▲ Наверх

Тренеры

В настоящее время в отделении "Юность" Центра спорта и образования "Самбо-70" работают 25 высококвалифицированных тренеров, из них имеют звание ЗТР – 3, ЗМС – 1, МСМК – 2, МС и МС СССР – 11, Кандидат педагогических наук - 3, высшую квалификационную категорию тренера – 8, Первую категорию – 2.

ПЛАВАНИЕ

Ковалев Николай Владимирович - старший тренер отделения плавания, Мастер спорта СССР, кандидат педагогических наук.

Галкин Виталий Анатольевич - Мастер спорта России, тренер по плаванию.

Елизарова Светлана Викторовна - Мастер спорта России, тренер по плаванию второй квалификационной категории.

Костомахина Елена Николаевна - тренер по плаванию.

Крюков Сергей Александрович - Мастер спорта России, тренер по плаванию.

Кудинов Юрий Владимирович - Заслуженный мастер спорта России, тренер по плаванию.

Кузнецова Екатерина Александровна - тренер по плаванию, по спорту глухих (дисциплина плавание) второй квалификационной категории.

Лунина Елена Алексеевна - Мастер спорта СССР, тренер по плаванию первой квалификационной категории.

Махортова Елена Олеговна -  тренер по плаванию.

Полищук Елена Викторовна - Мастер спорта СССР, Мастер спорта СССР международного класса, тренер по плаванию высшей квалификационной категории.

Скороходова Екатерина Александровна - лауреат ежегодной премии мера Москвы в области физической культуры и спорта, тренер по плаванию лиц с ПОДА (поражением опорно-двигательного аппарата) высшей квалификационной категории.

Шаталова Ольга Евгеньевна - тренер по плаванию лиц с ПОДА (поражением опорно-двигательного аппарата), кандидат педагогических наук

Шершуков Сергей Вячеславович - Мастер спорта России, тренер по плаванию высшей квалификационной категории.

БОУЛИНГ

Фаныгина Оксана Юрьевна - Мастер спорта СССР, тренер по боулингу, Кандидат наук по физической культуре и спорту.

Антипов Владислав Анатольевич - Заслуженный тренер России, лауреат премии мера Москвы в области физической культуры и спорта, ветеран труда, старший тренер по спорту глухих (дисциплина боулинг) высшей квалификационной категории.

Сурмилин Олег Николаевич - Мастер спорта России, тренер по спорту глухих (дисциплина боулинг).

КАРАТЭ

Сергеев Андрей Валентинович - Заслуженный тренер России, Мастер спорта России, старший тренер по каратэ, по спорту глухих (дисциплина каратэ)  высшей квалификационной категории.

Ганин Олег Викторович - Мастер спорта России, тренер второй квалификационной категории по каратэ, по спорту глухих (дисциплина каратэ).

Елисеева Маргарита Игоревна - Мастер спорта России, тренер по каратэ высшей квалификационной категории.

Ковалев Алексей Александрович - Мастер спорта России, тренер по каратэ второй квалификационной категории.

Нерушев Михаил Александрович - Заслуженный тренер России, тренер по спорту глухих (дисциплина каратэ) высшей квалификационной категории, тренер чемпионов призеров XXII,  XXI Сурдлимпийских игр Алиевой Наибы, Козлова Николая, Меркова Сергея, Павлюченко Евгения.

Подшебякин Сергей Иванович - тренер по каратэ высшей квалификационной категории.

Сижажев Руслан Хабиевич - Мастер спорта России международного класса, тренер по каратэ.

Шалимов Дмитрий Юрьевич - Мастер спорта России, тренер по каратэ квалификационной второй категории.

Шерифзянов Ильдар Шамилевич – тренер по каратэ второй квалификационной категории