▲ Наверх

Тренеры

ОТДЕЛЕНИЕ №1 (самбо, дзюдо)

 

ЛЕБЕДЕВ Алексей Александрович

Старший тренер отделения

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 6 апреля 1972 года

 


 

 

 

БОБРОВ Андрей Александрович

 

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 10 марта 1978 года

 

 

 

 

ЛЕОНТЬЕВ Алексей Александрович

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 31 декабря 1979 года

 

 

 

 

 

ЖИЗНЕВСКИЙ Валерий Анатольевич

Тренер высшей категории

Дата рождения - 10 мая 1983 года

 

 

 

 

 

САВКИН Алексей Витальевич

Тренер высшей категории

Дата рождения - 4 апреля 1984 года

 

 

 

 

 

ОГИЕНКО Денис Сергеевич 

 

Тренер высшей категории

Дата рождения -  15 августа 1979 года

 

 

ФИЛИМОНОВ Сергей Николаевич

Тренер высшей категории

Дата рождения - 20 мая 1980 года

 

 

 

 

СОЛОМАТИН Антон Владимирович

Тренер

Дата рождения - 1 февраля 1990 года

 

 

 

КЛЕЦКОВ Никита Валерьевич

 

Заслуженный мастер спорта

Дата рождения - 26 ноября 1986 года

 

 

 

ГУСАРОВ Андрей Андреевич

Мастер спорта международного класса

Дата рождения - 21 октября 1988 года

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ №2 (самбо, дзюдо, сумо)

 

ФУНТИКОВ Павел Владимирович

 

Старший тренер

Заслуженный тренер России по самбо и дзюдо

Дата рождения - 10 февраля 1972 года

 

 

 

ЮХАРЕВ Сергей Сергеевич

 

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 6 августа 1970 года

 

 

 

 

 

СЕЙТАБЛАЕВ Александр Владимирович

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 10 февраля 1977 года

 

 

 

 

АСТАХОВ Виктор Васильевич

 

Заслуженный мастер спорта

Дата рождения - 5 сентября 1956 года

 

 

 

 

 

ТАКТАШЕВ Владимир Шамильевич

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 8 апреля 1963 года

 

 

 

 

 

КЛЕЦКОВ Дмитрий Валерьевич

 

Мастер спорта международного класса

Дата рождения - 26 ноября 1986 года

 

 

 

 

 

ЧЕРНУШЕВИЧ Олег Васильевич

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 12 апреля 1980 года

 

 

 

 

 

КАРАВАНОВ Роман Станиславович

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 8 ноября 1976 года

 

 

 

 

 

БАРМИН Сергей Андреевич

Тренер

Дата рождения - 2 апреля 1987 года

 

 

 

 

 

КОРАЛЛОВ Александр Сергеевич

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 6 мая 1951 года

 

 

 

 

 

КОРАЛЛОВА Ирина Александровна

Тренер

Дата рождения - 10 мая

 

 

 

 

 

ПЕРЕПЕЛЮК Андрей Александрович

 

Мастер спорта международного класса по самбо

Дата рождения - 6 августа 1985 года

 

 

 

 

ЛЕОНТЬЕВ Владимир Александрович

Мастер спорта международного класса по дзюдо

Дата рождения - 27 ноября 1985 года

 

 

 

 

КОСТИН Дмитрий Андреевич

Мастер спорта

Дата рождения - 5 октября 1988 года

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ №3 (дзюдо, самбо)

КОРОБЕЙНИКОВ Михаил Юрьевич

Старший тренер отделения

Тренер высшей категории

Дата рождения - 4 февраля 1974 года

 

 

 

 

ЖИЛЯЕВ Дмитрий Сергеевич

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 5 марта 1964 года

 

 

 

 

 

КОНИН Василий Иванович

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 17 февраля 1951 года

 

 

 

 

БОГОМОЛОВ Владимир Александрович

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 13 сентября 1981 года

 

 

 

 

МАРТЫНОВ Иван Владимирович

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 12 мая 1981 года

 

 

 

 

ДРОКОВ Артем Николаевич

Тренер высшей категории

 

Дата рождения - 18 июня 1988 года

 

 

 

 

ЮНИСОВ Илшат Рафикович

Тренер высшей категории

Дата рождения - 30 января 1988 года

 

 

 

 

 

ТУХФАТУЛЛИН Илья Шамилевич

Мастер спорта международного класса по самбо

Дата рождения - 21 августа 1988 года

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ №4 (дзюдо, самбо)

ПАВЛОВ Денис Александрович

Старший тренер отделения

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 22 мая 1980 года

 

 

 

 

 

КАБАНОВ Дмитрий Борисович

Тренер высшей категории

Дата рождения - 13 февраля 1980 года

 

 

 

 

 

БОБЫЛЕВ Александр Борисович

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 13 ноября 1968 года

 

 

 

 

 

БОГАТЫРЕВ Дмитрий Викторович

Тренер высшей категории

Дата рождения - 24 января 1981 года

 

 

 

 

 

ВАШУРИН Валерий Валерьевич

Тренер высшей категории

 

Дата рождения - 2 июня 1981 года

 

 

 

 

 

КУЗНЕЦОВ Станислав Валерьевич

Тренер высшей категории

 

Дата рождения - 26 октября 1982 года

 

 

 

 

 

КОРНИЕНКО Максим Александрович

Тренер высшей категории

 

Дата рождения - 24 декабря 1984 года

 

 

 

 

 

КОЛЖЕНКОВ Алексей Сергеевич

 

Тренер

Дата рождения - 14 июня 1981 года

 

 

 

 

 

САЛЬНИКОВ Виталий Викторович

 

Тренер высшей категории

Дата рождения - 7 февраля 1974 года

 

 

 

 

 

ТАЛЫЗИН Павел Николаевич

Тренер

 

Дата рождения - 11 июля 1987 года

 

 

 

 

 

ГУСЕВА Елена Владимировна

 

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 26 апреля

 

 

 

 

 

ФАТТАХОВА Алия Вялитовна

Тренер 1-й категории

 

Дата рождения - 14 сентября

ОТДЕЛЕНИЕ КАРАТЭ

КОТВИЦКИЙ Дмитрий Юрьевич

Старший тренер отделения каратэ

Заслуженный тренер России

Дата рождения - 1 января 1960 года

 

 

 

 

МИНИГАЛЕЕВА Розалина Радиковна

Тренер 

Дата рождения - 26 июня

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ

МАКОВЕЕВА Александра Николаевна

Тренер

Дата рождения - 18 августа

 

 

 

 

 

ПЕТРЕНКО Денис Михайлович

Тренер 

Дата рождения - 29 марта 1983 года

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

ГАЛКИН Виталий Анатольевич

Тренер по плаванию

КОСТОМАХИНА Елена Николаевна

Тренер по плаванию

МАХОРТОВА Елена Олеговна

Тренер по плаванию