спорта.

Жоржес Илья Набилевич

Серебряный призер международных соревнований, победитель Первенства России, серебряный призер Первенства России, кандидат в мастера спорта.

Гасан Дарья Руслановна

Победитель Всероссийских соревнований, серебряный и бронзовый призер Первенства России, кандидат в мастера спорта.

Кутюмова Екатерина Николаевна

Победитель Всероссийских соревнований, неоднократный бронзовый призер Первенства России, первый спортивный разряд.

Рыгин Алексей Борисович

Серебряный призер Всероссийских соревнований, неоднократный призер Кубка России, кандидат в мастера спорта.

Ситников Андрей Александрович 

Серебряный призер Всероссийских соревнований, победитель Первенства Москвы, кандидат в мастера спорта.

Козырев Владислав Юрьевич

Серебряный призер Всероссийских соревнований, победитель Первенства Москвы, кандидат в мастера спорта.

Калиниченко Людмила Сергеевна 

Серебряный призер Всероссийских соревнований, победительница Первенства Москвы, первый спортивный разряд.

Тюлина Ульяна Ильинична

Бронзовый  призер Всероссийских соревнований, победительница Первенства Москвы, кандидат в мастера спорта.

Захарко Тимофей Витальевич

Победитель и призер Первенств Европы, кандидат в мастера спорта.

Горев Владимир  Александрович

Победитель Первенства России, кандидат в мастера спорта.