▲ Наверх

Спортсмены

Хрипунова Анастасия Андреевна

Десятикратная чемпионка мира, чемпионка Европы, десятикратная чемпионка России, Заслуженный мастер спорта России, 3 дан.

Иванова Елизавета Дмитриевна

Чемпионка России, серебряный призер Чемпионата мира, чемпионка Европы в абсолютной весовой категории, Мастер спорта России.

Зуборев Андрей Вячеславович

Серебряный призер Чемпионата России, серебряный призер Чемпионата Европы, бронзовый призер Чемпионата Европы в абсолютной весовой категории, серебряный призер Чемпионата мира, Мастер спорта России международного класса.

Бесланеев Кантемир Олегович

Серебряный призер Чемпионата России, бронзовый призер Чемпионата Мира, Мастер спорта России.

Джандаров Изнаур Ибрагимович

Серебряный призер Чемпионата России, Мастер спорта России.

Кушхов Мухамед Хусенович

Бронзовый призер Чемпионата России, кандидат в мастера спорта.

Максимчев Владимир Владимирович

Бронзовый призер Чемпионата России, Мастер спорта России.

Манжикова Байирта Валерьевна

Чемпионка Мира по тамэсивари, обладательница Кубка Мира, серебряный призер Чемпионата Европы, многократный призер Чемпионатов России по киокусинкай, Мастер спорта России, 2 дан.

Магомедов Хасай Умарасхабович

Обладатель Кубка Мира, победитель и призер Кубка Европы, трехкратный Чемпион России, серебряный призер Абсолютного чемпионата России, победитель Первенства Европы, двукратный чемпион Европы, Мастер спорта международного класса, 2 дан.

Валиева Ирина Азатовна

Серебряный призер Чемпионата России, бронзовый призер Кубка Европы, Мастер спорта России международного класса.

Савельева Мария Николаевна

Чемпионка России, победительница Кубка Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира, кандидат в мастера спорта России.

Полищук Алина Юрьевна

Призер Первенства Мира, бронзовый призер Чемпионата Мира, чемпионка Европы, чемпионка России, победительница Кубка Европы, призер Кубка России, Мастер спорта России, 1 кю.

Рамазанов Шамиль Арсенович

Серебряный призер Первенства России, Чемпион Европы, серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России, кандидат в мастера спорта.

Аргатова Ева Германовна

Бронзовый призер Первенства Мира, победитель Первенства России, бронзовый призер Первенства России, кандидат в мастера спорта.

Гасан Дарья Руслановна

Победитель Всероссийских соревнований, серебряный и бронзовый призер Первенства России, кандидат в мастера спорта.

Кутюмова Екатерина Николаевна

Победитель Всероссийских соревнований, неоднократный бронзовый призер Первенства России, первый спортивный разряд.

Рыгин Алексей Борисович

Серебряный призер Всероссийских соревнований, неоднократный призер Кубка России, Мастер спорта России.

Калиниченко Людмила Сергеевна 

Серебряный призер Всероссийских соревнований, победительница Первенства Москвы, первый спортивный разряд.

Тюлина Ульяна Ильинична

Бронзовый призер Первенства мира, серебряный призер Первенства Европы, серебряный призер Первенства России, бронзовый призер Всероссийских соревнований, победительница Первенства Москвы, кандидат в мастера спорта России.