▲ Наверх

Тренеры

Тренеры отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта по видам спорта:

Отделение художественной гимнастики

Сиротина Екатерина Сергеевна 

Заслуженный тренер РФ, кандидат педагогических наук, высшая категория. 

Дата рождения: 14 июля

Колотилова Жанна Григорьевна 

Заслуженный тренер РФ, высшая категория.

Дата рождения: 11 сентября

Адыльбаева Екатерина Сергеевна 

Тренер, мастер спорта международного класса

Дата рождения: 30 мая

Степашкина Антонина Владимировна 

Тренер, мастер спорта международного класса, воспитанница школы

Дата рождения: 2 октября

Войно Ирина Вазгеновна 

Тренер, мастер спорта

Дата рождения: 3 декабря

Славуцкая Элеонора Алексеевна

Тренер 2-й категории

Дата рождения: 24 июня

Флоринская Татьяна Александровна 

Тренер, мастер спорта

Дата рождения: 29 июля

Абрамова Татьяна Анатольевна 

Тренер, мастер спорта

Дата рождения: 4 января

Моисеева Виктория Борисовна 

Тренер, мастер спорта

Дата рождения: 10 июля

Жильченко Тамара Евгеньевна 

Тренер, мастер спорта

Дата рождения: 30 марта

Феофилактова Алла Александровна 

Тренер, мастер спорта

Дата рождения: 28 января 

Отделение греко-римской борьбы

Каппушев Заур Амурбиевич 

Тренер 1-й категории, мастер спорта, старший тренер отделения Греко-римской борьбы

Дата рождения: 16 января 1963 года

Фролов Константин Константинович

Заслуженный работник физической культуры, тренер 1-ой категории

Дата рождения: 4 мая 1956 года

 

 

 

Суров Александр Николаевич

Отличник физической культуры, тренер 2-ой категории

Дата рождения: 1 апреля 1963 года

Отделение спортивного ориентирования

 

Коломнина Екатерина Сергеевна

Тренер высшей категории. Заслуженный мастер спорта, воспитанница школы, старший тренер отделения Спортивное ориентирование

Дата рождения: 7 октября

 

 

Чижикова Людмила Юрьевна 

Заслуженный тренер РФ, высшая категория

Дата рождения: 1 февраля

 

 

 

 

Чижиков Сергей Александрович 

Заслуженный тренер

 

Дата рождения: 5 апреля 1945 г.

 

Отделение тхэквондо

Вернер Александр Геннадьевич

Заслуженный мастер спорта РФ, Мастер спорта международного класса, воспитанник школы

Дата рождения: 29 мая

 

Сысцов Александр Владимирович 

Заслуженный тренер РФ. Заслуженный мастер спорта. 

Дата рождения: 6 марта 1963 года

 

 

 

 

 

 

Попов Василий Алексеевич 

Тренер 1-й категории. Заслуженный мастер спорта, воспитанник школы

Дата рождения: 9 октября 1983 года

 

 

 

 

 

 

Кязимова Ольга Васильевна 

Тренер 1-й категории. Мастер спорта международного класса, воспитанница школы 

Дата рождения: 27 января

Отделение кикбоксинга

Маклаков Александр Вячеславович 

Тренер 1-й категории, воспитанник школы

 

Дата рождения: 13 июля 1983 года

 

 

 

 

Марцевич Денис Васильевич 

Тренер высшей категории. Заслуженный мастер спорта, воспитанник школы

 

Дата рождения: 21 июля 1985 г.

 

 

 

 

Маршаков Гусейн Магомедович - Мастер спорта международного класса

 

Дата рождения: 6 июля 1965 г.

Отделение акробатического рок-н-ролла

Тарасов Дмитрий Владимирович - Заслуженный тренер РФ, высшая категория, старший тренер отделения Акробатический рок-н-ролл

 

Дата рождения: 26 декабря 1967 г.

 

 

 

 

 

Мурашова Евгения Леонидовна - Мастер спорта международного класса

Дата рождения: 21 августа

Корень Людмила Владимировна - Мастер спорта, 1 категория

Дата рождения: 21 сентября

Рыжиченкова Росина Сергеевна - Мастер спорта, 2 категория

Дата рождения: 19 марта

Кривовяз Денис Маркович - Мастер спорта

Дата рождения: 2 декабря