▲ Наверх

Выпускники

Выдающиеся воспитанники отделения "Черемушки" Центра спорта и образования "Самбо-70"

ЧЕРНЫШОВА НАТАЛЬЯ – Олимпийская чемпионка по волейболу, Заслуженный мастер спорта СССР, 1972 год.

АЛФЕЕВА ЛИДИЯ – Бронзовый призер Олимпийских игр, победительница Кубка Европы, неоднократный чемпион СССР, рекордсмен СССР в прыжках в длину, Заслуженный мастер спорта СССР.

ФЕДОРИВА АЛЕКСАНДРА - Олимпийская чемпионка 2008 г. в Пекине, участник Олимпийских игр в 2012 г., двукратный призер Чемпионата мира, двукратный победитель Чемпионата Европы, десятикратный Чемпион России, Заслуженный мастер спорта.

 

 

 

 

 

 

ГРАУДЫНЬ ЮЛИЯ - Трехкратный участник Олимпийских игр, двукратный призер Чемпионата мира и Европы, трехкратный призер Кубков Европы, трехкратный Чемпион России, рекордсменка России, Заслуженный мастер спорта.

ГРАУДЫНЬ ВЛАДИМИР - Участник Олимпийских игр, серебряный призер Чемпионата мира, неоднократный Чемпион СССР. Рекордсмен СССР, Заслуженный мастер спорта.

ГОРЕЛОВА НАТАЛЬЯ - Участница Олимпийских игр, двукратный бронзовый призер Чемпионата Мира, победитель Кубка Европы, пятикратный победитель Чемпионата России, Заслуженный мастер спорта.

 

 

ЕПИШИН АНДРЕЙ - Двукратный участник Олимпийских игр, Серебряный призер Чемпионата Мира и Европы, победитель Кубка Европы, трехкратный Чемпион России, Заслуженный Мастер Спорта.

ДАВЫДОВА  АЛЛА - Участница Олимпийских игр, призер Чемпионата Мира, победитель Кубка Европы, четырехкратный чемпион и восьмикратный призер Чемпионатов России, экс-рекордсмен Мира, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

 

ДАВЫДОВ НИКОЛАЙ - Участник Олимпийских игр, бронзовый призер Азиатских игр, бронзовый призер Чемпионата России, бронзовый призер Чемпионата Азии, бронзовый призер Кубка Европы,  Мастер спорта международного класса.

ЛЯХОВ СЕРГЕЙ - двукратный участник Олимпийских игр, бронзовый  призер Чемпионата Мира, Четырехкратный Чемпион России, Мастер спорта международного класса.

МАРКИНА МАРИНА - серебряный призер Чемпионата Европы, Победитель Кубка Европы, трехкратный Чемпион СССР, Мастер спорта международного класса.

ГОРЕЛОВ ВЛАДИМИР - Победитель Кубка Европы, серебряный призер Чемпионата Европы, Победитель и неоднократный призер  Первенств  России, Мастер спорта.

ПАНИКОВА АНАСТАСИЯ - Восьмикратный победитель Первенств России, рекордсменка России.