▲ Наверх

Тренеры

Отделение акробатического рок-н-ролла

Гребенюк Алиса Викторовна

Старший тренер отделения, Мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу

 

 

 

 

 

 

Гиренко Александр Николаевич

Тренер, Мастер спорта России по акробатике, Мастер спорта России по прыжкам на батуте

 

 

 

 

 

 

Корень Людмила Владимировна

Тренер, Мастер спорта России по художественной  гимнастике

 

 

 

 

 

 

Кривовяз Денис Маркович

Тренер, Мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу

 

 

 

 

 

 

Мурашова Евгения Леонидовна

Тренер, Мастер спорта России международного класса по акробатическому рок-н-роллу

 

 

 

 

 

 

Соколова Росина Сергеевна

Тренер, Мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу.

 

 

 

 

 

 

Тарасов Дмитрий Владимирович

Тренер, Заслуженный тренер России

 

 

 

 

 

 

Улитина Елена Васильевна

Тренер, Мастер спорта России международного класса по акробатическому рок-н-роллу

 

 

 

 

 

 

Науменко Юрий Владимирович

Тренер по хореографии

 

 

 

 

 

Отделение спортивного ориентирования


Панов Иван Сергеевич

Старший тренер отделения

Тренер, Мастер спорта России по спортивному ориентированию

 

 

 

 

 

Чижикова Людмила Юрьевна

Тренер, тренер высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию

 

 

 

 

 

 

Калюжный Александр Сергеевич

Тренер

 

 

 

 


 

 

Чижиков Сергей Александрович

Тренер, Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР по радиоспорту, кандидат технических наук, доцент, тренер высшей квалификационной категории.

 

 

 

 

 

 

Фадеева Яна Владимировна

Тренер, Мастер спорта СССР по стендовой стрельбе

 

 

 

 

 

Отделение спортивной (греко-римской) борьбы

Каппушев Заур Амурбиевич

Старший тренер отделения

Мастер спорта СССР по греко-римской  борьбе, «Отличник физической культуры и спорта»

 

 

 

 

 

Каппушев Расул Заурович

Тренер

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

 

 

 

 

 

Суров Александр Николаевич

Тренер

«Отличник физической культуры и спорта»

 

 

 

 

 

Фролов Константин Константинович

Тренер, Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе

«Заслуженный работник физической культуры Российскоф федерации»

 

 

 

 

 

Отделение кикбоксинга

Вернер Александр Геннадьевич

Старший тренер отделения

Заслуженный мастер спорта России по тхэквондо (ИТФ),  Мастер спорта России международного классапо кикбоксингу

 

 

 

 

Марцевич Денис Васильевич

Тренер

Заслуженный мастер спорта России по тхэквондо, Мастер спорта России международного класса по кикбоксингу

 

 

 

 

Литова Анастасия Сергеевна

Тренер, Мастер спорта России по кикбоксингу

Отделение тхэквондо

Попов Василий Алексеевич

Cтарший тренер отделения
Заслуженный мастер спорта России по тхэквондо

 

 

 

 



Кязимова Ольга Васильевна

Тренер, Мастер спорта России международного класса по тхэквондо (ИТФ)


 

 

 

 

 

Сысцов Александр Владимирович

Тренер

Заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта России по тхэквондо (ИТФ), тренер высшей квалификационной категории

 

 

 

 

Гарипова Анастасия Вадимовна

Тренер, Кандидат в мастера спорта России по тхэквондо

Отделение художественной гимнастики

Войно Ирина Вазгеновна

Старший тренер отделения художественной гимнастики

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

 

 

 

 

 

Абрамова Татьяна Анатольевна

Тренер

Мастер спорта России по художественной гимнастике

 

 

 

 

 

Астахов Валерий Владимирович

Тренер по хореографии
 

 

 

 

 

 

 

Жильченко Тамара Евгеньевна

Тренер

Мастер спорта России по художественной  гимнастике

 

 

 

 



Жулина Ольга Олеговна

Тренер

Мастер спорта России по художественной  гимнастике, Мастер спорта России по эстетической гимнастике
 

 

 

 

 

Моисеева Виктория Борисовна 

Тренер

Мастер спорта России по художественной  гимнастике, Мастер спорта России по эстетической гимнастике

 

 

 

 

 

Сиротина Екатерина Сергеевна 

Тренер

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике, кандидат педагогических наук, тренер высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

Славуцкая Элеонора Алексеевна

Тренер, кандидат педагогических наук

 

 

 

 

 

 

Старцева Ольга Валентиновна

Тренер

Мастер спорта СССР по художественной  гимнастике
 

 

 

 

 

Флоринская Татьяна Александровна

Тренер, Мастер спорта СССР по акробатике

 

 

 

 

 

 

Юркова Надежда Николаевна

Тренер по хореографии

 

 

 

 

 

 

Широкова Екатерина Юрьевна

Тренер по хореографии

 

 

 

 

 

 

Кострова Юлия Андреевна

Тренер отделения художественной гимнастики. Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

 

Отделение эстетической гимнастики

Моисеева Виктория Борисовна 

Старший тренер отделения эстетической гимнастики

Мастер спорта России по художественной  гимнастике, Мастер спорта России по эстетической гимнастике

 

 

 

 



Жулина Ольга Олеговна

Тренер

Мастер спорта России по художественной  гимнастике, Мастер спорта России по эстетической гимнастике