▲ Наверх

Спортсмены

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

Назарчук Анна 

Мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу,

Призер Всероссийских соревнований

Тренер Тарасов Д.В.

Левченко Дмитрий

Мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу

Призер Всероссийских соревнований

Тренер Тарасов Д.В.

 

Рощин Александр 2003 г.р. - Молодыка Анна 2006 г.р.

Кандидаты в мастера спорта России

Лучший результат в паре: Бронзовые призеры Первенстве России, Серебряные призеры Первенства ЦФО

В команде: Бронзовые призеры Всероссийских соревнований, Финалисты Первенства России

 

Мазуренко Валентин 2002 г.р.- Вовк Екатерина 2006 г.р

Кандидаты в мастера спорта России

Лучший результат в паре: Бронзовые призеры Всероссийских соревнований, Победители Московских соревнований

В команде: Бронзовые призеры Всероссийских соревнований, Финалисты Первенства России

 

 

 

 

 

Елисеев Евгений 1998 г.р.- Судакова Виктория 2003 г.р.

Кандидаты в мастера спорта России

Лучший результат в паре: Бронзовые призеры Всероссийских соревнований

В команде: Победители Всероссийских соревнований, Финалисты Первенства России

 

 

 

 

 

 

Блинов Георгий 2003 г.р. – Светлакова Анастасия 2005 г.р.

Кандидаты в мастера спорта

Лучший результат в паре: Финалисты Всероссийских соревнований

 

 

 

 

 

 

 

СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА


Гишкаев Абу-Муслим

Мастер спорта РФ по греко-римской борьбе,

Член сборной команды г. Москвы по взрослым

Победитель Первенства Москвы среди кадетов,
бронзовый призер Чемпионата Москвы,
многократный победитель и призер московских, всероссийских, международных турниров.

Тренеры: Каппушев Заур Амурбиевич, Каппушев Расул Заурович

 

 

Рагимов Адил

Кандидат в мастера спорта РФ по греко-римской борьбе,

Член сборной команды г.Москвы среди юношей

Призер первенства г.Москвы среди кадетов
Многократный победитель и призер Московских, Всероссийских турниров

Тренеры: Каппушев Заур Амурбиевич, Каппушев Расул Заурович

 

 

 

 

Созаруков Ислам

Кандидат в мастера спорта РФ по греко-римской борьбе,

Член сборной команды г.Москвы среди юношей
Призер первенства г.Москвы
Многократный победитель и призер московских и всероссийских турниров

Тренеры: Каппушев Заур Амурбиевич, Каппушев Расул Заурович

 

 

 

 

Раджабов Даниял

Мастер спорта РФ по греко-римской борьбе

Член сборной команды г. Москвы по взрослым

Бронзовый призер Чемпионата г. Москвы
многократный победитель и призер московских, всероссийских, международных турниров

Тренеры: Каппушев Заур Амурбиевич, Каппушев Расул Заурович

 

 

 

КИКБОКСИНГ

Семенов Никита 

Мастер спорта России по кикбоксингу.

Победитель первенства России по кикбоксингу

 

 

 

 

 

Семенов Федор

Мастер спорта России по кикбоксингу.

Победитель первенства России по кикбоксингу

 

 

 

 

 

 

 

Литова Анастасия 

Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу.

Серебряный призер первенства мира, серебряный призер первенства Европы, победитель первенства России по кикбоксингу.

 

 

 

 

Легкодым Ульяна 

Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу.

Победитель первенства России по кикбоксингу

 

 

 

 

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Володин Григорий 

Кандидат в мастера спорта России по спортивному ориентированию.  Член сборной команды России.

Бронзовый призер первенства Европы по спортивному ориентированию на велосипедах (Франция 2017), многократный победитель и призер Первенств России, многократный победитель Первенств Москвы и Всероссийских соревнований

Тренер: Коломнина Е.С.

 

Таргулян Игорь 

Кандидат в мастера спорта России по спортивному ориентированию. Член сборной команды Москвы.

Многократный победитель и призер Первенств России, многократный победитель и призер Первенства Москвы и Всероссийских соревнований.

Тренер: Коломнина Е.С.

 

 

 

 

Нестерова Ирина 

Кандидат в мастера спорта России по спортивному ориентированию. Член сборной команды Москвы

Многократный призер Первенств России и Всероссийских соревнований, неоднократный победитель и призер первенств Москвы.

Тренер: Коломнина Е.С.

 

 

 

Дудник Екатерина 

Кандидат в мастера спорта России по спортивному ориентированию.

Победитель первенства России, призер Всероссийских соревнований, победитель и призер первенств Москвы

Тренер: Чижиков С.А.

 

 

 

 

 

Точилкина Мария 

Кандидат в мастера спорта России по спортивному ориентированию.

Победитель и призер первенств России, победитель и призер Всероссийских соревнований, победитель и призер первенств Москвы.

Тренер: Чижиков С.А.

 

 

 

 

 

 

ТХЭКВОНДО

Васина Арина   

Кандидат в мастера спорта России по тхэквондо.

Победитель первенств Европы по тхэквондо, серебряный призер первенства мира по тхэквондо, обладатель Кубка Европы по тхэквондо.

 

 

 

 

 

 

Легкодым Ангелина 

Кандидат в мастера спорта России по тхэквондо.

Призер Кубка Европы по тхэквондо

 

 

 

 

 

 

 

Черкасов Дмитрий 

Мастер спорта России по тхэквондо.

Призер чемпионатов Европы по тхэквондо, призер чемпионатов мира по тхэквондо, чемпион России по тхэквондо

 

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Арисова Алина  

Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике.  Член сборной Москвы на 2018 год (молодежный).
Лучший результат 2016-2017 спортивный сезон: 
Всероссийские соревнования «Юность России» Саранск 1-е место по индивидуальной программе КМС;  Первенство Москвы 4-е место по индивидуальной программе КМС.
Тренер: Войно Ирина Вазгеновна 

 


Евдокимова Александра 

Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике.  Член сборной Москвы на 2018 год (женщины, резервный).

Лучший результат 2016-2017 спортивный сезон: 
Всероссийские соревнования «Есенинская осень» Рязань 3 место по индивидуальной программе;
Чемпионат Москвы 21-24.02.17 8-е место по индивидуальной программе.

Тренер:  Войно Ирина Вазгеновна